Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Evva
(Султан)
2009/09/29 13:12
Re: мамочкам new [re: Keyti]архив 

А мне врач строго-настрого запратила надевать бандаж после родов! Все убралось само собой. А вот вторую половину беременнсти бандаж носила, он живот снизу поддерживает.



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/09/29 13:13
Re: мамочкам new [re: gunal]архив 

эээ, а я люблю по ночам есть )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Ta_
(Дока)
2009/09/29 13:32
Re: мамочкам new [re: alias]архив 

Ой Нина.. видела бы ты мою трудовую..
Т.к. в туризме, особенно раньше, черные з.п процветали тока так, я в нескольких своих местах даже не была оформлена по трудовой... О стаже надо было думать раньше. Несколько этапов жизни я вообще не работала, дома сидела и нигде не была оформлена.
Кстати, тебе вопрос как к кадровику - если у меня последняя запись в трудовой - от 24 го июля ( кажется) уволена в связи с ликвидацией предприятия - на биржу уже нет смысла идти, поздно?



alias
(İnci çiçeği)
2009/09/29 13:41
Re: мамочкам new [re: Ta_]архив 

хммм...

В течение двух недель со дня увольнения гражданину необходимо зарегистрироваться в территориальном отделе Центра занятости населения административного округа по месту жительства, где увольняемым работникам:
· дают консультации по вопросам трудоустройства;
· оформляют карточку персонального учета гражданина, ищущего работу, (с возможным признанием безработным) при наличии паспорта, трудовой книжки или документов, их заменяющих, документов, удостоверяющих его профессиональную квалификацию, справки о среднем заработке за последние три месяца по последнему месту работы;
· разъясняют права и обязанности гражданина согласно действующему законодательству и знакомят с Памяткой гражданину, обратившемуся в службу занятости;
· подбирают подходящую работу в организациях города с учетом уровня его профессиональной подготовки, специальности, занимаемой должности, условий последнего места работы, состояния здоровья, транспортной доступности рабочего места, а при отсутствии таковой - предлагают иную работу в городе или другой местности с учетом индивидуальных пожеланий и общественных потребностей.
Увольняемый работник, при признании его безработным, может быть направлен органами службы занятости на бесплатные профессиональную ориентацию, профессиональную подготовку, переподготовку и повышение квалификации в случае, если:
· невозможно подобрать подходящую работу из-за отсутствия у гражданина необходимой профессиональной квалификации;
· необходимо изменить профессию (специальность, род занятий) в связи с отсутствием работы, отвечающей имеющимся у гражданина профессиональным навыкам;
· гражданином утрачена способность к выполнению работы по прежней профессии (специальности).


Органы службы занятости населения оказывают содействие в трудоустройстве бесплатно.
Спорные вопросы и конфликтные ситуации, возникающие у работников при увольнении, решаются в порядке, установленном законодательством.



Телефон: (495) 679-47-23
E-mail: uszmos@labor.ru

мне кажется, что они могут поставить тебя на учет и пойдет стаж. Позвони поинтересуйся обязательно. Не теряй 3 года стажа!



En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Ta_
(Дока)
2009/09/29 13:53
Re: мамочкам new [re: alias]архив 

ну вот я тоже узнала что 2 недели.. но узнала поздно, почему то где-то-прочитала-или-кто-то-сказал, что месяц.. Надо и правда звякнуть туда.. платит не будут ничего, но мож поставят на учет... Спасибо за инфу!



alias
(İnci çiçeği)
2009/09/29 13:56
Re: мамочкам new [re: Ta_]архив 

или может кто-нибудь из знакомых возьмет к себе по трудовой, а зарплату сам получать будет... (тоже вариант, как ни крути)
главное, стаж
(или просто поможет тебе получать декретные ))) )
не знаю какой у тебя срок

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Ta_
(Дока)
2009/09/29 14:08
Re: мамочкам new [re: alias]архив 

Да, думала уже об этом.. мож кто и поможет. Срок уже 3 месяца отмотала )))



Keyti
(восточный музыкант)
2009/09/29 14:10
Re: мамочкам new [re: Kinalikuzu]архив 

говорят если ночью жор просыпается надо супчик захомячить, от него никаких проблем)))

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

alias
(İnci çiçeği)
2009/09/29 14:13
Re: мамочкам new [re: Ta_]архив 

думаю, должны помочь

тьху тьху тьху на вас обеих! ( :girl: )

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/09/29 14:15
Re: мамочкам new [re: Keyti]архив 

тьху тьху тьху, у меня ни от чего никаких проблем, ем что хочу... а привычка жрать ночью - от деда )))

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |