Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/09/16 10:30
Re: заводной апельсин new [re: Alamoflame]архив 

да в сети многое бродит..по мнению какого-то французского издательского дома(якобы опрошено 6000 ) абсолютно другой список

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/09/16 10:39
Re: Книги new [re: wolke]архив 

давай поспорим тут даже не понятна логика составления списка, шедевры мировой литературы, культовые и стилеопределяющие вещи вообще не фигурируют...я вообще-то почти ничего не нашла, что считала бы необходимым для прочтения, в этом списке...



Lemar
(турецкий шпион)
2009/09/16 10:40
Re: Книги new [re: Marbela]архив 

вот этот список мне нравится, голосую (сама еще не все прочитала)

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/09/16 10:42
Re: Книги new [re: wolke]архив 

а, ну в такой формулировке более понятна логика, 20век на английском языке и просто хорошие книги....



wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/09/16 11:11
Re: заводной апельсин new [re: Alamoflame]архив 

"почему-то не укладываются в голове видения обдолбанного писателя. "

это ты о ком? о Кастанеде так?

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/09/16 11:13
Re: Книги new [re: Irina_P]архив 

добрую половину из этого списка я даже не читала (к стыду?) что касается шедевров,тут мнения разделяются в зависимости от страны-составителя

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/09/16 11:14
Re: Книги new [re: крокодил]архив 

а что по твоему разумению не попса?

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/09/16 11:17
Re: Книги new [re: wolke]архив 

да я тоже многое не читала и не собираюсь, честно говоря...конечно, для нас в приоритете русская литература, многое из того, что я читала и хотела бы прочитать, я бы тоже не включила в список, необходимый для прочтения всем, но Пушкин, Достоевский, Шекспир, Гете и многое многое другое, да хоть посмотреть программу курсов литературы для средних и высших уч.заведений, ее ведь тоже не дураки составляли...



RigaStyle
(Take it easy)
2009/09/16 11:24
Re: Книги new [re: wolke]архив 

я вообще ничего не читала...(((

Свободу пленным попугаям!!! :pooh_door:

Чолпон
(путешественник)
2009/09/16 11:38
Re: Книги new [re: wolke]архив 

Набоков многие произведения на английском писал и переводил с русского свои произведения сам.
Его хорошо знают зарубежом.

Рефат на мои звонки в 2часа ночи отвечает а ты нет,наверно ты очень занят в это время?(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |