Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Lusihka
(Дока)
2009/09/16 23:42
Re: нужна ли любовь? new [re: Marbela]архив 

Ты что??))))))) Он считает, что тут одни турки сидят)))))). И сколько я ему не объясняю, что их тут днем с огнем не сыщешь)))).Он не верит. Да и не к чему))))). Меньше знает , лучше спит)))))

И создал бог женщину - существо получилось жестокое, но очень симпотишное)))))

Lusihka
(Дока)
2009/09/16 23:45
Re: нужна ли любовь? new [re: Marbela]архив 

Ко мне один программист ходит, по 1С. Маленький, худенький)))- 7 детей)))))). Наверное маленький гигант большого секса)))))). Но)))) мне и своих хватает)))).

И создал бог женщину - существо получилось жестокое, но очень симпотишное)))))

Marbela
("Super Moderator")
2009/09/17 00:03
Re: нужна ли любовь? new [re: Lusihka]архив 

Выпиши ему персонально приглашение от Марбелы, желаю общаться с твоим мужем.
Ну вот ты и попалась, Золотая рыбка, однако имеешь тайны от мужа, ай-ай-ай...

"Мне нужен мужчина, Который ориентирован на семью и не будет скакать как блоха от бабы к бабе" (c)

Marbela
("Super Moderator")
2009/09/17 00:05
Re: нужна ли любовь? new [re: Lusihka]архив 

Шо значит хватит? Хорошего секса много не бывает

"Мне нужен мужчина, Который ориентирован на семью и не будет скакать как блоха от бабы к бабе" (c)

Lusihka
(Дока)
2009/09/17 00:15
Re: нужна ли любовь? new [re: Marbela]архив 

Я думаю... он откажется)))).Он не любитель флуда)))))). На меня кричит все время- Чего в инете можно целыми сутками делать? А мне нра....... Я теперь в основном сижу, когда его нет, или , когда спит. А когда он просыпается, если я его в рабство обратить не успею..............он в покере))))))). А тайны)))))) у кого их нет-то))).... у меня чуть- чуть)))))). В полне безобидные))))))

И создал бог женщину - существо получилось жестокое, но очень симпотишное)))))

Lusihka
(Дока)
2009/09/17 00:18
Re: нужна ли любовь? new [re: Marbela]архив 

:ma: не очень хотца))))).

И создал бог женщину - существо получилось жестокое, но очень симпотишное)))))

Marbela
("Super Moderator")
2009/09/17 00:20
Re: нужна ли любовь? new [re: Lusihka]архив 

А какая разница флуд или покер то и другое убивание времени в и-нете, здесь хоть с людьми лялялякаешь, а там фигней страдаешь. Кароче, давай мужа, бум его жизни учить.
Согласна, тайны должны быть иначе женщина будет не интересна своему мужчине. Однако бум продолжать шалить по чуть-чуть

"Мне нужен мужчина, Который ориентирован на семью и не будет скакать как блоха от бабы к бабе" (c)

Lusihka
(Дока)
2009/09/17 00:26
Re: нужна ли любовь? new [re: Marbela]архив 

Он говорит, что в покере у него работает голова)))) и убивается азарт))))). А если он будет постоянно выигрывать.........Он поедит в Лос Анжелес за счет рентиви)))))). Ну это уже из разряда шуточек)))))))) Я когда первый раз услышала- ржала, как лошадь.

И создал бог женщину - существо получилось жестокое, но очень симпотишное)))))

Lemar
(турецкий шпион)
2009/09/17 00:48
Re: нужна ли любовь? new [re: Anna_irbis]архив 

договоритесь, что сделаете в один день друг другу по сюрпризу ) вот и будет всплеск ) а потом понравится, и будете каждую неделю вспышки устраивать ) главное, что вы можете такие вещи спокойно без раздражения обсуждать. Это большой плюс вашим отношениям. Не все люди способны к таким отношениям, чтоб постоянно гром и молния и все в перьях )
может , вас форма отношений не вполне устраивает, а суть любовная присутсвует

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Marbela
("Super Moderator")
2009/09/17 01:23
Re: нужна ли любовь? new [re: Lusihka]архив 

Не, ну первый час у компа, точняк голова работает, а потом конечно тупеет. Ага, поедет, щаз

"Мне нужен мужчина, Который ориентирован на семью и не будет скакать как блоха от бабы к бабе" (c)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |