Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
Lulik
(турецкий шпион)
2009/09/29 18:10
Re: А я хАчу знать... new [re: Kinalikuzu]архив 

по выходным, если мужчины в командировках.. встретится с другими маловероятно, то можно побыть и лохушкой



Ta_
(Дока)
2009/09/29 18:11
Re: А я хАчу знать... new [re: apelsin]архив 

а моему никакой крем не нужен, блин! Кожа такая жирная, толстая ( но не угрястая притом чтобы это было видно), увлажненная прям бархатная такая.. морщин почти нет в его 37 лет... завидки.

Зато с немытой головой из дома не выйдет, и бадейка геля есть. ( смотрится вообще не по ЧБ -шному, даже не понять что нагелено.
А я то себе позволяю с немытой башкой дома шастать иногда.. хвостик собрала и вперед. Не то что раньше..когда вместе жить только начали....
Ресницы крашу в салоне, брови тоже. Еще татуаж бровей сделала, очень естественный, т.к. я блондинка со светлой кожей.



wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/09/29 18:12
Re: А я хАчу знать... new [re: Lulik]архив 

дык на фоне моли он и вовсе Аполлон)))

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Lulik
(турецкий шпион)
2009/09/29 18:36
Re: А я хАчу знать... new [re: wolke]архив 

а так он все таки с такой целью, шоб на фоне да?! так вроде говорит, что уверен в себе и знает, что красив....хммм чет не понимаю я его



wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/09/29 18:54
Re: А я хАчу знать... new [re: Lulik]архив 

ага,работает на контрастах))) мы то знаем,что естественных красоток мало,потому и стараемся чуток подправить,где природа недоглядела )))
может ему попадались раньше барышни наштукатуренные и с силиконом,утром проснулся,увидел,обомлел..зачем такие потрясения?теперь идет от обратного )

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Глория
(турецкий шпион)
2009/09/29 20:59
Re: А я хАчу знать... new [re: Kinalikuzu]архив 

сегодня общалась с пряительницей.Она вобще никакого макияжа не делает:не красит глаза,губы.И выглядит на все 100!.Я тоже сейчас думаю прекратить делать макияж.Крашу ресницы ооочень немного,на губы только блеск,никакой помады.Хочу оставить только крем дневной,тональник и блеск.
А вобще считаю,что когда женщина в возрасте очень сильно красится-это перебор.Видела на отдыхе женщин(турчанок) после 55 (по виду) накрашенных "красиво "голубыми тенями и тушью в несколько слоев,да так что половина ее лежала на дряблых щеках-жалкое зрелище я вам скажу.
Но вместе с тем и видела нормальную. женщину 65-ти лет с хорошей аккуратной прической,без экстремального макияжа,но видно что ухаживает за собой:куча кремов на столике в спальне,форма бровей сделана,хим.покраска ресниц-очень и очень стильно смотрится.Мне понравилось.

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/09/29 21:04
Re: А я хАчу знать... new [re: Глория]архив 

ооой, я когда была студенткой каждое утро как в бой собиралась))
и пудра, и тени послойно, и тушь в несколько этапов....слава Богу, и это прошло))

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2009/09/29 21:31
Re: А я хАчу знать... new [re: Kinalikuzu]архив 

у меня лёгкий татуаж губ и глаз,Я не парюсь с косметикой

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с) :ass:

agent007
(дежурный)
2009/09/29 21:47
Re: А я хАчу знать... new [re: Guseva]архив 

а я вот лучше высплюсь с утра, чем подорвусь на 2 часа раньше и накрашусь.
живу в 10 минутах от универа, если удается раньше проснуться, то делаю лёгкий макияж.
тенями редко пользуюсь, в основном тушь и блеск для губ

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

lida83
(загорает голышом)
2009/09/30 01:01
Re: А я хАчу знать... new [re: Kinalikuzu]архив 

я вообще не пользуюсь косметикой, одеваюсь хорошо, но "по европейски", в основном в классику-унисекс, за собой слежу, не растрепанная.
лохушкой себя не считаю, многие женщины в западной Европе так одеваются, у меня нет комплексов, муж меня и без косметики полюбил)))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |