Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
asan
(1000 и одна ночь)
2009/09/30 16:42
Re: Хорошо в стране латвийской жить! new [re: RigaStyle]архив 

я стесняюсь напомнить что вообще-то это форум посвященный Турции..я здесь с 2004 еще до переезда...но таких скабрезностей как от вас никогда не читала в сторону Турции и живущих тут..
вам неймецца что вы вступили в Евросоюз видимо, что совершенно не значит что надо смотреть свысока на те страны, которые не вступили и превозношать европейские

Çare çooook...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/09/30 16:45
Re: Хорошо в стране латвийской жить! new [re: RigaStyle]архив 

если им так хорошо, что же они пол Германии заполонили уже?

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

asan
(1000 и одна ночь)
2009/09/30 16:46
Re: Хорошо в стране латвийской жить! new [re: Kosh]архив 

я постоянно живу здесь 5 лет не считая "наездов" по нескольку раз в год "до" и совершенно не превозношу Турцию, по некоторым моим постам это видно...но мне здесь комфортно..как и многим моим подругам, живущим здесь, либо замужним


Çare çooook...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/09/30 16:47
Re: Хорошо в стране латвийской жить! new [re: Kosh]архив 

да тьфу-тьфу, жить вполне можно. особенно, если еще и работая.
Но это только у преподов и госслужащих. У обычных пенсионеров 100 баксов и не отказывайте себе ни в чем.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/09/30 16:48
Re: Хорошо в стране латвийской жить! new [re: asan]архив 

со стороны виднее
думаю, многие со мной согласятся относительно восторженности большинства постов

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

nazirush
(пожиратель дондурмы)
2009/09/30 16:50
Re: Хорошо в стране латвийской жить! new [re: Guseva]архив 

я не понимаю высказывания про заполонили.да заполонили ,работают они там.и Германия только за.многие в америке тож считают чо этим русским не сидится на месте,заполонили.если человек едет в другую страну работать не вижу в этом ничего плохого и предосудительного.

но нет угрозы титулам моим
пожизненным
"любил,люблю,любим"
Шекспир ,сонет 25

RigaStyle
(Take it easy)
2009/09/30 16:50
Re: Хорошо в стране латвийской жить! new [re: Guseva]архив 

Вот и я не знаю.....

Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные – в качественную

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/09/30 16:53
Re: Хорошо в стране латвийской жить! new [re: nazirush]архив 

это Вам немцы лично говорили, что они довольны этим? Мне пару лет назад говорили немного другое...
В общем-то тема не про заполонили. Раз едут работать и жить в Германию, значит у себя в стране то не очень живется...от хорошей жизни мало кто уезжает.
Кстати, и женятся они на европейках, познакомившись на курорте, тоже, безусловно по любви, ага))

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/09/30 16:54
Re: Хорошо в стране латвийской жить! new [re: RigaStyle]архив 

все, ну все Евросоюз ругают, но почему то едут туда тыщщами...

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

asan
(1000 и одна ночь)
2009/09/30 16:54
Re: Хорошо в стране латвийской жить! new [re: Kosh]архив 

может вы редко залядываете на "общий", но проблемы странности и курьезные моменты я тоже описываю там..
мой пост взят за основу в турецкой газете миллиет.."хит-парад глупых вопросов, которые вам задавали в Турции" например..
некоторые турки обиделись на меня что я их в нелучшем свете выставила..но это правда...восторженности в своих высказываниях не вижу, но и людям, будучи "проездом" ,сидящим в отеле или глядящими из окна автобуса выносить вердикты и односложные умозаключения по поводу Турции и турков в частности, парирую, когда начинают зашкаливать

Çare çooook...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |