Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
nazirush
(знаток)
2009/09/29 17:27
Re: А я хАчу знать... new [re: apelsin]архив 

вот я и говорю как мужчинам проще в этом плане.каким уродился таким и сгодился.

но нет угрозы титулам моим
пожизненным
"любил,люблю,любим"
Шекспир ,сонет 25

apelsin
(турецкий шпион)
2009/09/29 17:29
Re: А я хАчу знать... new [re: nazirush]архив 

мой прыщики тональником замазывает, когда появляются и мой крем для лица и рук юзает, особенно зимой.
в общем, я за то, чтобы мужчина следил за собой, а не "мужик должен быть вонюч, могуч... и чего-то там еще

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2009/09/29 17:35
Re: А я хАчу знать... new [re: apelsin]архив 

мерси!попрошу бабааннэ связать

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

apelsin
(турецкий шпион)
2009/09/29 17:44
Re: А я хАчу знать... new [re: alias]архив 

ну бабУ можно и не просить, а аннэ, думаю, умеет :web:

кстати, у меня весь офис прется от язмалы- шелковых платков турецких, обвязанных по краю , я периолдически их как шейные юзаю . Девки пищат, мол, хенд-мейд даст ист фантастиш, хотя я сама не большая любительница турецкого деревенского фольклора в одежде

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2009/09/29 17:46
Re: А я хАчу знать... new [re: apelsin]архив 

:lol: опять-таки, я не в курсе что это такое

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/09/29 17:55
Re: А я хАчу знать... new [re: Kinalikuzu]архив 

может и удобно,на самом деле людям абсолютно плевать кто как и в чем..стереотипы: а что люди скажут )

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/09/29 17:57
Re: А я хАчу знать... new [re: Guseva]архив 

тогда прапоры не у дел ))) а им куда, т.е. к кому,бедным бежать? )))

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/09/29 17:59
Re: А я хАчу знать... new [re: nazirush]архив 

а я вот дома на каблуках,а в город-в кроссовках ))) у мну на кухне столы высокие,неудобно готовить..во мне росточку-метр с кепкой на коньках )))

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

apelsin
(турецкий шпион)
2009/09/29 18:00
Re: А я хАчу знать... new [re: alias]архив 

вот не самый лучший пример, но как-то так http://keep4u.ru/full/2009/09/29/d85da39a9afe39c64c794520bae62433/jpg

у меня есть штук шесть, но постоянно ношу два из них - которые яркие и расцветка молодежная. Вообще, вспомни теток турецких - они на башке носят платки обвязанные по краям

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Lulik
(турецкий шпион)
2009/09/29 18:07
Re: А я хАчу знать... new [re: apelsin]архив 

а вот у меня знакомый мальчик, красавец писанный, так он исключительно любит молей, вот нравится ему естественность и все тут. это что, хороший вкус мальчика или комплекс?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |