Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2009/09/07 08:46
Re: Как вам такая позиция? new [re: Глория]архив 

Вы думаете ,что если бы женщине сказали:сиди дома,ходи в тренажерку,гуляй с приятельницами,читай книжки,учись чему хочешь и сколько хочешь,путешествуй со мной по всем странам-и что?кто-то бы из нас разве отказался бы от этого?И сказал бы:нет-нет!Я ничего этого не хочу!Лучше я работать буду!
Нет,я в это не верю.А кто мне сейчас начнет говорить,что я неправа,тот либо лукавит либо.. (с)
______
Либо, что?
Да, Я могу не работать, но я Хочу работать. Это плохо?

Eda
(Turk Hava Yollari)
2009/09/07 09:12
Re: Как вам такая позиция? new [re: Kosh]архив 

вот именно, вроде надо, вроде не противный... вроде...
а сердце на самом деле давно осталось в другом месте с другим человеком
я не говорю, что это плохо и ущербно, мне самой 30 и никого на горизонте, просто сейчас давит слово "надо", "годы", "пора", а неженатые кандидаты от 30 и выше честно говоря не привлекают ничем, как пообщаешься, так уши вянут от их отношения ко всему
вот уже много лет с одним человеком мне не распрощаться, 32 года, ничего ему не надо, хотя хороший парень, но отшельник, а хочу его и всё... на других приходится смортреть потому, что надо, иначе вся жизнь в ожидании пройдет (((((((



Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/09/07 09:21
Re: Как вам такая позиция? new [re: Eda]архив 

ну, бывает, что раельно надо смотреть на других, но иногда ИМХО, лучше подождать, чтоб потом слез не было...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/09/07 09:22
Re: Как вам такая позиция? new [re: Глория]архив 

если б меня муж послал в тренажерку, я б расстроилась

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Глория
(турецкий шпион)
2009/09/07 09:36
Re: Как вам такая позиция? new [re: Kosh]архив 

это я написала для примера.Не надо все воспринимать буквально.Имеется ввиду,что муж говорит:занимайся чем хочешь и можешь не работать!
Но!суть-то в том,что если 1 человек в семье среднего даже достатка будет работать и содержать двоих,то качество жизни ухудшится.Конечно,деньги в жизни не главное,но без них тоже плохо.Ограничение свободы идет.Не купишь то,что хочешь,не поедешь туда,куда хочешь.потому что денег будет банально не хватать.
Вобщем,хочешь-не хочешь,а работать надо.Я вот тоже не хочу работать и с удовольствием кому-нито на шею бы присела.Но мне нужны деньги хотя бы на поддержание своей неземной красоты.Не девочка вить уже шешнадцатилетняя
Так что,забудем о праздности и будем трудиться.Ну а тем девочкам ,которым повезло и кто может заниматься собой и семьей,могу пожелать только удачи и всех благ!


Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/09/07 09:42
Re: Как вам такая позиция? new [re: Глория]архив 

я б вот на шею побоялась... пусть он даже выше среднего зарабатывает и нет необходимости заниматься хозяйством вместо работы, но все не вечно... может и уйти, и ни дай Бог, случится чего... надо страховку иметь все же

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Глория
(турецкий шпион)
2009/09/07 09:54
Re: Как вам такая позиция? new [re: Kosh]архив 

ну для этого не надо убиваться на работе.Можно же например проф.статьи писать в журнал.Это не заработок конечно,но руку на пульсе держишь на всякий случай.Можно ходить на курсы учиться для получения специальности ,с которой не надо ходить на работу.Все творческие специальности не требуют нахождения в офисе целого дня.Тоже самое репетиторство.Взял пару учеников :не напряжно и копеечка всегда есть на первое время на кусок хлеба.Где-то так.

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/09/07 10:08
Re: Как вам такая позиция? new [re: Глория]архив 

статьи писать не каждому дано... и репетиторство, кстати, тоже... мне кажется, что главное, чтоб работа нравилась, а не время, которое на неё тратится и т.п.

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/09/07 10:21
Re: Как вам такая позиция? new [re: Глория]архив 

ага, права ты, мне тоже муж говорит, сиди дома, не работай, я называю сумму, за которую согласна не работать на что он отвечает, но ты же столько не зарабатываешь...а что ты хотел? если я работать не буду, у меня будет больше времени тратить деньги....соглашается вот так и работаю до сих пор



Irina_P
(турецкий шпион)
2009/09/07 10:28
Re: Как вам такая позиция? new [re: Глория]архив 

а еще, если ты недостаточно занята, то постоянно будешь упрекать мужа, что он уделяет мало внимания. редко бывает дома и мало проводит времени с семьей....а он же пашет за двоих... у меня в близкой семье счас такая проблема, я давно жене говорила, что ты работать не идешь, ребенок уже в сад ходит...ой у меня дома столько дел и муж не хочет, чтоб я работала....а теперь пилит мужа, что он постоянно в командировках, дома почти не бывает....а что ты хотела, милочка, на семью из 4 человек в условиях кризиса попробуй заработай....




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |