Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Irina_P
(турецкий шпион)
2009/09/17 17:01
что такое измена? архив 

вот для уточнения хочу привести пример с вариантами, а вы на каждый вариант ответьте, это измена или нет.
ОН видит ЕЕ и буквально сходит с ума- как хороша,
1.но не может себе позволить ничего, кроме того, чтобы пройти в узком коридоре рядом и вдохнуть запах ее волос, приходя домой и представляя ЕЕ, он выплескивает всю свою страсть на жену - это измена?
2. то же, что и в первом, но приходя домой и видя жену, раздражается, орет, самоудовлетворяется временами, глядя на фото любимой.
3. он бы с удовольствием перешел на более близкие отношения с НЕЙ, но ОНА против, поэтому он спокойно приходит домой и все отношения осуществляет с супругой.
4.то же, что 3, ОНА не против, но что-то не срастается со временем и местом постоянно, поэтому пока они не любовники.
5. все у НИХ хорошо встречи редки, но регулярны, ОН приходит домой с легким чувством вины, поэтому особенно внимателен к жене, старается ее баловать материально, да и физически не ущемлять.
6.то же, что 5, но с женой давно уже ничего нет, живут хорошо вроде, мирно, дети, хозяйство, дача....



Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2009/09/17 17:05
Re: что такое измена? new [re: Irina_P]архив 

ооййй какие хорошие варианты,в плане их витиеватости


"Успеха добивается не тот кто никогда не падает,а тот , кто быстро встает" Ицхак Адизес

asan
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/09/17 17:13
Re: что такое измена? new [re: Irina_P]архив 

с 1-3 я посчитаю за измену..так как сама мысль в секс.плане о другой женщине-для меня измена
4-5 просто кощунство..но никто не застрахован к сожаленью - все можем попасть в эти категории

Çare çooook...

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/09/17 17:16
Re: что такое измена? new [re: asan]архив 

то есть любоей из вариантов, случись он в вашей семье, был бы поводом для какого-либо решения вплоть до развода? или какие-то виды измен вы готовы стерпеть?



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/09/17 17:22
Re: что такое измена? new [re: Irina_P]архив 

Скажу так.
Все варианты влюбленности(а именно это происходит с мужчиной, когда он вздыхает, мечтает и прочее), если они не закончились и не закончатся физической изменой, со временем улетучатся и, собственно, я счмтаю, никакая это не измена....Женщины тоже иногда влюбляются, летают в облаках, грезят, но это не значит, что они собираются изменять супругу.
Вариант 2, имхо, пахнет каким-то маньячизмом...самоудовлетворяться, глядя на фото, это как то фууу...

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Фауль
(Каирский провокатор)
2009/09/17 17:22
Re: что такое измена? new [re: Irina_P]архив 

ни**ена не понял... но измена, это када покурил и потом под адиялку - чтоп бабай не забрал :lol:

Jedem Das Seine!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/09/17 17:23
Re: что такое измена? new [re: Irina_P]архив 

я не поняла, а что ахи-вздохи и самоудовлетворения будут происходить при жене?
Она то может и не знать о его фантазиях...

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/09/17 17:24
Re: что такое измена? new [re: Фауль]архив 

100%)))
Правда за мной однажды Ииисус Христос прилетал))))

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2009/09/17 17:24
Re: что такое измена? new [re: Guseva]архив 

присоединяюсь
это вздохи на стороне больше похожи на гон мужской особи по весне, поэтому совершенно безопасны
в конце концов, как говорил мой одноклассник:
если я почитаю меню,а потом пообедаю дома ,вэтом нет ничего плохого

"Успеха добивается не тот кто никогда не падает,а тот , кто быстро встает" Ицхак Адизес

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/09/17 17:24
Re: что такое измена? new [re: Guseva]архив 

гыыг, ну извини, добавила натурализма
то есть витание в облаках с другим - это не измена? измена - это соприкосновение слизистых оболочек?
кстати влюбленность у мужчины может пройти быстрее и безболезненнее, если он осуществит свою постельную грезу



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/09/17 17:26
Re: что такое измена? new [re: Irina_P]архив 

ну как то ты совсем романтическим героем мужчину представила....
Имхо, секс плюс к симпатии еще никогда отношения не ухудшал. ну если парню не 17 лет, конечно.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Фауль
(Каирский провокатор)
2009/09/17 17:27
Re: что такое измена? new [re: Guseva]архив 

автограф взяла?
прости Господи

Jedem Das Seine!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/09/17 17:27
Re: что такое измена? new [re: Istanbul_Moscow]архив 

про мужчин могу только догадываться, но, помню, году на 3-4 своего брака, я влюбилась недели на 2 в друга мужа))) ну прям мечтала-мечтала....
Потом как то утром проснулась, посмотрела на мужа и поняла, что все это блажь....ну и че, я ему изменяла, выходит?

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/09/17 17:28
Re: что такое измена? new [re: Фауль]архив 

мне тогда было не до смеха и не до автографов)))
С тех пор ни-ни...

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/09/17 17:28
Re: что такое измена? new [re: Guseva]архив 

а мужчины они такие все чисто-конкретные, пришел-трахнул-ушел, потому что самЭц?
ну я твою позицию поняла по вопросу...



Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2009/09/17 17:28
Re: что такое измена? new [re: Guseva]архив 

нет! ))
усиленно читала меню )))

"Успеха добивается не тот кто никогда не падает,а тот , кто быстро встает" Ицхак Адизес

Фауль
(Каирский провокатор)
2009/09/17 17:29
Re: что такое измена? new [re: Guseva]архив 

тока в стакан?

Jedem Das Seine!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/09/17 17:30
Re: что такое измена? new [re: Irina_P]архив 

ну здрасте...мы же говорим о вздохах-ахах, когда прикосновение одно ее вызывает желание. так почему в такой ситуации секс должен ухудшить отношения?

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/09/17 17:31
Re: что такое измена? new [re: Фауль]архив 

и табачок-с)))

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

asan
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/09/17 17:32
Re: что такое измена? new [re: Irina_P]архив 

надеюсь я об этом не узнаю, а если почувствую- как в случае 2 -не буду лезть на рожон и добытываться завел ли он кого..
простить..
я в своей жизни прощала..хоть и гадко было. испытала на себе поговорку ..предав однажды-предаст дважды...

Çare çooook...

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/09/17 17:36
Re: что такое измена? new [re: Guseva]архив 

мы говорим сейчас о сексе с другим/другой....почему ухудшить? ну поймет, что моя-то лучше, например это как в анекдоте, "в который раз убедилась, дюбимый, что лучше тебя нет"

Marbela
("Super Moderator")
2009/09/17 17:37
Re: что такое измена? new [re: asan]архив 

я в своей жизни прощала..хоть и гадко было. испытала на себе поговорку ..предав однажды-предаст дважды... (с)
_________
+ 1

"Мне нужен мужчина, Который ориентирован на семью и не будет скакать как блоха от бабы к бабе" (c)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/09/17 17:59
Re: что такое измена? new [re: Irina_P]архив 

Это похоже не на варианты измен, а на одну измену в процессе развития. Лиха беда начало, потом место обманутой жены займет первая любовница, потом вторая и т.д. до утраты либидо

Измены похожи на потайные походы в рестораны, оставляющие жену кормиться на кухне или в столовке

Сегодня мы живы - и в этом наше счастье (индийская мудрость)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/09/17 18:34
Re: что такое измена? new [re: ndfhm100]архив 

не в еде счастье :lol:

люблю Кемер...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/09/17 18:36
Re: что такое измена? new [re: Irina_P]архив 

Ирочка, всё это не измены.
изменяют тому, кому считаешь себя преданным.

люблю Кемер...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/09/17 20:02
Re: что такое измена? new [re: Irina_P]архив 

во темы пошли )))))
для меня измена (т.е. когда я могу сильно обидеться и даже, может быть, свалить)- это когда я считаю, что у меня с мужем все хорошо и волшебно, все довольны на 100%, а потом выясняется, что у него кто-то есть. Надеюсь, что такого не случится )))
всякие там мысли и фантазии за измену ну никак не сочту.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Lemar
(турецкий шпион)
2009/09/17 21:16
Re: что такое измена? new [re: Irina_P]архив 

фантазии мужчины о другой женщине изменой не считаю , если это не становится навязчивой идеей, конечно
остаются пункты 5 и 6, пятый не видела в реале и не представляю, поэтому рассуждать на эту тему не могу,
по 6 пункту - если с женой ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нет интима ( а большинство мужчин только так говорят), то получается один постоянный партнер в сексе - вроде тоже не измена.. Хотя после работы и бокала красного вина трудно рассуждать логично), особенно если тебя это не касается в данный момент )


"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Lemar
(турецкий шпион)
2009/09/17 21:17
Re: что такое измена? new [re: Guseva]архив 

это как это??? типа слишком хорошо или слишком плохо ?

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/09/18 08:08
Re: что такое измена? new [re: Irina_P]архив 

это скорее измена ей с женой...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/09/18 08:45
Re: что такое измена? new [re: Istanbul_Moscow]архив 

а если гон годами?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |