Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/09/21 11:11
Re: Есть и слава и известность, а сына нет... new [re: Guseva]архив 

я не в курсе была, что она ГИТИС оканчивала, потому и спросила... не производит она впечатление образованной

в данном конкретном случае я считаю, что ребенку с такой матерью ничем не лучше, чем с отцом...
горных занонов я не так много знаю, чтоб сказать за них я или против... я их и не оцениваю тут, я про конкретную ситуацию только говорю

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/09/21 11:14
Re: Есть и слава и известность, а сына нет... new [re: Guseva]архив 

:158: обалдеть! мужики зазведели прям..... деньги - все, мать его детей - ничто!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/09/21 11:14
Re: Есть и слава и известность, а сына нет... new [re: Kosh]архив 

ребенок не будет с отцом. Ну это смешно...он что, будет его воспитывать? Поручит своим сестрам капалушкам, тетушкам и мамушкам...С какой радости семья Кристины должна с этим соглашаться?
У актеров-певцов у всех жизнь такая, на чемоданах...так что, всех прав родительских лишать?
А про Пугачеву ты зря...ее слушать можно часами и уж впечатление необразованной она точно не производит.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/09/21 11:16
Re: Есть и слава и известность, а сына нет... new [re: Kosh]архив 

кто не выглядит образованной?
Саш, не добивай меня((((((((((((((((((
Кстати - еще один горный закон - за каждого убитого в семье отомстить во что бы то ни стало семье убийцы...

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/09/21 11:19
Re: Есть и слава и известность, а сына нет... new [re: Guseva]архив 

не соглашаться их право... лишать или не лишать и кого лишать, тут уж я судить не берусь... я вообще мало слежу за всеми семейными делами звездными, но эту историю просто нереально раздули, хотя повода то нет
слушать её часами не пробовала и не буду, возможно, впечатление о её необразованности из-за её имиджа складывается...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/09/21 11:21
Re: Есть и слава и известность, а сына нет... new [re: Moonligt]архив 

я уже ответила Оксане, что причина такого вида может быть в её имидже...
а при чем тут месть? Байсаров ещё и убил что ли кого-то?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/09/21 11:28
Re: Есть и слава и известность, а сына нет... new [re: Kosh]архив 

Слушай, ну вот Варум, Распутина или там всякие Сэт Дианы.. имидж вроде ничО так, но не блещат ни острым, точным умом и как следствие и образованием... Разве может быть имидж ( если можно так обозвать тот стеб в стиле одежды, который выбрала АБ для нас же, жаждущих склок и криков зрителей) показателем наличия или нет образования?
Про горные традиции - возвращаясь к твоему вопросу о них еще в посте Черри. Байсаров еще только дошел до кражи сына,избиения матери своего сына, 4 жен с гор и заявления - образование и мать сына - ничто, а религия и моя восточная семья - все. С таким подходом не удивлюсь, если выяснится что в конце концов или месть кровная будет или забьет камнями одну из жен за брошенный взгляд на другого мужчину.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/09/21 11:29
Re: Есть и слава и известность, а сына нет... new [re: Kosh]архив 

так сколько подобных случаев с отбираением детей...пусть дамы думают лучше и учитывают подобные ситуации.
Я считаю, что очень правильно, что раздули.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/09/21 11:35
Re: Есть и слава и известность, а сына нет... new [re: Moonligt]архив 

про ум Варум и Распутиной вообще ничего не могу сказать Сэт Диану я просто не знаю... про АБ я выше сказала, что мое мнение может быть и ошибочным, просто из этого стеба или чего-там оно складывается я признаю, что она талантливая певица! но от этого она не становится для меня эталоном во всем...

про кровную месть можно поговорить в отдельном посте, если интересно... не могу с уверенностью сказать, что я против неё... т.к. если б убили родного мне человека, думаю, желание отомстить возникло бы как это ни ужасно...

про Байсарова и 4 жен ничего не слышала про одну недавно говорили ж, вроде...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/09/21 11:36
Re: Есть и слава и известность, а сына нет... new [re: Guseva]архив 

кстати на фоне всех этих разборок с детьми, матерьми и мужьями иностранцами - порадовала хистори с мальчиком от папы-израильтянина. Суд Иерусалима как итог присудил сына матери, россиянке. С одной стороны и в плюс мне и радует.. Потом однако мне мой пояснил, что суд занял позицию матери по тому, что пацан не от женщины еврейки, как следствие - такой гражданин Израилю и не особо то нужен. Это канеш не есть гуд Эта их политика - Израиль только евреям, слишком узка и ограниченна. И может еще выйти боком моим детям особенно.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |