Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/09/21 12:59
Re: Есть и слава и известность, а сына нет... new [re: Guseva]архив 

вот этого не знаю.
я бы своего и без всякой связи с какой либо религией обчикала :shy2:

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/09/21 13:43
про деньги new [re: Kosh]архив 

по ТНВ было в субботу вечером 12 сентября.
АБ всегда пользовалась салоном С. Зверева и знать не слыхивала о Байсарове. В один прекрасный день Зверев познакомил её с Байсаровым (по просьбе ли Байсарова или случайно - не знаю). АБ тогда испытывала материальные затруднения.
они с Байсаровым стали акционерами-учредителями нескольких предприятий, одно связано с нефтью, другое - с чем-то таким же денежным, на экране крупно показывали какие-то документы уставные что ли, где черным по белому - акционеры - Пугачева и Байсаров. она ему сильно помогла войти в нужные круги с помощью своего имени и связей, он ей - деньгами.
АБ тут же решила, что Кристину неплохо пристроить в надежные богатые руки с рафинированному утонченному Байсарову (тогда он не водил везде с собой тетенек в платках ).
так всё и закрутилось.
это содержание передачи. не дословно, но смысл передаю.

моё имхо - сейчас они расплачиваются за те события.

люблю Кемер...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/09/21 13:47
Re: про деньги new [re: Alamoflame]архив 

все ещё сложнее, чем казалось...


"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/09/21 15:01
Re: про деньги new [re: Kosh]архив 

да, Байсаров был владельцем салона Зверева.
и честно говоря меня удивляют рассказы про Кристину, как она подчинялась Байсарову, он её избивал, .... странно. звездная девушка, не нищенствовала думаю, да и с детства привыкнуть должна к королевскому обхождению.

люблю Кемер...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/09/21 18:18
Re: про деньги new [re: Alamoflame]архив 

про свое избиение она рассказала у Малахова.. якобы охрану удерживали и не давали ее защитить, пока Байсаров дубасил ее в гримерке.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/09/21 18:21
Re: про деньги new [re: Moonligt]архив 

я верю, но удивляюсь почему она так позволила с собой обращаться. видимо, сильно они зависели от него.


люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |