Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
micro
(продавец сувениров)
2009/09/14 10:40
Re: ингаляторы, небулайзеры new [re: Cheremiss]архив 

я думаю нет, он же не облако метр на метр распыляет, там весь смысл в том , чтобы вдыхать ( да еще не просто так) разбитый на небулы раствор, которые меньше молекулы пара и очень хорошо проникают в бронхи и быстро помогают. Это вообще актуально очень для асматиков приступы снимать или как у нас, аллергический ринит, часто абструктивный бронхит бывает. Надо все таки в масочку.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

micro
(продавец сувениров)
2009/09/14 10:44
Re: ингаляторы, небулайзеры new [re: Cheremiss]архив 

А вы его не пейте )))им дышать надо. Для ингаляций не так много растворов. А вода для того чтобы мокроту разжижать и она лучше отходила, беродуал- приступы снимает. Но это не панацея в лечении кашля, что они водой подышат и все будет отлично. Лучше с врачом проконсультироваться, в каких случаях , что делать.


выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/09/14 10:48
Re: ингаляторы, небулайзеры new [re: micro]архив 

а как же говорят ставят в кроватку когда малыш спит рядом и распыляется..

* * * * *
Feel good!

micro
(продавец сувениров)
2009/09/14 10:53
Re: ингаляторы, небулайзеры new [re: Cheremiss]архив 

ну...говорят значит делают...но я уже выше расписала подробности этого вдыхания. Например при абструктивном бронхите после беродуала бывает кашель усиливается, например я вообще за 3 часа перед сном уже не делаю никаких ингаляций иначе он спать не будет, я про свой опыт говорю , смотря что ты хочешь получить в результате. У Мцен же маленькая девочка еще , не думаю, что там серьезные проблемы были, может и такой вариант помогал. У меня жесть была.реальная, все по расписанию 6 раз в день в определенных дозах. Как вспомогательный вариант вполне допускаю, но это все к врачу за подробностями.


выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Nikusha
(дежурный)
2009/09/14 10:54
Re: ингаляторы, небулайзеры new [re: Cheremiss]архив 

Сорри, но это, по-моему, говорят про увлажнители.



agent007
(последний на пляже)
2009/09/14 10:58
Re: ингаляторы, небулайзеры new [re: Cheremiss]архив 

чем мотивировали отказ?

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

agent007
(последний на пляже)
2009/09/14 10:59
Re: ингаляторы, небулайзеры new [re: micro]архив 

наша "Ромашка" уже лет 30 живет...

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

micro
(продавец сувениров)
2009/09/14 11:00
Re: ингаляторы, небулайзеры new [re: agent007]архив 

но она просто пар горячий делает, я имела ввиду, форма совпадала но не принцип действия.


выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

LIYKA
(Olan oldu olacağa bakalım)
2009/09/14 11:02
Re: ингаляторы, небулайзеры new [re: Cheremiss]архив 

я купила, пользуемся первый месяц.я довольна. удобно, несколько насадок. я брала компрессорный, мне аллерголог такой посоветовала. по сравнению с ультразвуковым там особенности не только распыления, но и смотря какие лекарства будете принимать. я брала фирмы Омрон. посмотри на сайте "аллергодом", там есть вопрс-ответ и подробное описание в чем разница основных видов небулайзеров.

"Her kemalin bir zevali vardır" .

LIYKA
(Olan oldu olacağa bakalım)
2009/09/14 11:07
Re: ингаляторы, небулайзеры new [re: Cheremiss]архив 

ты с врачом посоветуйся, т.к. все очень индивидуально. лазолван он уже как лечение непосредственно во время болезни, а не для профилактики. реально очень хороший препарат, но когда есть уже чем откашлеваться. Кстати, сиропы могут и не всем подходить,и как мне говорил не один пульманолог и аллерголог, при склонности к аллергиям сиропы вообще лучше исключить, а использовать таблетки. Но у вас еще возраст совсем маленький, так что с хорошим специалистом посоветуйся.

"Her kemalin bir zevali vardır" .


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |