Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Mzhen
(Султан)
2009/09/29 11:35
Re: мамочкам new [re: Keyti]архив 

Во время беременности мазалась кремами от расстяжек. Ни одной расстяжки нет. Но, если честно, не думаю, что это от крема. Носила бандаж во второй половине.
Беременность скрывала до последнего. На работе узнали только когда я ушла в декрет. Для этого я граммотно подбирала одежду,да и живот конкретно вырос в самом конце. А многие знакомые, друзья и даже родственники узнали о ребенке только после его рождения. Обижались конечно, но я ужасно боялась сглаза.

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

gunal
(загорает голышом)
2009/09/29 11:38
Re: мамочкам new [re: Nikusha]архив 

Фигня все это Можно всю беременность диету соблюдать и всё равно набрать ого-го. Против природы не попрешь.
У меня начальница бывшая - худющая-прехудющая, уж не знаю, и 50 кг наверное не весит. Говорит, когда была беременная, весила 80 кг. Потом все ушло.

benim kalbim Istanbul'da :heart:

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/09/29 11:38
Re: мамочкам new [re: gunal]архив 

Потому что в литературе написано, что в среднем и сколько прибавляется - матка, грудь, жировая прослойка, плод сам, увеличение объема крови и так далее.
Кто-то 25 набирает - это норма?????? отеки, лишний жир- не думаю, что это норма

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

sandro4ka
(Дока)
2009/09/29 11:45
Re: мамочкам new [re: Keyti]архив 

Самый хороший способ вернуться в доберемчатую фигуру - это лактация!



gunal
(загорает голышом)
2009/09/29 11:45
Re: мамочкам new [re: TanyaProblem]архив 

Жировая прослойка? Ну вот жировая прослойка как раз-таки - очень индивидуальное дело. У кого-то она больше набирается, у кого-то меньше. От обмена веществ зависит.
И потом, ведь ты сама сказала "в среднем". Это значит, что для одной женщины нормально поправиться на 15 кг, для другой нормально на 10, а в среднем может 12 кг и получается Но это отнюдь не значит, что все женщины должны стремится к этим 12 кг за беременность.

benim kalbim Istanbul'da :heart:

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/09/29 11:51
Re: мамочкам new [re: gunal]архив 

понятно, что индивидуальна. Но если до беременности не набираешь вес с космической скоростью, то с обменом все ок)
Просто многие начинают во время беременности не есть, а жрать)))) не ДЛЯ двоих, а буквально ЗА двоих...
просто если примерно знаешь, что сколько весит, а прибавляешь намного больше и жиреешь, то тут стОит задуматься..Согласись,к огда ешь по ночам, то поправишься не из-за беременности, а из-за перебора калорий)


Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

Mzhen
(Султан)
2009/09/29 11:52
Re: мамочкам new [re: gunal]архив 

В учебниках по гинекологии и акушерству точно обозначена норма 10-12 кг. Я набрала 14. Ругали постоянно. Ходила на контрольные взвешивания голодная


Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

gunal
(загорает голышом)
2009/09/29 11:54
Re: мамочкам new [re: TanyaProblem]архив 

Не, ну есть по ночам ИМХО ни в каком положении нельзя


benim kalbim Istanbul'da :heart:

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/09/29 11:57
Re: мамочкам new [re: gunal]архив 

да, но некоторым ТААААК хочется)))))) это же "малыш просит")))))))))))))))))) у меня подружка такая есть)))))))

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

gunal
(загорает голышом)
2009/09/29 12:02
Re: мамочкам new [re: TanyaProblem]архив 

Когда беременная, много чего хочется)) Это можно понять. Но по ночам лучше все же спать.

benim kalbim Istanbul'da :heart:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |