Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
asan
(Гений)
2009/09/21 17:51
Дети и животные new архив 

Я люблю животных и мне важно чтобы мой мужчина тоже их любил.
Не обязательно чтобы сразу же разрешил мне взять потерявшегося котеночка или не спал из-за переживаний за оравшего неизвестно где в ночь-полночь кота, а так, чтобы хотя бы был неравнодушен к ним и не мог причинить вреда, зла.
Люди испытывающие неприязнь к животным, способными толкнуть, ударить - мне не понятны..и кажутся жестокими и в людском мире
По моему мнению, если мужчина трепетно относится к животным , то также будет относится и к детям.
НО на примере себя могу сказать, что спокойно пройду мимо ребенка, чем мимо кошечки или собачки.
Мне хочется их сразу пожалеть-погладить-угостить..
мне даже один парень говорил, что теперь когда видит кошек - сразу меня вспоминает...

Обращали ли вы внимание на обращение с животными ваших мужчин?
Пожертвуете ли домашним питомцем который жил с вами годами ради мужчины?
Я бы не смогла...потому что для меня животное - это все равно что мой ребенок

Çare çooook...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/09/21 17:56
Re: Дети и животные new [re: asan]архив 

все должно быть без фанатизма...
А вдруг Вам всю жизнь будут попадаться мужчины, не любящие животных. Вы что, так с кошечками и будете все время жить?
А вообще, по-моему, эта тема уже обсуждалась здесь.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

asan
(Гений)
2009/09/21 18:09
Re: Дети и животные new [re: Guseva]архив 

мне попался 1 раз-равнодушный...ненадолго..потому что он оказался много к чему равнодушным..


остальные не скажу чтобы пылали любовью-но ради меня полюбили, даже те которые раньше не имели представления что такое живность в доме и мысли не допускали что она у них будет когда-нибудь

если я хоть раз увижу как мужик пнет собаку или кошку ни за что, если они не нападают конечно, я думаю не смогу встречаться с таким-потому что для меня это показатель гуманности

Çare çooook...

sas1607
(восточный музыкант)
2009/09/21 19:29
Re: Дети и животные new [re: asan]архив 

Не причинить зло и принести домой - очень разные вещи.



sabka
(Голубая мечеть)
2009/09/21 19:56
Re: Дети и животные new [re: asan]архив 

Мне тоже больше жалко животных, чем людей.. Увы.... Они беззащитны и зависят полностью от нашей милости или немилости, участия или равнодушия. Я хватаю на улице всех подряд, а потом пристраиваю или оставляю себе. Мне проще потом мучиться с ним, чем мучиться от того, что я прошла мимо, для меня это невыносимо, это выматывает мне душу. А насчет мужчин и вообще людей - это верно. Человек, способный пнуть животное, пнет и ребенка и старуху, и жену, если опостылет. Жестокость по отношению к слабым - это глубинные комплексы человека, он так самоутверждается. Я тоже выбирала себе мужей по этому же принципу. Добрые они у меня все.

Тиха украинская ночь ...Но сало надо перепрятать!

gunal
(загорает голышом)
2009/09/21 21:01
Re: Дети и животные new [re: asan]архив 

Пожертвуете ли домашним питомцем который жил с вами годами ради мужчины?
___________________
Питомца однозначно НЕ пожертвую. Мы в ответе за тех, кого приручили (с).
Мне повело, мой муж полностью разделяет мою любовь к кошкам вобще и к моей кошке в частности

benim kalbim Istanbul'da :heart:

Ta_
(Дока)
2009/09/21 21:34
Re: Дети и животные new [re: asan]архив 

А я равнодушна к животным. Своего питомца никогда не было, но если бы был - наверное тоже относилась бы как ребенку.. наверное..
Один раз подобрала свежеброшенную колли, она отбивалась от кобелей, течка была. была совсем измученная. Очень добрая, интеллигентная была собака. Думала, она и останется на даче у свекрови.. а собака вырвалась, и бежала за нашей машиной. Я не устояла. Ну как в кино.. конечно уехать не смогли, взяли.. И на счастье, нашли ей уже тут в москве хороших хозяев.
Но животное животному - рознь.. есть весьма неприятные особи, с мерзким характером.. я к ним как-то так же дифференцированно и отношусь. Не понимаю тех , кто любит всех подряд безоговорочно.. Грязными уличными собаками просто элементарно побрезговала бы.. хоть их и жаль.

Если бы у любимого была аллергия на животных, например, постаралась бы избавиться с наименьшими потерями для животного.. Не знаю.. все таки человек - важнее. Любимый человек - тем более. Как правильно сказала Гусева - не с кошечками же всю жизнь жить.
Все хорошо без фанатизма.
Такое вот мое мнение.. Ну, я и на чужих детей не умиляюсь..



apelsin
(турецкий шпион)
2009/09/21 21:59
Re: Дети и животные new [re: asan]архив 

люблю зверей, но без фанатизма. Один раз в детстве подобрала на улице собаку- понятно было, что домашняя, просто потеряшка, у нас пару дней пожила, потом и хозяин нашелся. А так бездомных -дворовых никогда не было желания домой взять, кошки собаки в доме всегда были, но все породистые, купленные специально.

Когда уезжала от родителей- оставила им свою кошку, но ей с ними привычней и лучше, все-таки восемь лет в одной квартире прожили. Жить с человеком, который с животными жестоко обращается не смогла бы, а вот при необходимости оставить у родителей- да, в чужие руки постаралась бы не отдавать. Вообще, мне мужчины -живодеры не встречались , слава богу

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Marbela
("Super Moderator")
2009/09/21 22:49
Re: Дети и животные new [re: asan]архив 

Пожертвуете ли домашним питомцем который жил с вами годами ради мужчины? (с)
________
Пытаюсь представить себя в такой ситуации. Скорее всего послала бы "на небо за звездочками" такого мужчину чем своего питомца. Ответ ты дала сама, мне только остается присоединиться к нему : "Я бы не смогла...потому что для меня животное - это все равно что мой ребенок " (с)

"Мне нужен мужчина, Который ориентирован на семью и не будет скакать как блоха от бабы к бабе" (c)

apelsin
(турецкий шпион)
2009/09/21 23:10
Re: Дети и животные new [re: Marbela]архив 

а если бы у любимого мужчины в доме жил карликовый порось, привыкший спать на подушке пятачок к носу хозяина? Как бы отнеслась к тому, что мужчина отказывается избавиться от хряка ради тебя?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |