Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/09/11 12:09
Re: обсуждали ли Кристину и Дени? new [re: Moonligt]архив 

вот права-права-права!

* * * * *
Feel good!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/09/11 12:10
Re: обсуждали ли Кристину и Дени? new [re: Kosh]архив 

а в интересах ребенка, я будучи здравомыслящей мамой - в первую очередь уехала бы из кукуевска, где не будет перспектив моему ребенку!!! И снова чхать я хотела на родню.
сейчас вот смотрю на наших тульских друзей. ну да бизнес у них, ну да - нет таких проблем как у нас в Москве с кем оставить дитя и кто из родни может помочь в трудную минуту с ребенком. И по этому по всему они не хотят уехать из этого маленького зачморенного городка, где цветут и пахнут алко, нарко и безработица. Родители в первую очередь думают о СВОЕМ комфорте - им так удобно жить!!!! И не задумываются о той среде в которой растут их дети. Один из которых в свои 14 уже думает как завалить девчонку, был пойман пьяным и абсолютно не имеет никаких интересов в жизни.
Я бы с их деньгами не задумываясь разорвала этот круг. Пусть в ущерб себе. Зато дети стали бы жить в нормальной соцсреде.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Чолпон
(Turk Hava Yollari)
2009/09/11 12:11
Re: обсуждали ли Кристину и Дени? new [re: Cheremiss]архив 

вы жили с горцами?
вы точно понятия не имеете о чем говорите. те, которые "как и прочие люди забывают(и забивают) и о семьях и о детях и обо всём.." - они отторгаются кланом. вы не в курсе, что у горцев некое подобие родо-племенного строя до сих пор сохраняется? особенно ярко я это прочувствовала, когда жила у дяди в Монтенегро. Воинственность горцев привела к тому, что веками они умудрялись истребляться, и теперь для каждого горца ребенок - это будущее племени, клана, нации (как хотите).
ну а так - конечно, в семье оно всегда не без урода. исключения бывают, тут к бабке не ходи.

Рефат на мои звонки в 2часа ночи отвечает а ты нет,наверно ты очень занят в это время?(с)

alias
(İnci çiçeği)
2009/09/11 12:11
Re: обсуждали ли Кристину и Дени? new [re: Хурем]архив 

не знаю, может быть

немного понимаю ситуацию которая происходит в голове папаши

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

serif
(турецкий шпион)
2009/09/11 12:12
Re: обсуждали ли Кристину и Дени? new [re: Kosh]архив 

может быть...я все равно душой за мать,хоть и не люблю Кристину..

love hurts

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/09/11 12:12
Re: обсуждали ли Кристину и Дени? new [re: serif]архив 

конечно, напугали потому что. и стреляют все же.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/09/11 12:12
Re: обсуждали ли Кристину и Дени? new [re: Kosh]архив 

ну так тогда резонно еще раз спросить - пацану будет лучше в горах с фруктами и толпой теток в платках? или в центре, неважно каком? где он образование получит по полной програаме и будет этим образованием уже зарабатывать себе достойное будущее?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Чолпон
(Turk Hava Yollari)
2009/09/11 12:13
Re: обсуждали ли Кристину и Дени? new [re: Cheremiss]архив 

по моему мнению - нет, мне больше Оксфорд импонирует)

Рефат на мои звонки в 2часа ночи отвечает а ты нет,наверно ты очень занят в это время?(с)

serif
(турецкий шпион)
2009/09/11 12:14
Re: обсуждали ли Кристину и Дени? new [re: Kinalikuzu]архив 

не поэтому,я вообще про стреляют не в курсе как на самом деле..я по собственному опыту..

love hurts

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/09/11 12:14
Re: обсуждали ли Кристину и Дени? new [re: Чолпон]архив 

да я жила и в Чечне много лет
и в Турции 4 года.
видела многое.. так что ТЕОРИЯ мне не интересна.

* * * * *
Feel good!


Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |