Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Eda
(Turk Hava Yollari)
2009/09/06 20:54
Re: Как вам такая позиция? new [re: all_1984]архив 

это ни разу не стереотип, это реальность. Мужчин мало как таковых, нормальных из них треть может, так вот у любого человека есть потребность любить и быть любимым, на этой волне как правило до 30 человек женится и далее по матушке природе. То ли он действительно кранты какую любовь ищет (вот уж сомневаюсь...) и найти никак не может среди многомиллионного многообразия тёть, представленных в России, то ли его не берет никто. А как показывает жизнь, в России не берут только очень уж откровенное г. Еще бывают такие, которые мечутся вправо-влево лишь бы их не захомутали, им дом не нужен как таковой, есть конурка холостяцкая и это счастье для них, а ля бойцовский клуб. Кстати, этот фильм - хит среди неженатых мужиков, которых я знаю... терь понимаю почему, это их идеал существования. А в реале какая-нить Маша/Даша лежит под боком и про женитьбу канючит... Нееее, он не сдасться!



apelsin
(турецкий шпион)
2009/09/06 20:58
Re: Как вам такая позиция? new [re: nanelicay]архив 

мне и с поправками пока жаловаться не приходится ттт

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

nanelicay
(хозяин ишака)
2009/09/06 21:06
Re: Как вам такая позиция? new [re: Eda]архив 

да.... как вы правы... но слава Богу мой МЧ турок...



apelsin
(турецкий шпион)
2009/09/06 21:08
Re: Как вам такая позиция? new [re: nanelicay]архив 

завидное везение :lol:

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

agent007
(последний на пляже)
2009/09/06 21:30
Re: Как вам такая позиция? new [re: nanelicay]архив 

я тоже всегда так хотела, и мой муж тоже не против этого

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/09/06 21:47
Re: Как вам такая позиция? new [re: nanelicay]архив 

да ладно....не обязательно быть олигархом, чтобы позволить себе няню и домработницу.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

agent007
(последний на пляже)
2009/09/06 21:55
Re: Как вам такая позиция? new [re: all_1984]архив 

ну почему же, я естественно не буду сидеть дома, если денег хватать не будет

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

agent007
(последний на пляже)
2009/09/06 21:55
Re: Как вам такая позиция? new [re: nanelicay]архив 

правильно думаешь

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

Tigrenok82
(Причаливший к Трабзону)
2009/09/06 21:56
Re: Как вам такая позиция? new [re: nanelicay]архив 

После того, как вышла замуж, занималась только семьей, родила ребенка, следила за домом, ухаживала за собой в зависимости от денежных средств, которые мой муж мне и выделял, но... загулял муженек-то, хотя изначально не хотел, чтобы я работала. Я все бросила и нашла работу, много чего добилась, очень довольна собой. С мужем общаемся, раз в неделю приезжает. Однажды я задала ему вопрос: "Вот если бы сейчас мы решили жить вместе, ты бы хотел, чтобы я бросила работу и занималась домом?" Он ответил: "Ни за что!!!"

Удачи в Вашей семейной жизни!

...Если мужчина дает женщине все, что она просит, значит, она просит слишком мало.....

agent007
(последний на пляже)
2009/09/06 21:57
Re: Как вам такая позиция? [re: Kinalikuzu]архив 

а ещё говорят, счастье не в деньгах ...

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |