Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/09/19 23:54
Re: МММ (Мужчина Моей Мечты) new [re: agent007]архив 

каждый отдельно взятый может регулировать своё устройство в сознательном возрасте как минимум.

люблю Кемер...

agent007
(продавец сувениров)
2009/09/20 00:34
Re: МММ (Мужчина Моей Мечты) new [re: Alamoflame]архив 

ой загнула )) я после полуночи не соображаю! мозг отключается!
баиньки пойду, с утра ещё раз прчитаю, мож пойму ))

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

pinco
(Секретный физик)
2009/09/20 01:52
Re: МММ (Мужчина Моей Мечты) new [re: Guseva]архив 

Падажди, а разве не Кириленко мододой у них типа у руля?

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Boran
(любитель мяса)
2009/09/20 03:16
На полке в магазине... new [re: Cheremiss]архив 

«В одном городе открылся магазин мужей. Каждая женщина могла зайти туда только один раз и купить себе мужа. Всего в магазине было шесть этажей. Качество мужчин возрастало от первого этажа к последнему. Если поднялась на следующий этаж,
возвращаться обратно нельзя. Заходит женщина в этот магазин и видит на пер вом этаже надпись: "Мужчины, имеющие работу". Она сразу проходит на второй. Там: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей". Идет на третий: "Красивые мужчины, имеющие
работу и любящие детей". Думает: "А пойду-ка я на четвертый!" Поднимается. Объявление: "Красивые мужчины, имеющие работу и любящие детей, помогающие по хозяйству". Думает. Была не была, пойду на пятый! Сколько денег в кошельке, не
смотрит. Поднимается. Видит вывеску: "Красивые мужчины, имеющие работу и любящие детей, помогающие по хозяйству, нежные и романтичные". Вздыхает. Немного топчется
на месте и решительно взбегает на шестой, а там ее встречает объявление: "Вы здесь 5765345-я посетительница. На этом этаже мужчин нет, потому что таких мужчин не существует в природе. Этот этаж открыт только для того, чтобы показать, что женские
запросы удовлетворить невозможно. Спасибо. Прощайте. Администрация".

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/09/20 11:27
Re: МММ (Мужчина Моей Мечты) new [re: pinco]архив 

уже нет.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Кавун
(Директор)
2009/09/20 12:07
Re: МММ (Мужчина Моей Мечты) new [re: Cheremiss]архив 

но щедрый и все равно ревнивый - один результат - невыносим

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/09/20 13:26
Re: МММ (Мужчина Моей Мечты) new [re: Cheremiss]архив 

Нууу, один день - это ж еще тяжелее... другие за целый месяц привыкают, и им ничего...

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/09/21 10:01
Re: МММ (Мужчина Моей Мечты) new [re: Cheremiss]архив 

Мужчина может совмещать в себе все описанные кач-ва. Здесь важно, ЧТО для женщины офигенный любовник, супер-папа, мега-мозг и так далее. Он ведь может быть таковым, но для каждой отдельной женщины где-то не дотягивает, где-то слишком.

У меня складывается так: я не ставлю мужчине планок и не жду от него реализации моих мечт, потому что мне самой не охота и он типа должен. Я принимаю его таким, какой он есть, это взаимно и это здорово!))))


Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |