Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2009/09/29 16:35
о работе архив 

хочу пофлудить )))

Со скольки и до скольки Вы работаете?
Работа устраивает или хочется сменить?
Есть ли у Вас обеденный перерыв?
Вы реально вправе им самостоятельно распоряжаться? (пойти обедать, в магазин и т.п.)
Как часто меняли/меняете место работы?
Насколько для Вас важны условия работы (обстановка офиса, даже туалеты...) ?
Позволяете ли Вы на себе "ездить" на работе? Если нет, как обстоит с этим дело?


О себе - вкалываю на государство с 10 до 5
обеденный перерыв, Как бы, есть, но стоит мне уйти обедать, у всех истерика, по возвращению у меня стопки бумаг на столе (не очень умные сотрудники, которые не смогли самостоятельно справиться с поставленными им шефом задачами) - делаю за них или нет - по настроению.
Зарплата не устраивает, нарабатываю стаж. Потом буду сбегать. :lol:
Условия работы - неважные. Есть и плюсы - новые программы, идет стаж.


En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/09/29 16:54
Re: о работе new [re: alias]архив 

а что значит ""ездить" на работе"?


__________________
Кто здесь???!!!!!

alias
(İnci çiçeği)
2009/09/29 16:55
Re: о работе new [re: Kinalikuzu]архив 

типа "ой, ну у меня не получаааается, я не знаю как это сделать...
сделай за меня, пожалуйста, а то мне по шее надают..."
помогаю только тогда, когда реально вижу, что человек сам не сможет сделать из-за нехватки знаний. иначе - в сад, своей работы выше крыши.


En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

apelsin
(турецкий шпион)
2009/09/29 17:02
Re: о работе new [re: alias]архив 

У нас график с 9.00 до 18.00, если надо всегда можноо опоздать или уйти раньше, самое главное - предупредить (отпрашиватсья не надо)
Работа пока устраивает, напрягает отсутсвие карьерного роста (двигают по-мелочи, очень медленно и со скрипом) и не очень выскокая зп (хотя для этой позиции и моего опыта- нормальная считается), но пока вполне устраивает , потому как благополучно пережили кризис, даже социалку не порезали, периодически отправляют на тренинги заграницу, очень клевый коллектив (не бабский, молодой, профессиональный, доброжелательный) , есть возможность учиться на вечернем (после 18.00 никто не напрягает)
Обеденный перерыв в любое время с 12 до 16 - выбираешь сам в соответствии с загрузом, можно и больше, чем на час уйтии, самое главное, чтобы тебя не теряли и не злоупотреблять (хотя летом любим с девками пошляться по улицам, так что злоупотребляем )
До этого нигде больше 9 месяцев не работала, здесь уже больше двух лет, думаю, еще на пару лет тут останусь
Условия работы очень важны, это было одним из пунктом в требованиях к работодателю, когда искала работу черег агенства. Единственное, с чем у нам не могут справиться- это с холодом в офисе, постоянно стучим по мозгам менеджеру по эксплуатации офиса, но само здание криво построено, так что это косяки системы кондиционирования
Не позволяю, научилась на прошлой работе, где люди пытались регулярно это делать, закрепила свои навыки здесь. Вообще, в организации, где сейчас работаю, ездить на человеке, если он этого не хочет, достаточно сложно. По мере возможностей помогаю коллегам, но только по собственному желанию, так что словом "ездить" это не назовешь

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/09/29 17:04
Re: о работе new [re: alias]архив 

неее, если не знаю как делать, просто спрашиваю того, кто знает. что бы объяснили разок. чужую работу не беру, если просят помощи - объясняю, показываю, но за человека работу не делаю

__________________
Кто здесь???!!!!!

alias
(İnci çiçeği)
2009/09/29 17:04
Re: о работе new [re: apelsin]архив 

да, мне кажется, у Вас неплохие условия

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2009/09/29 17:04
Re: о работе new [re: Kinalikuzu]архив 

молодец :hb:

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

apelsin
(турецкий шпион)
2009/09/29 17:14
Re: о работе new [re: alias]архив 

бывает лучше, но жить можно

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2009/09/29 18:09
Re: о работе new [re: alias]архив 

с 10-19.00 обед 1 час (иногда при завале не хожу,иногда просто лень)
Могу опоздать на 10-20 мин и уйтираньше тоже на 10-20 мин никому ничего не говоря.
Работа задолбала,точнее туризм..хочу сменить..но уже в другой стране

Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные – в качественную

nata_by
(турецкий шпион)
2009/09/29 19:05
Re: о работе new [re: alias]архив 

стоит мне уйти обедать, у всех истерика --------ну кто бы сомневался!!!!

Якщо людина не пьє-вона хвора,або погана.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |