Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/09/18 14:19
Re: МММ (Мужчина Моей Мечты) new [re: ndfhm100]архив 

а смысл тут то это делать?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Tigrenok82
(Причаливший к Трабзону)
2009/09/18 14:21
Re: МММ (Мужчина Моей Мечты) new [re: Cheremiss]архив 

у меня муж был классным любовником, но отец "никакой", его абсолютно не интересовал (и до сих пор мало интересует) ЕГО собственный ребенок. Тут спрашивает у меня: " А дочка в школу пойдет уже на следующий год?". Поэтому как в отце я очень сильно в нем разочаровалась, а весь негатив накапливался, что в конечном счете и секс стал уже не в радость, так что... все-таки мужчина должен хотя бы пытаться быть самым-самым во всех отношениях.

...Если мужчина дает женщине все, что она просит, значит, она просит слишком мало.....

wiwien
(турецкий шпион)
2009/09/18 14:38
Re: МММ (Мужчина Моей Мечты) new [re: Cheremiss]архив 

скажем так идеала не существует, но есть мужчина совмещающий в себе большинство требуемых качеств, а те недостатки которые у него есть, на них просто закрываешь глаза, потому как по сравнению с достоинствами они меркнут



Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2009/09/18 14:45
Re: МММ (Мужчина Моей Мечты) new [re: Cheremiss]архив 

анекдот
В одном городе открылся магазин мужей. Каждая женщина могла зайти туда только один раз и купить себе мужа. Всего в магазине было шесть этажей. Качество мужчин возрастало от первого этажа к последнему. Если поднялась на следующий этаж, возвращаться обратно нельзя. Заходит женщина в этот магазин и видит на пер вом этаже надпись: "Мужчины, имеющие работу". Она сразу проходит на второй. Там: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей". Идет на третий: "Красивые мужчины, имеющие работу и любящие детей". Думает: "А пойду-ка я на четвертый!" Поднимается. Объявление: "Красивые мужчины, имеющие работу и любящие детей, помогающие по хозяйству". Думает. Была не была, пойду на пятый! Сколько денег в кошельке, не смотрит.
Поднимается. Видит вывеску: "Красивые мужчины, имеющие работу и любящие детей, помогающие по хозяйству, нежные и романтичные". Вздыхает. Немного топчется на месте и решительно взбегает на шестой, а там ее встречает объявление: "Вы здесь 5765345-я посетительница. На этом этаже мужчин нет, потому что таких мужчин не существует в природе. Этот этаж открыт только для того, чтобы показать, что женские запросы удовлетворить невозможно. Спасибо. Прощайте. Администрация".
Через некоторое время через дорогу открылся магазин жен. Правила все те же.
Первый этаж, объявление: "Женщины, любящие секс"- Этаж второй: "Богатые женщины, любящие секс". А на этажи с третьего по шестой так никто ни разу и не поднялся...»


большинство все-таки в вечном поиске,ответ на который дала администрация того "магазина" )


"Успеха добивается не тот кто никогда не падает,а тот , кто быстро встает" Ицхак Адизес

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/09/18 14:45
Re: МММ (Мужчина Моей Мечты) new [re: Cheremiss]архив 

так как я не являюсь Женщиной Мечты (не знаю чьей ), т.е. я не могу быть разом и красива и умна и талантлива и быть хорошей хозяйкой, фантастической любовницей, гением по жизни, разбирающейся в колбасных обрезках и высоких материях, то мне совсем не нужен Мужчина Мечты (тоже не знаю чьей) .
не знаю как быть гипер-мега-талантливым людям, им наверно и правда тяжко в поиске партнера в жизни
т.е. я хочу сказать, что обычному человеку достаточно, что бы в партнере сочеталось несколько параметров, совсем всё - не нужно . даже скажу, что если бы попался такой МММ, которого ты расписала, я б ноги в руки и бежать

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/09/18 14:48
Re: МММ (Мужчина Моей Мечты) new [re: ndfhm100]архив 

не, слепила и полюбила - это из недавнего поста, где любовь по переписке ))))))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/09/18 14:49
Re: МММ (Мужчина Моей Мечты) new [re: Istanbul_Moscow]архив 

сууууууууууупер анекдот!

* * * * *
Feel good!

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/09/18 14:50
Re: МММ (Мужчина Моей Мечты) new [re: gunal]архив 

даже если крокодил? от таких хотят рожать?

* * * * *
Feel good!

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/09/18 14:51
Re: МММ (Мужчина Моей Мечты) new [re: Tigrenok82]архив 

секс в отношениях для женщины не на первом месте

* * * * *
Feel good!

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/09/18 14:52
Re: МММ (Мужчина Моей Мечты) new [re: Kinalikuzu]архив 

почему? он бы был занудой?

* * * * *
Feel good!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |