Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/09/10 15:59
Re: вот те раз :-) new [re: Alamoflame]архив 

демократия же (((
ну и Москвы это касается. своих женщин ОНИ нини, а наших всех, значит, можно ((((

__________________
Кто здесь???!!!!!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/09/10 16:00
Re: вот те раз :-) new [re: Alamoflame]архив 

в европе уже боятся и слово сказать...на каждое неосторожное 100 сожженных машин.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/09/10 16:02
Re: вот те раз :-) new [re: Guseva]архив 

ну так уезжают в Европу обычно не от хорошей жизни и не самые образованные люди.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/09/10 16:11
Re: вот те раз :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

опять же...их они принимают, а нам чтобы визу на неделю получить, заплатив немалые деньги за отель, нужно миллион бумажек собрать и справок на визу.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/09/10 16:12
Re: вот те раз :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

ой
в стамбульском аэропорту в наблюдала большую группу турецких граждан, вылетавших в Ганновер, как щас помню
среди них были девушки в длинных черных одеяниях, только сильно накрашенные глаза видны. эти девушки сидели с ноутами и лазили по инету, при этом весело щебетали друг с другом, как птички!
потом я видела этих же девушек в дамской комнате - под длинным черным одеянием - джинсы , босоножки CD на шпилище со стразами, маникюр-медикюр. Девчонки милые и приветливые, перекинулись со мной парой фраз типа "пожалуйста, проходите, спасибо " и т.д.
не знаю, сняли ли они длинные одежды в Ганновере.

люблю Кемер...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/09/10 16:14
Re: вот те раз :-) new [re: Guseva]архив 

хотели дешевую рабочую силу - получили. а вот о том что будет - наверно не подумали...

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/09/10 16:16
Re: вот те раз :-) new [re: Alamoflame]архив 

бывают такие
в аэропорту Дохи видела женщину в дамской комнате (арабка), под черным балахоном и ней было золотистое мини-платье и босоножки все в стразах на шпилях и роскошные длинные черные волосы . и тоже вполне благожелательная

__________________
Кто здесь???!!!!!

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/09/10 16:18
Re: вот те раз :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

в их благожелательности у меня сомнений нет, тетки в Турции и правда очень милые .
я про то, что едут в Европу совсем не беднота и не лапотники.

люблю Кемер...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/09/10 16:19
Re: вот те раз :-) new [re: Alamoflame]архив 

конечно, не только беднота и лапотники!!!! а эти девушки ехали работать?

__________________
Кто здесь???!!!!!

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/09/10 16:25
Re: вот те раз :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

понятия не имею, зачем они ехали. у меня некоторая дрожь возникает при виде женщин в одеяниях, и даже не придет в голову спросить, зачем они едут.
судя по их одежде, их и в турции неплохо кормят. босоножечки кристиан диор! она просто рядом со мной их перестегивала - я и рассмотрела .

люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |