Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Irina_P
(турецкий шпион)
2009/09/11 10:48
Re: обсуждали ли Кристину и Дени? new [re: Cheremiss]архив 

Да уж, а еще, можно подумать, папа с ребенком много времени проводит...а бизнес, тусовки и прочие вещи....так парень и будет сидеть в четырех стенах с чеченской закрытой мачехой, а учить его жизни будут очень сомнительные папашины коллеги по бизнесу... а Кристина никогда не производила впечатления плохой мамы, всегда с теплотой говорила о детях, кто как учится, во сколько спать ложится, чем увлекается...



Irina_P
(турецкий шпион)
2009/09/11 10:50
Re: обсуждали ли Кристину и Дени? new [re: Cheremiss]архив 

а это не чеченская супружница Байсарова была? вроде он вывез себе девочку с гор...



Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/09/11 10:51
Re: обсуждали ли Кристину и Дени? new [re: Cheremiss]архив 

Орбакайте у меня не вызывает симпатии, поэтому я предвзято отношусь к конфликту...
считаю, что высылать ребенка 11 лет в чужую страну без родителей это бред, и рожая от чеченца, Крестьянка должна была отдавать себе отчет, что он не забьет на возможность видеться и общаться с ребенком, так что получила то, чего и следовало ожидать

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/09/11 10:57
Re: обсуждали ли Кристину и Дени? new [re: Kosh]архив 

согласна, она думала, что ее известность и семья защитят от чеченских заскоков супруга, но ошиблась...мне ее жаль, но предпологать такой исход можно было.



Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/09/11 10:59
Re: обсуждали ли Кристину и Дени? new [re: Irina_P]архив 

это не заскоки, это нормально... надо быть готовой и иметь представление о культуре мужа хотя бы минимальное

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/09/11 11:03
Re: обсуждали ли Кристину и Дени? new [re: Moonligt]архив 

да, о том и речь, что он - дитя малое (ему лет 12 примерно ?) а родители довели дело до судов и полной ..ницы,
а ребенку куда деваться? какая-то безвыходная ситуация для него получается.
ты хочешь сказать, что решать должны за ребенка.
а кто это должен решать? если родители - лебедь, рак и щука.
кто из этих родителей правее? или судья, который в душу ребенка всё равно никогда не влезет?
тут многие за мать. окей. ребята, вы априори признаете правоту матери, а потом мы удивляемся - как же это в обществе повелось - дети нужны только матери, а отцу не нужны.
эта женщина уже рассталась с мужчиной, и он кинулся в наркоту, череду других женщин. характеризует, что он вынес из этого брака. ещё неизвестно, что бы было с Кристиной, не будь рядом с ней мощная личность мамы.
про Байсарова я ничего не знаю.
я не на стороне ни одного из них, слушать ребенка имхо стоит.
с кем он хочет жить, я считаю, он должен решать - пусть хоть периодами живет с матерью и отцом. ребенок почувствует любовь, даже если там будут заставлять учиться и умываться.

и давать или не давать ребенку оружие - это совсем другой вопрос, мальчик теоретически может потребовать оружие, лексус или вертолет, если даже Кристина переедет в Грозный и будет жить там - примеры перед глазами не исчезнут.

люблю Кемер...

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/09/11 11:10
Re: обсуждали ли Кристину и Дени? new [re: Alamoflame]архив 

это хто кинулся в наркоту? что-то я не поняла тебя.... я за Кристину, потому что она кажется более вменяемой, она не препятствует общению сына с отцом, отдала же на каникулы...а вот папаша договор не выполнил, ребенка перевез и спрятал, маму не подпускает, явно настраивает сына против нее - это очень плохо...к тому же удивляет тот факт, что у Байсарова еще имеются дети от других женщин, которых он как-то не стремится воспитывать, а вот щза Дени уцепился, не попытка ли это какого-то шантажа?



lemar
(турецкий шпион)
2009/09/11 11:11
Re: обсуждали ли Кристину и Дени? new [re: Cheremiss]архив 

разводы, тем более в межнациональных браках, порождают множество проблем,слышим и видим регулярно, и чем состоятельнее родители, тем громче скандалы.. а кто тут прав, кто нет - как можно сказать, не зная деталей их жизни и проч.. но конечно лишить мать ребенка и ребенка матери - это тяжело..

"Еще не вечер еще не вечер Еще в запасе время есть у нас с тобой..." (с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/09/11 11:16
Re: обсуждали ли Кристину и Дени? new [re: tuska]архив 

Во!!!! ключевое слово адвоката " подготовьте!"
Я тоже когда задумываюсь о суде, с одной стороны дабы выиграть дело надо бы " подготовить " сына. С другой стороны - мне же моя совесть и не позволяет этого сделать . Да, он прекрасно видит поведение родного отца, видит его отношение к своим детям. И в то же время - он для него во чтобы то ни стало был и останется отцом. Я не хочу чтобы сыну в последствии стало стыдно ( моими руками) за свой отказ от отца в суде.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/09/11 11:19
Re: обсуждали ли Кристину и Дени? new [re: Irina_P]архив 

Ир, ну кто ринулся в наркоту - то т признался об этом по тв публично, первый муж Кристины.
по остальному - я всё понимаю.
но что заставило Кристину связать свою жизнь с мужчиной из Чечни? тем более, они поженились после рождения Дени.
могла бы и не расписываться и записать ребенка только на своё имя, и мужчина не имел бы никаких прав юридически.
она не знала, какие там порядки и обычаи? или знала, но рассчитывала на свою суперзвездность?

люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |