Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2009/09/30 18:07
Re: Хорошо в стране латвийской жить! new [re: RigaStyle]архив 

Ой, Анют, я мило улыбаюсь. Кому и шо ты хочешь доказать? Соглашайся со всеми и со всем, говори, что здесь просто невыносимо жить И эт, главное, в каждом реплае пиши: "Турция - наше ФСЁ !!!"

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

asan
(1000 и одна ночь)
2009/09/30 18:09
Re: Хорошо в стране латвийской жить! new [re: Marbela]архив 

ну в России то образованней..мне как-то сказал директор нефтяной компании-образованный человек по логике вещей, на то, что я живу в Турции..-
- я в Турции был...мне арабы не понравились...
когда я ему сказала что в Турции турки, а не арабы он удивился..потом ответил..
да какая разница..все равно же []

Çare çooook...

RigaStyle
(Take it easy)
2009/09/30 18:09
Re: Хорошо в стране латвийской жить! new [re: Marbela]архив 

ДА,ДА,ДА!!!И турков ждут во всех странах мира...что бы они только соизволели приехать и жить(можно даже не работать)..просто жить!

Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные – в качественную

Marbela
("Super Moderator")
2009/09/30 18:09
Re: Хорошо в стране латвийской жить! new [re: LaMariposaLoca]архив 

Это шествие? Так, горстка людей, кстати, в любой стране найдется горстка таких людишек. Прикинь, они мне не мешают, однако свобода, они тоже имеют право на жизнь...

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

asan
(1000 и одна ночь)
2009/09/30 18:10
Re: Хорошо в стране латвийской жить! new [re: asan]архив 

а мой папа ,(слава Богу с 2-х летнего возраста не учавствовавший в моем воспитании и развитии) к моему стыду, думает что Турция и Тайланд - это одно и то же

Çare çooook...

RigaStyle
(Take it easy)
2009/09/30 18:10
Re: Хорошо в стране латвийской жить! new [re: asan]архив 

хм..я турков тоже [].а что это нетак?

Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные – в качественную

Marbela
("Super Moderator")
2009/09/30 18:11
Re: Хорошо в стране латвийской жить! new [re: RigaStyle]архив 

Правда - правда, мне самой что-то грустно без них пожалуй выпишу на содержание парочку.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

asan
(1000 и одна ночь)
2009/09/30 18:12
Re: Хорошо в стране латвийской жить! new [re: RigaStyle]архив 

[]
Çare çooook...

Marbela
("Super Moderator")
2009/09/30 18:13
Re: Хорошо в стране латвийской жить! new [re: RigaStyle]архив 

Не так. Потому, что национальности "чурки" - нет!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2009/09/30 18:13
Re: Хорошо в стране латвийской жить! new [re: asan]архив 

а вы видать завидуете?
Я вообще,что вам моя персона покоя не даёт?? вас лично трогаю?У вас нездоровый интерес,мадам...

Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные – в качественную


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |