Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2009/09/28 08:20
жадность порождает бедность? архив 

адвокатская история(в передаче "Доброе утро" по 1му каналу).
Отец платил алименты добровольно через банк в размере 25 тыс.Во время кризиса з\п упала до 50 тыс,но он продолал платить те же 25 тыс через банк.Бывшая жена решила,что этого мало(видимо,мужик раньше получал тыщ 150,если ен больше) и подала в суд,мол он не платил вообще алиментов.
Адвокат представил все квитанции о переводе денег на имя бывшей дены и подали встечный иск о взыскании с клиента алиментов официально.И теперь тётенька получает 12,5 тыс))))))

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с) :ass:

gulcin
(Team Турецкий марш)
2009/09/28 09:23
Re: жадность порождает бедность? new [re: Ispanka]архив 

да, знакомая история.. У нас на работе был один мужчина. Вот он тоже убеждал жену бывшую, что будет платить ей определенную сумму, так ее подружки с матушкой убедили, что надо "драть" по суду.. Ну и в итоге получили шиш без масла с его официальной зарплатки.. Теперь кукуют.. Правда по истечении пары лет он все-таки уговорил ее отдать ему детей, чтобы обеспечить им обучение в универе



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2009/09/28 09:26
Re: жадность порождает бедность? new [re: Ispanka]архив 

на эту тему есть сказка о золотой рыбке

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Bien
(турецкий шпион)
2009/09/28 09:44
Re: жадность порождает бедность? new [re: Jina]архив 

)) старо как мир

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Фауль
(Каирский провокатор)
2009/09/28 09:46
Re: жадность порождает бедность? new [re: Jina]архив 

+100!

Jedem Das Seine!

tuska
(Турецкий подданный)
2009/09/28 13:43
Re: жадность порождает бедность? new [re: gulcin]архив 

хе-хе... а меня тоже бывший муж убеждал, что будет содержать детей... ждала 10 лет (у синего моря, ага), искала... просила... просила на конкретные нужды... хоть копейку. фиг! через 10 лет подключила судебных приставов. начал платить, только я теперь - "*ука", ага)))

то есть эту женщину жадную понять можно - испугалась, не поверила, решила подстраховаться. не все же, как я, 10 лет могут того, у моря...))))))))))))



SeytanHanim
(турецкий шпион)
2009/09/29 14:26
Re: жадность порождает бедность? new [re: Ispanka]архив 

Меня что поражает в вопросе об алиментах: это вроде как мамашка трясет папашку. Простите, вообще-то это ребенкины деньги. Не тетенька получает деньги, а сын или дочь дяденьки и тетеньки. Бывшую жену поставить на место - одно, а лишить ребенка того же кружка - совсем другое.

Her mevsimin bir meyvesi vardir.


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |