Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
apelsin
(турецкий шпион)
2009/09/05 21:09
Re: навеяло тут...свадьбами, женихами и пр. new [re: Marbela]архив 

или шантаж: если придут 300 гостей, то не придет невеста

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2009/09/05 21:10
Re: навеяло тут...свадьбами, женихами и пр. new [re: Olga_Kuzu]архив 

говорят, тот , что для иностранцев- самый приличный. Но я не была ни в одном, так что только слухи

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

all_1984
(kara melek)
2009/09/05 21:10
Re: навеяло тут...свадьбами, женихами и пр. new [re: Olga_Kuzu]архив 

знакомая у меня замуж выходила в Грибоедовском дворце(они только расписались без свадьбы), самый красивый в Москве..она была в красном платье,синих туфлях, ногти в такой же гамме и свадебный букет тоже, муж в синем костюме,красном галстуке) на фотках прикольно смотрелось..



Marbela
("Super Moderator")
2009/09/05 21:13
Re: навеяло тут...свадьбами, женихами и пр. new [re: apelsin]архив 

Не, не внимательно читаешь я же написала диадема ИЛИ цветуечки. Диадема на макушке, а сзади что-то типа отголосков фаты. А шобы слегка омолодится спереди косичку приляпаю. Кароче, одни задумки, а шо получится? Так хто его знает. Не, ну все это мы, как здесь водится, потом обсудим в форуме.



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/09/05 21:14
Re: навеяло тут...свадьбами, женихами и пр. new [re: apelsin]архив 

Дело даже не в самой церемонии, а в том, что там невест - каждая вторая буквально, дело поставлено на конвейер, и у нас есть даже фотка с регистрации брата, где они входят под музыку в зал, а через раскрытые двери за ними видна еще одна невеста, которая там перед зеркалом лифчик поправляет :158:
Пошлятина и никакой оригинальности...
В Турции один огромнейший плюс - можно вызвать тетю "на дом", и ты будешь единственной королевой в день своей свадьбы.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

apelsin
(турецкий шпион)
2009/09/05 21:14
Re: навеяло тут...свадьбами, женихами и пр. new [re: Marbela]архив 

ну тогда давай уже скорее, устрой нам событие

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Marbela
("Super Moderator")
2009/09/05 21:15
Re: навеяло тут...свадьбами, женихами и пр. new [re: apelsin]архив 

Тоже можно, но осторожно, а то жениха спугнем. Дави на кризис, скажи, что через пару лет вообще все фигово в мире будет, нужно иметь запас денег и все такое, надо быть экономными...



all_1984
(kara melek)
2009/09/05 21:16
Re: навеяло тут...свадьбами, женихами и пр. new [re: Olga_Kuzu]архив 

воооо...я сейчас осознала,что не люблю я в загсе такое..когда толпы невест ходят и ты как бы потеряна вообще..торжественность пропадает...

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/09/05 21:17
Re: навеяло тут...свадьбами, женихами и пр. new [re: all_1984]архив 

Да, кстати меня тоже в моем красном платье в пол (на свадьбе брата) тоже принимали за невесту гыг... отвечала, что мне уже поздно

Мне кажется, без банкета если - то можно вот так, стильненько, продумать костюмы, фотосессию устроить, - и на Канары или еще куда подальше. В общем, нормальный вариант, праздник для себя.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

apelsin
(турецкий шпион)
2009/09/05 21:17
Re: навеяло тут...свадьбами, женихами и пр. new [re: Olga_Kuzu]архив 

если вызвать тетю- то да, а так... мы были на никяхе в турецком загсе- тот же самый поток. Зашли в зал, сели, посмотрели церемонию 15 минут, подскочили и стали выметаться- заходили гости другой пары. У нас была бабуля престарелая, так мы ее выводили из дверей, когда следующим жениху и невесте уже напутствие читали.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |