Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Lemar
(турецкий шпион)
2009/09/14 10:54
Re: сувенир из израиля new [re: wolke]архив 

у нас в магазинах есть израильская косметика, но не знаю - не подделка ли..

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/09/14 10:54
Re: сувенир из израиля new [re: Lemar]архив 

не за что
вот Агава оч хороший, его уже выше посоветовали

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Lemar
(турецкий шпион)
2009/09/14 10:55
Re: сувенир из израиля new [re: alias]архив 

да, это неплохо


"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/09/14 10:58
Re: сувенир из израиля new [re: Lemar]архив 

все может быть ( мне сестрица привозила маску-пиллинг и грязь-классная штука

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Чолпон
(Turk Hava Yollari)
2009/09/14 11:04
Re: сувенир из израиля new [re: Lemar]архив 

пузырек с воздухом со Святой Земли.


Рефат на мои звонки в 2часа ночи отвечает а ты нет,наверно ты очень занят в это время?(с)

Lemar
(турецкий шпион)
2009/09/14 11:21
Re: сувенир из израиля new [re: Чолпон]архив 

это что-то новое для меня. а как им позвоваться - вдохнуть и все? или поставить дома?

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

mahaha
(Золотой дайвер)
2009/09/14 11:25
Re: сувенир из израиля new [re: Lemar]архив 

нет, на вилку намотать



Чолпон
(Turk Hava Yollari)
2009/09/14 12:08
Re: сувенир из израиля new [re: Lemar]архив 

поставьте дома))
а еще лучше - сами наберите в пузырек и домой привезите. арабы дорого продают

Рефат на мои звонки в 2часа ночи отвечает а ты нет,наверно ты очень занят в это время?(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/09/14 12:14
Re: сувенир из израиля new [re: Lemar]архив 

ничо не подделка.
кстати, та же самая Ахава, по словам косметолога, делается с разными формулами для разных стран. для России ее делают жирнее (типа климат холодный). так что, я б заказала что нибудь из кремов оттуда

__________________
Кто здесь???!!!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/09/14 12:28
Re: сувенир из израиля new [re: Lemar]архив 

Пришла и говорю (с)
Я регулярно оттуда или сама привожу или муж - масло оливковое, кофе, хумус, шоколад Макс Бренер ( он в дьютике на вылете будет обязательно).
Из косметики. Премьер как по мне дык не совсем подошел. Сама порекомендовать уже не могу. Но смело рекомендую скраб для тела фирмы Laline. Это скраб на основе морской соли с эфирными маслами и вытяжками разных фруктов и ягод плюс минеральное масло мертвого моря. Вещь обалденная не пожалеете точно говорю! Он с крупной солью, которую я втираю в кожу пока она не измельчится окончательно. После него кожа как маслом смазана и пахнет, ммммм)))))) Купить можно ТОЛЬКО в дьюти фри. Пусть подойдет к консультантам и спросит. Они там все по-русски шпрехают, подскажут. Квадратные такие банки. Я себе беру клубничную соль ВСЕГДА.
Крем для рук Агава, да, вещь хорошая, и он скорее всего снова будет по спец предложениям ( 2 по цене одного), по крайней мере я постоянно его так видела в продаже. Опять же в дьютике. Агавовские скрабы для тела тоже хорошие но аромат не такой и эффект собссно тоже - они чиста помыццо))) Маска от Агавы у меня Purifing Mud Mask - это маска с грязью. Сужает поры отлично и чистит поры от загрязнений. Кремами для морды лица агавы не пользовалась. Хороши кремы для лица фирмы "-417" ( привет Фаулю )
Из сувениров. Посоветовала бы я все таки заказать Хамсу - ладошка , которая вешается на стенку, с надписью ( на инглише или на иврите), призванной хранить Ваш дом. Кароче штука-символ хранитель домашнего очага. Они с разными камушками ( внутри как окошечки такие), на дереве, прикольные такие штукени.
Из Иерусалима кроме деревянных крестиков ничего больше не привозила. Свечи, которые тут уже рекомендовали очень низкого качества, их арабы и делают и продают, слепленными в пучок. Мне не нра. Иконы? Ну и что что иконы? я как бы так бы то же не особый ценитель....
ну вобщем вот. Что еще интересно спрашивайте.
Дьютик в Тель Авиве отличный и по выбору косметики и спиртного и шоколада и барахла. Черта лысого купишь и цены хорошие.
Знать бы точно что она побывает в монастыре Ла-трун - можно смело рекомендовать вина и масло прямого отжима из него. И то и другое делают сами монахи и все отличного качества.


Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |