Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Lemar
(турецкий шпион)
2009/09/17 11:39
Re: Комнатные растения new [re: tara]архив 

драцена это с длинными острыми листьями? мне не нравится, агрессивной кажется, для офиса еще куда ни шло, а дома неуютно с ней по-моему, я люблю дома цветы с круглыми лепестками и с цветочками по возможности

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/09/17 13:52
Re: Комнатные растения new [re: agent007]архив 

кактусы,вроде,не особо прихотливы,что ж твоим не хватает? на северной стороне темновато,конечно,но если их много-можно сделать дополнительное местное освещение

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/09/17 13:55
Re: Комнатные растения new [re: tara]архив 

Бенджамин если не таскать с места на место,не ставить прямо на солнце и не забывать поливать-не капризничает совсем)

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

agent007
(продавец сувениров)
2009/09/17 14:57
Re: Комнатные растения new [re: wolke]архив 

что я им только не делала, все равно не приживаются, видимо мы не подходим друг другу

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/09/17 16:36
Re: Комнатные растения new [re: agent007]архив 

может быть,а жаль..
меня кактусы вот не вдохновляют никак,когда цветут-красиво,но домой купить не хочется.. в Харькове были пару штук,один забыла с балкона убрать,а ночью мороз,вспомнила о нем только через пару дней,а он стеклянный буквально..поставила на подоконник,чтобы выбросить,отвлеклась и снова забыла..оттаял и как попер расти )))

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

agent007
(продавец сувениров)
2009/09/18 10:14
Re: Комнатные растения new [re: wolke]архив 

прикольно, хорошо на него подействовала шоковая терапия.
а у меня в Харькове тётя живет

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |