Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2009/09/11 09:19
Re: обсуждали ли Кристину и Дени? new [re: ayshe9]архив 

Поподробнее? Как нить в другой раз, щас нет времени.
А одним словом - по определению



Чолпон
(Turk Hava Yollari)
2009/09/11 09:20
Re: обсуждали ли Кристину и Дени? new [re: Cheremiss]архив 

согласна с Фаулем.
Оба родителя думают исключительно о себе. Мальчишку жалко. Очень.

Рефат на мои звонки в 2часа ночи отвечает а ты нет,наверно ты очень занят в это время?(с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/09/11 09:21
не в деньгах счастье new [re: Cheremiss]архив 

а в романтике и человеческом поведении - получается так.

Что Ирина Беленькая, что Кристина Орбакайте - всё одно.

согласна с Фаулем, пусть они сами там разбираются.
кроме того, мы знаем только то, что написали журналисты.

люблю Кемер...

ayshe9
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/09/11 09:27
Re: обсуждали ли Кристину и Дени? new [re: Cheremiss]архив 

Да? Публичное выцарапывание.. Это свидетельство безграничной любви к ребенку? И на прессконференцию пацана, это уже любовь не земная?



Чолпон
(Turk Hava Yollari)
2009/09/11 09:30
Re: обсуждали ли Кристину и Дени? new [re: Marbela]архив 

по ощущениям, если бы кое-кто не хотел выносить сор из избы, пресса бы тут не выступала. мне кажется, уважаемые Арбакайте и ее экс-супруг намеренно вынесли дрязги на публику - это же как один из инструментов для достижения своих целей. да и пиар опять же... "неважно, что о тебе говорят - хорошее или плохое. главное - что говорят!" (с)
а вообще, мне все равно. пацана жалко только...

Рефат на мои звонки в 2часа ночи отвечает а ты нет,наверно ты очень занят в это время?(с)

ayshe9
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/09/11 09:35
Re: обсуждали ли Кристину и Дени? new [re: Marbela]архив 

Про определения не знаю, но учиться петь наверно лучше в Италии. Но соглашусь с определением Cherrymis "круто"



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/09/11 09:36
Re: обсуждали ли Кристину и Дени? new [re: Cheremiss]архив 

Уверена что Кристина - хорошая мама. Да, она ввиду своей звездности вынуждена гастролировать - она что, единственная звезда которая гастролирует? А Валерия, у которой трое?
Руслан повел себя не по-мужски, выставив ребенка на пресс-конфе. Мало того, что на лицо активное зомбирование ребенка. дык еще устами ребенка заявить во всеуслышанье, что мама не совсем подобающая мама????? Получилось так со спины, острым острым ножом в Кристину. Представляю ее состояние сейчас((((((( стыд самого Дени, когда вырастит и вспомнит это.
Жить и учиться в Америке возможно наиболее удобный вариант для Орбакайте, т.к. она в Америке проводит бОльшую часть своего времени, оттуда же ее новый гражданский муж вроде бы. Там у них жилье. Так что в этом плохого? И как может 11 летний ребенок категорично утверждать что в Америку он не хочет? Вот оно зомбирование папой.
У Агутина/ Варум дочка живет постоянно в Америке с родителями Анжелики вроде бы. Тот же самый вариант кстати.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/09/11 09:38
Re: пусть разбираются сами new [re: Фауль]архив 

больше всего бесит что миром не договорились

* * * * *
Feel good!

Keyti
(восточный музыкант)
2009/09/11 09:39
Re: обсуждали ли Кристину и Дени? new [re: Cheremiss]архив 

А мальчика спросили? Я так понимаю он уже в том возрасте, когда сам имеет право решать что для него плохо, а что хорошо и нужна ли ему эта Америка и хочет ли он видеться с мамой.

В любом случае оба родителя имеют право видеться с ребенком, для его же блага. Папа в этом случае эгоист. ИМХО

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/09/11 09:39
Re: обсуждали ли Кристину и Дени? new [re: Чолпон]архив 

да уже который месяц гремят разделы детей между мамой и папой. Просто тут еще и звездная пара как мы видим. Не вижу в этом никакого особого пиара. Почему другим мамам можно воспользоваться СМИ для отставивания прав на своего ребенка и Кристьке нет?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |