Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
micro
(продавец сувениров)
2009/09/29 11:18
Re: мамочкам new [re: Keyti]архив 

А это никто предсказать не может, мы ходили в одно время с подругой, я 47 кг она 49, я набрала 8 за беременность, она-почти 20.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Nikusha
(последний Первоколобок)
2009/09/29 11:20
Re: мамочкам new [re: Keyti]архив 

А вот про потостеть мой личный пример, я после вторых родов за 2 года привела себя в порядок, мой вес 49 кг-52 кг, сейчас беременна третьим вес пока 55 кг, главное на сладкое не налегать и с отеками бороться (вес в основном от этого и ползет, да и целлюлит может проявиться, а после родов в течение нескольких дней уходит).



brighten
(дежурный)
2009/09/29 11:22
Re: мамочкам new [re: Keyti]архив 

бандаж, если нет противопоказаний назначает врач с 24 недели. От растяжек оч хорошо помогает смесь масел: оливковое, зародышей пшеницы и любое ароматическое(неск. капель для приятного запаха). После душа эту смесь на животик и проблемные места. Насчет диет, не знаю, главное, не переедать и есть меньше выпечки.

Ну и что, что ветер в голове, зато мысли всегда свежие (c)

alias
(İnci çiçeği)
2009/09/29 11:22
Re: мамочкам new [re: Nikusha]архив 

я знаю
есть немножко ((
в подростковом возрасте появились
доктор сказал - гормональная перестройка организма.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2009/09/29 11:23
Re: мамочкам new [re: Nikusha]архив 

тьху тьху тьху на тебя!
Смелая женщина!

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

sas1607
(восточный музыкант)
2009/09/29 11:25
Re: мамочкам new [re: Keyti]архив 

Живот следует начинать мазать до того как начнет расти. Месяце на третьем - я мазала Виши. Бандаж во время ходьбы когда живот уже появиться. Не объедаться, объемная , но не очень калорийная еда особенно во второй половине беремености.
Считаю, что беременость не стоит выпячивать, но и специально скрывать тоже не стоит. Сглаз считию суеверием и глупостью. Главное - позитивный настрой.



gunal
(загорает голышом)
2009/09/29 11:27
Re: мамочкам new [re: Keyti]архив 

Во время беременности фигуру никак не сохраняла, забила на это дело. Кремом только мазалась и бандаж носила (не сказать чтобы регулярно). После беременности пришла в норму окончательно где-то через полгода. Опять же, практически ничего для этого не делала, ну может на ночь старалась не наедаться и дома, когда время позволяло, делала упражнения.
Беременность скрывала на работе, на это были причины. Уволилась на 5-ом месяце, никто ничего не заметил))

benim kalbim Istanbul'da :heart:

gunal
(загорает голышом)
2009/09/29 11:30
Re: мамочкам new [re: TanyaProblem]архив 

Почему это 10-12 кг - это норма? Кто сказал? У каждого своя норма. Замечено, что худенькие девушки набирают за беременность больше, чем полненькие, но и скидывают потом быстро. Мои знакомые набирали в среднем от 14 до 20 кг. Я набрала 15.

benim kalbim Istanbul'da :heart:

Nikusha
(последний Первоколобок)
2009/09/29 11:34
Re: мамочкам new [re: gunal]архив 

Врачи считают по 1 кг на месяц - это нормальная прибавка веса. Еще пошло это с советских времен.



TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/09/29 11:35
Re: мамочкам new [re: Keyti]архив 

именно толстая или много набрала? если толстая,м ожет, отеки?
в 7 месяцев 7 кг нормально) ну не всех врачей слушать надо)

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |