Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
all_1984
(kara melek)
2009/09/05 22:57
Re: навеяло тут...свадьбами, женихами и пр. new [re: Eda]архив 

в москве мне кажется без проблем можно записаться в любой загс..ну кроме как на интересные даты...наверно 09.09.09 много народу хотят))



Mzhen
(Покоривший Улудаг)
2009/09/05 22:59
Re: навеяло тут...свадьбами, женихами и пр. new [re: Kinalikuzu]архив 

А я еще просто ужасно боялась всяких дурацких конкурсов, обычаев и т.д. Например, когда невесту в фартук одевают и дают веник, или когда свекровь снимает с нее фату, или когда гости должны чуть ли на четвереньках ползать за шариками и т.д.
Поэтому досконально обговорили и продумали весь сценарий свадьбы с тамадой. Все получилось именно так, как и хотела

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

apelsin
(турецкий шпион)
2009/09/05 23:00
Re: навеяло тут...свадьбами, женихами и пр. new [re: Mzhen]архив 

это жесть
но жесть -необязательный номер свадебной программы

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Mzhen
(Покоривший Улудаг)
2009/09/05 23:08
Re: навеяло тут...свадьбами, женихами и пр. new [re: apelsin]архив 

Судя по свадьбам, на которых я побывала до своей, обязательный
Особенно меня умилил конкурс, когда нас, незамужних подружек невесты, тамада заставила зубами тащить яблоки из таза с водой. Прикиньте, мы все такие причепуренные...... Жестью было отказаться, не обидев невесту, радостно хлопающую в ладоши от предвкушения шоу

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/09/05 23:10
Re: навеяло тут...свадьбами, женихами и пр. new [re: Mzhen]архив 

гык. прочитала, аж давление подскочило. я до сих пор тамадОФ боюсь до трясучки . конкурсы и игры с детства не люблю и сказочно рада, что у меня ни тамады, ни игр не будет, т.к. свадьба будет в Турции. а еще навевало жуть это "горько". не люблю я цуловаца прилюдно!!!

__________________
Кто здесь???!!!!!

apelsin
(турецкий шпион)
2009/09/05 23:14
Re: навеяло тут...свадьбами, женихами и пр. new [re: Mzhen]архив 

ужОс.
у моей однокурсницы на ее русской свадьбе с американцем одним из заданий для жениха было определить с завязанными глазами ногу невесты наощупь. Все гостьи, пришедшие в юбках-платьях садились в рядом с невестой и задирали подолы, а жених щупал в поисках родной коленки.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

all_1984
(kara melek)
2009/09/05 23:14
Re: навеяло тут...свадьбами, женихами и пр. new [re: Mzhen]архив 

ой я вообще стесняюсь прилюдно выступать, говорить речи ,участвовать где-либо и т.п...наверно и по этой причине не хочу свадеб...
у подруги на свадьбе когда по кругу тамада ходил собирал деньги, всучивал рюмку гостю и тот должен был тост сказать...я до сих пор не помню что я говорила...меня так трясло))))



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/09/05 23:16
Re: навеяло тут...свадьбами, женихами и пр. new [re: all_1984]архив 

может и не стесняешься. просто когда "заставляют", то и не получится

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/09/05 23:18
Re: навеяло тут...свадьбами, женихами и пр. new [re: apelsin]архив 

жесть жениху на прощанье дали возможность помацать коленки других дам ))))))))

__________________
Кто здесь???!!!!!

all_1984
(kara melek)
2009/09/05 23:19
Re: навеяло тут...свадьбами, женихами и пр. new [re: Kinalikuzu]архив 

я с детства боюсь всего этого))) в школах , в лагерях никогда нигде не участвовала...было только в Т в отелях вытаскивали на сцену ,но слава богу без речи!!!




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |