Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Mzhen
(Султан)
2009/09/29 12:21
Re: мамочкам new [re: Keyti]архив 

Я без бандажа в конце вообще не могла ходить. Ребенок видно давил на мочевой пузырь, и в туалет хотелось постоянно. А бандаж приподнимал и хотя бы полчасика-часик у меня были
И к тому же вылезти из-за руля без бандажа была жесть, как буд-то все отрывалось. А с ним ничего так, нормально. Отъездила до последнего дня.

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

Keyti
(восточный музыкант)
2009/09/29 12:21
Re: мамочкам new [re: TanyaProblem]архив 

нееее, она по жизни скелет, со спины за подростка сойдет и всегда такая была, а к 7-ому месяцу набрала 7 кг, я тоже думаю что это супер, а врачи пугали

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

Keyti
(восточный музыкант)
2009/09/29 12:23
Re: мамочкам new [re: alias]архив 

правильно! Надо выполнять демографическую программу)))

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

Ta_
(Дока)
2009/09/29 12:32
Re: мамочкам new [re: Keyti]архив 

Вот сейчас беременная. Не скрывала, волнительной новостью тут же поделилась с родителями, подругами - устроили мы даже сбор гостей и праздничек по этому поводу. Подружки тут же надарили кремов от растяжек.
Щас у меня Чикко и Биотерм. были пробники Саносан. Какой лучше - понять не могу, мажусь и все.. ))
Грудь увеличилась очень, болит , спать мешает , ужас ((( Растяжек пока нет.
На работе скрывала, т.к. недавно вышла и была не оформлена официально. Потом решила себя любить и баловать и ушла с работы этой нафик )))



Keyti
(восточный музыкант)
2009/09/29 12:34
Re: мамочкам new [re: Ta_]архив 

а больничный нельзя было взять?

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/09/29 12:36
Re: мамочкам new [re: Keyti]архив 

да уж, врачи попадаются, конечно, это что-то....



Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

gunal
(загорает голышом)
2009/09/29 12:37
Re: мамочкам new [re: Keyti]архив 

Чтобы на позвоночник нагрузку уменьшить, думаю, на поясницу. Ведь спина испытывает колоссальные нагрузки во время беременности. У кого есть проблемы со спиной - во время беременности они однозначно усугубляются.
Думаю, что еще для того, чтобы органы брюшной полости находились более-менее в правильном положении, может и от растяжек тоже. Мне врач сказала в обязательном порядке носить бандаж.


benim kalbim Istanbul'da :heart:

Ta_
(Дока)
2009/09/29 12:37
Re: мамочкам new [re: Keyti]архив 

Может и можно было.. если бы я уже была официально в штате.. а так, кому нужна бесконечно болеющая сотрудница. Все равно бы кончилось тем же.
Тут еще сыграло роль, что официальная з.п была маленькая. Ради нее до НГ мучиться я была несогласна. Точнее, ради декретных выплат, кот . зависят от о.з.п.

gunal
(загорает голышом)
2009/09/29 12:40
Re: мамочкам new [re: Ta_]архив 

Я тоже не дождалась декрета, уволилась нафик. Но у меня была очень хорошая работа, в очень хорошей компании. Однако работа нервная, часто без выходных. Вобщем я решила, что ребенок дороже. Поэтому уволилась на 5-ом месяце, никому ничего не сказав о своем положении. Придумала какую-то другую причину, отпускать не хотели))

benim kalbim Istanbul'da :heart:

Keyti
(восточный музыкант)
2009/09/29 12:45
Re: мамочкам [re: Ta_]архив 

работать не надо, просто берешь больничный до декрета и не паришься, у нас все так делают, потому что беременным на нашей работе ну оооооочень тяжко))

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |