Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
Vic
(Дока)
2009/09/11 12:21
Re: обсуждали ли Кристину и Дени? new [re: Cheremiss]архив 

Байсаров продал недавно Sibir Energy за 500 млн баксов, а Кристина по ходу решила свои 25% или сколько там с учетом всех его детей состричь с него и свалить в Америку к альфонсу Михаилу. Байсаров до сего времени безропотно и неплохо содержал и Кристину, и ее маму, и ее муженька вместе взятых, но когда речь пошла о ТАКИХ деньгах, терпение у него лопнуло. Ну и замутил всю эту кашу. Плюс да, как alias написала, он в Штаты невъездной, поэтому сына туда отпустить - значит потерять.
Как мать я, конечно, на стороне Кристины, но и Байсарова могу понять - Михаила он содержать совершенно не обязан. Мальчика только жалко.




Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/09/11 12:22
Re: обсуждали ли Кристину и Дени? new [re: Kosh]архив 

а почему он будет лишен родительского внимания, если в Америке у Кристины практически уже ПЕРВЫЙ дом а в России второй? там дом в Майами, ее теперешний муж, куча друзей, которые зачастую ближе той же самой родни?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/09/11 12:22
Re: обсуждали ли Кристину и Дени? new [re: Moonligt]архив 

ну ты ж, уехав в москву, не стала по гостролям мотаться месяцами...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Чолпон
(Turk Hava Yollari)
2009/09/11 12:24
Re: обсуждали ли Кристину и Дени? new [re: Cheremiss]архив 

Сколько сарказма... может, все-таки попробуем без него обойтись?

Рефат на мои звонки в 2часа ночи отвечает а ты нет,наверно ты очень занят в это время?(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/09/11 12:24
Re: обсуждали ли Кристину и Дени? new [re: Moonligt]архив 

я считаю, что отец, если у него есть желание и возможность воспитывать сына, лучше, чем новый муж кристинки, неизвестно какой по счету....

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/09/11 12:24
Re: обсуждали ли Кристину и Дени? new [re: Vic]архив 

что значит "а Кристина по ходу решила свои 25%"?

* * * * *
Feel good!

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2009/09/11 12:25
Re: обсуждали ли Кристину и Дени? new [re: Vic]архив 

вот именно здесь собака и порылась.
В конце концов, мать и отец имеют абсолютно равные права на воспитание сына. Если Дэни уедет в Штаты, отец будет лишен возможности регулярных встреч с сыном. Ну и зубнюк этот, Михаил, тоже фрукт каких мало, я думаю.

"Разве имя должно что-то означать?" Льюис Кэрролл

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/09/11 12:25
Re: обсуждали ли Кристину и Дени? new [re: Kosh]архив 

Саш - гастроли Кристины тут на последнем месте. Уверена. И не в них причина. Это лицемерный факт выдвинутый Русланом. Он тоже в доме с сыном не сидел и не будет сидеть. пацана вон уже даже на конфе его акраба окружала.
С кем он будет в горах за фруктовым столом?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Чолпон
(Turk Hava Yollari)
2009/09/11 12:25
Re: обсуждали ли Кристину и Дени? new [re: Cheremiss]архив 

дикие какие-то выводы

Рефат на мои звонки в 2часа ночи отвечает а ты нет,наверно ты очень занят в это время?(с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2009/09/11 12:25
Re: обсуждали ли Кристину и Дени? new [re: Cheremiss]архив 

алиментные деньги

"Разве имя должно что-то означать?" Льюис Кэрролл


Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |