Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Lusihka
(Эксперт)
2009/09/16 20:48
Re: нужна ли любовь? new [re: Anna_irbis]архив 

Тогда почему пишешь, что хочешь, что бы тебя любили? Как ты хочешь, что бы к тебе относились, так и ты....

И создал бог женщину - существо получилось жестокое, но очень симпотишное)))))

Marbela
("Super Moderator")
2009/09/16 20:49
Re: нужна ли любовь? new [re: Anna_irbis]архив 

Кажись в данной ситуации слово "вперед" могу я сказать. Что-то я не заметила, что у меня есть проблемы с МЧ

"Мне нужен мужчина, Который ориентирован на семью и не будет скакать как блоха от бабы к бабе" (c)

Anna_irbis
(археолог)
2009/09/16 20:52
Re: нужна ли любовь? new [re: Marbela]архив 

))))) конечно нет))))) если тебя все устраивает)))

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

Anna_irbis
(археолог)
2009/09/16 20:53
Re: нужна ли любовь? new [re: Lusihka]архив 

да отношения то нормальные, но чего то нет.

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

Marbela
("Super Moderator")
2009/09/16 20:55
Re: нужна ли любовь? new [re: Anna_irbis]архив 

Интересно, пост о моей личной жизни или о твоей? Да, в моей жизни - меня всё устраивает. Однако плакаться не приходится...

"Мне нужен мужчина, Который ориентирован на семью и не будет скакать как блоха от бабы к бабе" (c)

Lusihka
(Эксперт)
2009/09/16 20:55
Re: нужна ли любовь? new [re: Marbela]архив 

Я понимаю)))))) Но я тоже могу иногда завредничать и сказать- Все. Больше тебя любить не буду)))))). Вот, кстати, мой муж, вообще очень редко это говорит, и то, когда я к нему пристаю- Скажи мне, что ты меня любишь)). В основном слышу)-Ну ты же знаешь... Угу... Конечно, как иначе... Любишь, любишь... и так далее. Но я знаю, он любит. Я по глазам вижу и по поступкам))).

И создал бог женщину - существо получилось жестокое, но очень симпотишное)))))

Marbela
("Super Moderator")
2009/09/16 20:58
Re: нужна ли любовь? new [re: Lusihka]архив 

Я по глазам вижу и по поступкам (с)
___
Согласна, еще добавлю, по интонации Не надо путать игру с выдавливанием из себя слов...


"Мне нужен мужчина, Который ориентирован на семью и не будет скакать как блоха от бабы к бабе" (c)

Lusihka
(Эксперт)
2009/09/16 21:03
Re: нужна ли любовь? new [re: Marbela]архив 

:ivn: согласна)))))))))

И создал бог женщину - существо получилось жестокое, но очень симпотишное)))))

Marbela
("Super Moderator")
2009/09/16 21:04
Re: нужна ли любовь? new [re: Lusihka]архив 

Осталось токо расцеловаца Как жеж мы схожи Ты случайно не моя систер? Кто твой папа?

"Мне нужен мужчина, Который ориентирован на семью и не будет скакать как блоха от бабы к бабе" (c)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/09/16 21:07
Re: нужна ли любовь? new [re: Anna_irbis]архив 

а я без любви не могу с мужчиной жить...он меня раздражать быстро начинает.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |