Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
micro
(продавец сувениров)
2009/10/02 10:27
Re: про шмотки new [re: apelsin]архив 

Вот я от серого никак не отстану тоже. Нравится он мне ))). А костюмы совсем не ношу по причине невозможности носить пиджаки- терпеть их не могу, но понимаю, что красиво.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2009/10/02 10:31
Re: про шмотки new [re: micro]архив 

я тоже "спинжаки" не люблю- мне неудобно в них, поэтому обычно не юзаю, но иногда, когда переводить на уровне высокого руководства надо - приходится напяливать.
Серый уважаю за то, что сочетается практически со всеми цветами

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

micro
(продавец сувениров)
2009/10/02 10:35
Re: про шмотки new [re: apelsin]архив 

Люблю платья, но я мелкая и мне очень сложно подобрать, а так хочется много и разных. Приходится таскаться в брюках- джинсах

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/10/02 10:39
Re: про шмотки new [re: micro]архив 

к одежде отношусь положительно. Люблю то, что мне идет. стремлюсь к роскошной - дорогой, но денег не напасешься. Бренд на всю спину не нужен как таковой. А впрочем фиг его знает, могу и купить , если шмотка погнравится.
Выбор и приобретение нарядов занимает небольшую часть жизни. Перед отпуском, или когда совсем припрет, что надеть нечего. Это бывает раз в год, чаще в Европах.
обувь твердо решила покупать только в Салите - Россини и ещё 2 - 3 бренда - нравятся мне все эти обувки по 8 000 - 10 000 рублей минимум. Другие обувки так за душу не берут. Насмотрела туфли Гуччи с лейблом на всю стекляшку впереди - считается это лейблом на всю спину? пофигу, нравятся мне эти туфли ,куплю наверное.



люблю Кемер...

apelsin
(турецкий шпион)
2009/10/02 10:40
Re: про шмотки new [re: micro]архив 

аналогично

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

micro
(продавец сувениров)
2009/10/02 10:43
Re: про шмотки new [re: Alamoflame]архив 

НЕ, я больше про надписи на трикотаже типа Армяне и Айсберг и стразочками

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/10/02 10:43
Re: про шмотки new [re: chimera]архив 

я тоже привыкла покупать на года за время, когда ничего не было в продаже. а теперь с трудом приучаю себя, что шмотки выбрасываются каждые 2 года - кофточки , юбочки. дорогие пиждаки, конечно ,каждые 2 года выкидывать не станешь. или надо?

люблю Кемер...

Merve
(турецкий шпион)
2009/10/02 10:44
Re: про шмотки new [re: micro]архив 

Слушайте, кто-нибудь покупает обувь в "Рандеву"? Я как туда не зайду, там всегда толпы народа тусуются. Обувь - самая дешевая около 8 тыс. Но такой модели, чтобы за душу взяла, и я ее купила, там еще ни разу не видела. В основном какая-то блесяще-стразовая пошлость.

"Русские женщины умеют блистать, и я сейчас не про стразы на ногтях."

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/10/02 10:45
Re: про шмотки new [re: micro]архив 

ну это ж дойти от ресторана до пляжа в Турции по моим представлениям или прогуляться вечерком по Кемерским поселочкам - там очень гармонично смотрятся летние шортики, легенькие сандалики тоже с лейбачком гуччи и маечка со стразами и армяне и ДГ))

люблю Кемер...

Merve
(турецкий шпион)
2009/10/02 10:46
Re: про шмотки new [re: micro]архив 

А мне очень нравятся трикотажные платья. Зимой, с сапогами и плотными колготками - очень удобно и стильно.

"Русские женщины умеют блистать, и я сейчас не про стразы на ногтях."


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |