Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
RigaStyle
(Take it easy)
2009/09/30 19:03
Re: Хорошо в стране латвийской жить! new [re: Marbela]архив 

это всё пережитки СССР

Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные – в качественную

gunal
(загорает голышом)
2009/09/30 19:04
Re: Хорошо в стране латвийской жить! new [re: Marbela]архив 

Да-да-да, ой, как здесь плохо жить, ну прям ужасть. Ужо пакую чумудан и уезжаю в Турцию на пмж
Прикинь, одиноким пенсионерам государство не помогает с голоду все пухнем, в магазинах купить нечего, ходим голодные, голые и босые, 95% населения ваще бомжи! Ой, как страшно жить!
_______
Marbela, это ты сама с собой? Или ты это мне отвечаешь? Я что-то подобное говорила?
Народ как всегда понесло не в ту степь, я смотрю. Разве я писала о то, что в России - пенсии офигенные? Или то, что надо ехать в Турцию, потому что там - рай?
Пост был о том, что страна, которая ведет такую политику и поступает подобным образом со своими самыми незащищенными гражданами (пенсионерами) НЕ может именовать себя цивилизованной.
Ты не согласна?

benim kalbim Istanbul'da :heart:

Marbela
("Super Moderator")
2009/09/30 19:04
Re: Хорошо в стране латвийской жить! new [re: RigaStyle]архив 

Ой, прости, что-то я забыла, что ты ещё нуждаешься в пиаре.
Не, ну так и напиши: " Ну пиарте меня - ПИАРТЕ!"

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/09/30 19:05
Re: Хорошо в стране латвийской жить! new [re: RigaStyle]архив 

твоим желаниям никто не мешает,думай,что хочешь,но не имеешь права в уничижительной форме говорить о любой национальности

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

RigaStyle
(Take it easy)
2009/09/30 19:06
Re: Хорошо в стране латвийской жить! new [re: wolke]архив 

я что-то не понимаю..я этот пост завела?тема была изначально выбрана именно такого разговора(сознательно)...

Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные – в качественную

gunal
(загорает голышом)
2009/09/30 19:07
Re: Хорошо в стране латвийской жить! new [re: Marbela]архив 

Однако далеко не в любой стране разрешают шествия сс-совсцев)) Я бы даже сказала, что в цивилизованных странах их сажают в тюрьму))

benim kalbim Istanbul'da :heart:

Marbela
("Super Moderator")
2009/09/30 19:08
Re: Хорошо в стране латвийской жить! new [re: wolke]архив 

Спасибо, что уделяешь ей столько много внимания.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2009/09/30 19:10
Re: Хорошо в стране латвийской жить! new [re: gunal]архив 

Конечно же нет. Я не вижу, чтобы здесь пенсионеры пухли от голода...
не, ну разве может Латвия спорить с Турцией по вопросам цивилизации...

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/09/30 19:10
Re: Хорошо в стране латвийской жить! new [re: RigaStyle]архив 

хм..я усмотрела другую тему.. говорить,видать, бесполезно...

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

RigaStyle
(Take it easy)
2009/09/30 19:11
Re: Хорошо в стране латвийской жить! new [re: Marbela]архив 

Латвия вообще не может спорить с Турцией...о чём ты?

Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные – в качественную


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |