Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
asan
(1000 и одна ночь)
2009/09/30 16:12
Re: Хорошо в стране латвийской жить! new [re: RigaStyle]архив 

Взяла с "общего"...писала сама..
Спасибо за отличный подробный позитивный рассказ... Ялта-Стамбул
для себя отметила некоторые Ваши выдержки..все познается в сравнении как говорится...что особенно радует...
некоторый ответ БАЗАРУ и остальным "супермодераторам" за пост о Москве...

На выходе из парка охрана попросила нас остановиться, чтобы дать возможность проезда правительственному кортежу. А дальше произошло то, что до сих пор не поддается нашему понятию русского менталитета. Во время проезда кортежа во втором автомобиле открылось окно, в котором показался человек и попросил у нас прощения за доставленные неудобства. В душе осталось разочарование поведением наших чиновников в подобных ситуациях, а еще впечатление, что Турция к Европе и вообще цивилизованному миру гораздо ближе чем мы. (с)

Турецкие ГИБДД на улицах не светятся, однако стоило, (при нас) мотоциклисту проехать на красный, как тут же из тени дерева показался полицейский и жезлом остановил его. При этом на лице полицейского была улыбка, как будто встретились товарищи. Мотоциклист даже не попытался удрать, как это сделали бы наши, а спокойно остановился (с)

В этой части мне Стамбул показался ближе к Европе, чем наши славянские города (с)

Побродив по городу вернулись в порт на трамвае. Стамбульский трамвай является весьма комфортабельным средством передвижения. Начну с того, что все трамваи трехсекционные новые и оборудованы кондишенами. Под потолком вагона находится несколько дисплеев, которые показывают информацию о маршруте движения и остановках. Не смотря на незнание турецкого языка, эта информация вполне доступна любому нормально развитому человеку. И все это в дополнение к схемам и голосовому сопровождению без всякого треска и шипения. (с)
Основным же приобретением стала легкая ностальгия по Стамбулу и его прекрасным видам (с)



Çare çooook...

asan
(1000 и одна ночь)
2009/09/30 16:16
Re: Хорошо в стране латвийской жить! new [re: RigaStyle]архив 

ну повторите, а то не все поняли что вы Королева латвийской красоты

Çare çooook...

gunal
(загорает голышом)
2009/09/30 16:16
Re: Хорошо в стране латвийской жить! new [re: RigaStyle]архив 

Узнала у тетки, у неё пенсия где-то 170-180 евро. И почти все уходит на коммуналку. Теперь пенсию урезали, и собираются делать это ещё в будущем.
Это не цинизм разве? Урезать бюджет за счет пенсионеров?

benim kalbim Istanbul'da :heart:

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2009/09/30 16:17
Re: Хорошо в стране латвийской жить! new [re: RigaStyle]архив 

а мне тут тётенька одна доказывала,что в Латвии пенсия чуть ли не 500 долларов,это правда?

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с) :ass:

RigaStyle
(Take it easy)
2009/09/30 16:18
Re: Хорошо в стране латвийской жить! new [re: asan]архив 

да я как-то не претендую...но спорить о своей красоте не буду..это мнение других людей-не моё...


Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные – в качественную

gunal
(загорает голышом)
2009/09/30 16:18
Re: Хорошо в стране латвийской жить! new [re: asan]архив 

На выходе из парка охрана попросила нас остановиться, чтобы дать возможность проезда правительственному кортежу. А дальше произошло то, что до сих пор не поддается нашему понятию русского менталитета. Во время проезда кортежа во втором автомобиле открылось окно, в котором показался человек и попросил у нас прощения за доставленные неудобства. В душе осталось разочарование поведением наших чиновников в подобных ситуациях, а еще впечатление, что Турция к Европе и вообще цивилизованному миру гораздо ближе чем мы. (с) _____________

О! Кстати, и я когда читала, обратила внимание!))


benim kalbim Istanbul'da :heart:

micro
(продавец сувениров)
2009/09/30 16:18
Re: Хорошо в стране латвийской жить! new [re: Anna_irbis]архив 

Я живу в Иркутске, и льготы есть точно, мы же с этого начали, а не то что они не перекрывают коммуналку. Я спорить не буду , у меня отец ветеран труда может это играет бОльшую роль я не уточняла, но то что они есть я уверена.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2009/09/30 16:18
Re: Хорошо в стране латвийской жить! new [re: Ispanka]архив 

бывают такие на самом деле...но редко..

Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные – в качественную

asan
(1000 и одна ночь)
2009/09/30 16:19
Re: Хорошо в стране латвийской жить! new [re: asan]архив 

про себя говорить нескромно,но..в России одна не простаивала ни дня...в Турции - подавно
зайдите на однокл..турецкие жены..если примут вас конечно..там такие модели!!!я девушками не интересуюсь..но тут действительно засмотреться и восхититься можно

Çare çooook...

gunal
(загорает голышом)
2009/09/30 16:19
Re: Хорошо в стране латвийской жить! new [re: Anna_irbis]архив 

Смотря что понимать под Евросоюзом. Может в Германии и больше, и их не урезают. Я про Латвию вобще-то.

benim kalbim Istanbul'da :heart:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |