Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/09/07 10:43
Re: Как вам такая позиция? new [re: nanelicay]архив 

твоя позиция - идеальна)

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

Keyti
(восточный музыкант)
2009/09/07 10:48
Re: Как вам такая позиция? new [re: nanelicay]архив 

+1

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/09/07 10:55
Re: Как вам такая позиция? new [re: TanyaProblem]архив 

Таня как всегда склонна к максимализму



Глория
(турецкий шпион)
2009/09/07 10:55
Re: Как вам такая позиция? new [re: Irina_P]архив 

)))))))))
да нет,я уже и так вертела и сяк вертела в голове мысль не работать,но не получается хоть тресни!
Мне вот мой экс тоже предлагал:сиди дома.Но его деньги только на еду и на одежду.А я ж жить хочу,а не существовать.Я хочу куда-то ездить,что-то смотреть,куда-то ходить.Можно конечно и на 3 рубля жить-не вопрос.Но хочется ж лучше чтобы было.Ну или хотя бы не хуже чем я здесь живу в РФ.
В этот раз тоже жених ну прям идеальный:и человек хороший и мама хорошая,но..с деньгами проблема.Как жить?Ну как жить,когда только один работает?
И ты правильно заметила,что в условиях кризиса надо все-таки пытаться заработать хоть копеечку для семьи.

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Чолпон
(Turk Hava Yollari)
2009/09/07 10:56
Re: Как вам такая позиция? new [re: Marbela]архив 

+1

Княгиня Таврическая

Чолпон
(Turk Hava Yollari)
2009/09/07 11:00
Re: Как вам такая позиция? new [re: nanelicay]архив 

хорошая позиция, если душа к домашнему хозяйству лежит.
хотя лично я совсем не работать не могу, правда, - душа просит творческого выхода.
но в остальном - в нашем чрезмерно склонном к феминистическим настроениям мире - у Вас очень правильная для женщины позиция. имхо.

Княгиня Таврическая

Глория
(турецкий шпион)
2009/09/07 11:00
Re: Как вам такая позиция? new [re: Kosh]архив 

ага..я раньше тоже так думала..но когда кризисом прижало и когда разом не заплатил НИ ОДИН клиент,я сразу села и статьи начала писать и лекции читать.А до этого сколько мне предлагали:я все отказывалась.Говорила:не умею я.А оказывается,когда деньги нужны,то все получается!И оказывается:умею.
Про время.Знаешь..мне 46.Из них 28 лет я работаю.И работа любимая,но времени всегда много на нее тратила,конечно из-за денег:не скрою.И днем работала и халтуру брала на дом на ночь.Я изработалась и больше не могу работать в таком темпе.Я ЛЮБЛЮ свою работу,но даже 8 часов работы для меня как маленькая смерть:уже и глаза болят и мозги просто отказываются думать).
Я готова тратить на свою работу 4 часа,но больше я просто ФИЗИЧЕСКИ не смогу.Но тебе наверно сложно меня сейчас понять.Если бы мы с тобой были одного возраста-думаю ты бы меня поняла)

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Чолпон
(Turk Hava Yollari)
2009/09/07 11:02
Re: Как вам такая позиция? new [re: nanelicay]архив 

Вы знаете, сейчас и идеалом греческой красоты быть "немодно"))) все энурезных подавай "модникам".
а по мне так лучше придерживаться стиля а не моды. ну а так - как кому желается)

Княгиня Таврическая

Фауль
(Каирский провокатор)
2009/09/07 11:03
в отношении позицый new [re: nanelicay]архив 

позицыйи выбираем по ходу, не задумываяст на тему какая предподчтительнее

Jedem Das Seine!

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/09/07 11:04
Re: Как вам такая позиция? new [re: Глория]архив 

я не читала твои статьи, но смею предполодить, что у тебя "надо" и "умею" совпадает...
прекрасно понимаю тебя! я всего 8 лет работаю и мне уже не нравится 5-дневка, хочу 4 дня работать

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |