Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Чолпон
(Turk Hava Yollari)
2009/09/11 11:44
Re: обсуждали ли Кристину и Дени? new [re: Cheremiss]архив 

почему?

Рефат на мои звонки в 2часа ночи отвечает а ты нет,наверно ты очень занят в это время?(с)

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/09/11 11:45
Re: обсуждали ли Кристину и Дени? new [re: Чолпон]архив 

да мне кажется по большому счету для него одним дитем больше одним меньше - пофиг....у него есть..и будет
ему чеченки наплодят еще знаааешь скока.. тока свисТни..

а тут вот чистый пиар и тп

* * * * *
Feel good!

Чолпон
(Turk Hava Yollari)
2009/09/11 11:45
Re: обсуждали ли Кристину и Дени? new [re: Cheremiss]архив 

нет, я так не считаю.
мне вообще кажется, что сейчас оба неправы, и я об этом уже написала.
тут нужно искать какой-то компромисс в интересах ребенка а не скандалы разводить, имхо.
ну и уж тем более не хаять традиции Чечни или ругать Америку - это тут вообще ни при чем...

Рефат на мои звонки в 2часа ночи отвечает а ты нет,наверно ты очень занят в это время?(с)

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/09/11 11:46
Re: обсуждали ли Кристину и Дени? new [re: Чолпон]архив 

да неее.. в чечне малина.. чё там...

* * * * *
Feel good!

Чолпон
(Turk Hava Yollari)
2009/09/11 11:46
Re: обсуждали ли Кристину и Дени? new [re: Cheremiss]архив 

:lol:

Рефат на мои звонки в 2часа ночи отвечает а ты нет,наверно ты очень занят в это время?(с)

LIYKA
(Olan oldu olacağa bakalım)
2009/09/11 11:47
Re: обсуждали ли Кристину и Дени? new [re: Cheremiss]архив 

у восточных народов, даже у оочень продвинутых товарищей , все равно привиты и есть, как ты выразилась "горские законы".
у моей подруги одноклассинца много лет замужем за чеченцем, более чем продвинутым и современным. выро с Москве, закончил плешку, один из топ-менеджеров и совладельцев крупнейшего известного росиийского завода. Но при этом, когда у них в доме собираются чеченцы, особенно мужчины старшего покаления, ни ей, ни другим женщинам не разрешено садиться с ними за стол, при старших ходить в брюках и т.д. Но при этом, дети воспитываются в таком уважении и почитании старших, и толерантности ко всем другим, и никакой воинственности.

"Her kemalin bir zevali vardır" .

serif
(турецкий шпион)
2009/09/11 11:47
Re: обсуждали ли Кристину и Дени? new [re: Kosh]архив 

Да ну бред,у них же в Америке дом,уверена он привык к Майами,для него там как второй дом...А вот в Чечне,нет это ужас...Там первый в Европе ислам.университет,там самая большая мечеть в Европе...Это не либеральные турки..нет..

love hurts

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/09/11 11:47
Re: обсуждали ли Кристину и Дени? new [re: Чолпон]архив 

америку я точно не ругаю.. и не вижу сильной трагедии что Кристина отправила ребенка туда учиться

* * * * *
Feel good!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/09/11 11:48
Re: обсуждали ли Кристину и Дени? new [re: Cheremiss]архив 

один в один с моей ситуевиной. пока мы с сыном были - ежеденевные обязанности у него плюс учеба. мы уехали в израиль на 2 месяца, он какое то время оказался у родни мужа ( а не у папы прошу заметить!!!!!) - сидел все 2 недели на диване в носу ковыряясь. Т.к. его фактически выкрали - в школу обе недели не ходил. Ну и на блюдечкескаемочкой конфетки с сырниками.
Кого он выбрал когда мы вернулись в Россию?
Именно. Пришлось выкрасть нам его как итог. И сейчас он нам благодарен. А два года назад был на грани депрессии.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Хурем
(загорает голышом)
2009/09/11 11:48
Re: обсуждали ли Кристину и Дени? new [re: Cheremiss]архив 

Я думаю, что в конкретном случае ребенку будет лучше остаться с отцом и продолжить учебу в Москве, где у него свой круг друзей.

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |