Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Bien
(турецкий шпион)
2009/09/28 12:51
Re: ваше отношение к превышению самообороны new [re: Kinalikuzu]архив 

у каждого-свой способ.
Я плохо бегаю на короткие дистанции)

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

morrigen
(турецкий шпион)
2009/09/28 12:53
Re: ваше отношение к превышению самообороны new [re: Фауль]архив 

как вариант собака не подходит. кто с ней гулять будет. или к собаке сразу брать человека, который будет ее выгуливать приходить?

я вон счас обзваниваю местные охранные конторы. цены у них кончено не низкие. но уже склоняюсь к тому,что проще отдать за сигнализацию, хотя и с ней понятно не застрахован

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2009/09/28 12:53
Re: ваше отношение к превышению самообороны new [re: Bien]архив 

а я особенно плохо по лестницам бегаю. а если бежать с 7 этажа, как в моем случае.


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/09/28 12:55
Re: ваше отношение к превышению самообороны new [re: Bien]архив 

не, не путано
у нас в универе была девушка, которую то в ментовку загребали, то пинков давали, причем постоянно-периодически, раз в неделю - гарантированно. причем, ничего такого она не делала... просто энергетика такая. а я ща как вспомню где и как болталась и проносило же. фух! ну и сейчас тоже не боюсь, просто осторожно хожу, стремные места стараюсь не посещать.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/09/28 12:56
Re: ваше отношение к превышению самообороны new [re: morrigen]архив 

мда, у меня тоже по лестнице вниз плохо получается быстро...

__________________
Кто здесь???!!!!!

RigaStyle
(Take it easy)
2009/09/28 12:56
Re: ваше отношение к превышению самообороны new [re: morrigen]архив 

можно ещё тревожную кнопку с собой носить.Лучше сигналки ещё ничего не придумали...решётки ну это только + к сигналке

Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные – в качественную

RigaStyle
(Take it easy)
2009/09/28 12:58
Re: ваше отношение к превышению самообороны new [re: morrigen]архив 

они платят тогда,если во врем яне приезжают...у нас в Риге от 3 минут вроде до 15 (за город)Но это уже много

Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные – в качественную

Bien
(турецкий шпион)
2009/09/28 12:58
Re: ваше отношение к превышению самообороны new [re: Kinalikuzu]архив 

ну да.
Как он знакомый мне сказал на эту тему(мне было еще 22 года), кто к тебе подойдет-то....у тебя на лбу написано "не влезай-убьет"

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

morrigen
(турецкий шпион)
2009/09/28 12:59
Re: ваше отношение к превышению самообороны new [re: RigaStyle]архив 

не решетки на 7 этаже не ныжны тчоно, а вот сигналки счас узнаю. но что то мне больно дорогие вариант ыпопадаются с тчоки зрения установки

кнопку тревожную с собой - можно нажать случайно. я так все время делаю. у меня на теелфоне функция есь - наживмаешь одну клавишу долго и приходит смс тем кто указан в настройке с текстом - !Я в беде. мне нужны помощь!

пару раз я такое отправила случайно (((

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

RigaStyle
(Take it easy)
2009/09/28 12:59
Re: ваше отношение к превышению самообороны new [re: Bien]архив 

я в 18-19 лет по Кузьминкам рассекала в 23-0.00...помню вышла на своей Волжской,а там разборка с чёрными..мне было ничего не страшно.Сейчас бы не пошла

Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные – в качественную


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |