Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
gunal
(загорает голышом)
2009/09/18 22:10
Re: МММ (Мужчина Моей Мечты) new [re: Alamoflame]архив 

А если всё гораздо прозаичнее, Лена? Не контактов он избегает, ему просто лень возится с ребенком, ему хочется посмотреть футбол и посидеть за компом. И так каждые выходные.

benim kalbim Istanbul'da :heart:

veterr
(Турецкий подданный)
2009/09/18 22:22
Re: МММ (Мужчина Моей Мечты) new [re: Cheremiss]архив 

т.к. сама не являюсь ЖММ))) никогда не искала МММ
у каждого, мне кажется, свое представление о мужчине мечты
а идеальный такой вариант, чтобы и мегаумный, и красоты неземной, гений по жизни, мне так не очень интересен

:bis:

Кавун
(Директор)
2009/09/18 23:32
Re: МММ (Мужчина Моей Мечты) new [re: Cheremiss]архив 

А что делать, если человек и красив, и умен, и талантлив, и хороший муж, и папа, и супер-любовник, и гений по жизни, и в обрезках, и в материях, но у него есть другие недостатки? как то, например, ужасно ревнив, причем не только к другим мужчинам, но и к родственникам? ну, это к примеру, могут быть и другие тонкие вопросы, помимо всех идеальных качеств. А так - жадный плохой уродливый плохой любовник не прокатит, а вот щедрый любящий понимающий папа и муж, не очень приспособленный к быту, вполне прокатит, можно и домработницу нанять носки его собирать.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

RigaStyle
(Take it easy)
2009/09/18 23:45
Re: МММ (Мужчина Моей Мечты) new [re: Cheremiss]архив 

есть мужчины для секса,а есть для замужества)

Свободу пленным попугаям!!! :pooh_door:

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/09/18 23:56
Re: МММ (Мужчина Моей Мечты) new [re: gunal]архив 

значит возня с ребенком доставляет меньше удовольствия. и футбол идет не целый день. и я знала несколько случаев - мужчины с маленькими детьми себя рядом не находят. когда дети подрастают лет до 6, налаживается контакт.

люблю Кемер...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/09/18 23:57
Re: МММ (Мужчина Моей Мечты) new [re: agent007]архив 

какой именно человек так устроен?

люблю Кемер...

Shona
(турецкий шпион)
2009/09/19 00:03
Re: МММ (Мужчина Моей Мечты) new [re: Cheremiss]архив 

думаю, что все вышеперечисленное действительно трудносовместимо в рамках одного мужчины, да это и не нужно. но и одной "функции" для мужчины маловато, так что согласна частично с вашими подругами.
у меня сложилось, что своего ммм я уже нашла)))

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

gunal
(загорает голышом)
2009/09/19 00:24
Re: МММ (Мужчина Моей Мечты) new [re: Alamoflame]архив 

Да, но женщине нужна от мужчины помощь сейчас (а не по достижении ребёнком 6-ти лет). Это раз. Папа общается с ребенком, а женщина занимается другими делами. И ей нужно, чтобы мужчина вкладывал свои усилия в воспитание ребенка. Это два. Не после 6 лет, а опять же - сейчас.
В противном случае получается типа того "вот он подрастет и мне станет с ним интереснее". Получается, что мужчина думает только о себе. А то, что маленькому существу нужно и полезно общение с папой - об этом он не думает?

benim kalbim Istanbul'da :heart:

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/09/19 01:27
Re: МММ (Мужчина Моей Мечты) new [re: Yetti]архив 

Это председатель одной из фракций в нашем парламенте.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/09/19 09:58
Re: МММ (Мужчина Моей Мечты) new [re: Olga_Kuzu]архив 

да он решил один день попробовать подержать

* * * * *
Feel good!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |