Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2009/09/16 20:27
Re: нужна ли любовь? new [re: Lusihka]архив 

Ага, конечно, будет все нормально Если челу трудно из себя выдавить "люблю", как же может быть все нормально? А что будет через 5 лет?

"Мне нужен мужчина, Который ориентирован на семью и не будет скакать как блоха от бабы к бабе" (c)

Anna_irbis
(археолог)
2009/09/16 20:30
Re: нужна ли любовь? new [re: Kinalikuzu]архив 

об этом история умалчивает

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

Anna_irbis
(археолог)
2009/09/16 20:33
Re: нужна ли любовь? new [re: Lusihka]архив 

ооооо................ тяжко то как....... не умею(((((((((

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

clodin
(последний на пляже)
2009/09/16 20:33
Re: нужна ли любовь? new [re: Anna_irbis]архив 

Интересно - а что в вашем разговоре было мерилом - ЛЮБИМ - НЕ ЛЮБИМ???????????

Ведь только тем, кто с верой молится даруют счастье на земле.

Lusihka
(Эксперт)
2009/09/16 20:37
Re: нужна ли любовь? new [re: Marbela]архив 

Мне кажется, что им обоим скучно и они вредничают. Ты посмотри, как она говорит-вот он ничего, и я тоже не буду. Это я так понимаю, она в позу встала. Хотя мне ни разу не призналась, что говорит , что его не любит ему назло. Если б не любила, ее бы эти вопросы не интересовали))))). Почитай ветку, девушку это цепляет и ранит. Мое мнение. И если ей сейчас написать, что тогда ей эти отношения не нужны, это ничего не даст. Пока они будут вместе, полюбому))))). Он говорит, что не любит- это такая защитная реакция)))). Вот и все))

И создал бог женщину - существо получилось жестокое, но очень симпотишное)))))

Lusihka
(Эксперт)
2009/09/16 20:38
Re: нужна ли любовь? new [re: clodin]архив 

Мне тоже интересно))))))))))))))

И создал бог женщину - существо получилось жестокое, но очень симпотишное)))))

Lusihka
(Эксперт)
2009/09/16 20:41
Re: нужна ли любовь? new [re: Anna_irbis]архив 

Вот видишь))). Сама делать ничего не хочешь, а хочешь, чтобы он , что-то делал)))))). Мужчины еще ленивее))). Ваша проблема - это лень, по отношению друг к другу. Любые отношения надо подпитывать, иначе ни чего не будет))))). А как ты думаешь люди по 70 лет вместе живут))? Тоже сложно бывает))

И создал бог женщину - существо получилось жестокое, но очень симпотишное)))))

Anna_irbis
(археолог)
2009/09/16 20:44
Re: нужна ли любовь? new [re: Lusihka]архив 

я уже слишком много сделала, больше не хочу

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

Marbela
("Super Moderator")
2009/09/16 20:46
Re: нужна ли любовь? new [re: Lusihka]архив 

Обсуждать конкретную ситуацию мне как-то не хоца. Ты мне лучше скажи, если люди Любят друг друга, как можно вредничать? Какие могут быть "позы" при настоящей любви, уступки - да, но позы?! О какой защитной реакции может быть речь, если человек Любит? Эти слова не надо вытаскивать из себя, они сами льются, хочешь того или нет, но слово "люблю"само выходит из уст любящего человека.

"Мне нужен мужчина, Который ориентирован на семью и не будет скакать как блоха от бабы к бабе" (c)

Anna_irbis
(археолог)
2009/09/16 20:46
Re: нужна ли любовь? new [re: Marbela]архив 

если тебя устраивает когда что то выдавливают))))))) то вперед))))) мне такая шняга не нужна)))

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |