Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/10/02 12:36
Re: про шмотки new [re: Merve]архив 

как бы их так хитро носить, чтобы идеальными были линии ? и извините, как сделать чтобы они не зацеплялись за колготки, а уж тем более - плотные?

люблю Кемер...

chimera
(Соратник Ататюрка)
2009/10/02 12:37
Re: про шмотки new [re: micro]архив 

я в этом магазине купила трикотажное платье и меховой жилет,ношу с сапогами по колено.Внешний вид вполне даже очень. Мне у них нравятся хб рубашки,садятся хорошо и по фигуре. Купила трикотажный кардиган,ношу его либо в белой майкой либо с белой блузкой.В принципе-выбрать можно.



micro
(продавец сувениров)
2009/10/02 12:38
Re: про шмотки new [re: Alamoflame]архив 

Понятно почему возникают вопросы почему люди в массе плохо одеты, и почему страсть к люксобрендовым шмоткам. А формирование розничной цены очень даже понятно- у нас есть магазин немецкой одежды, так вот присмотрели мужу костюм- у него очень нестандартная фигура, так вот ценник- 32 тыс. Он из М. привозил хьюго босс за такую цену, в дисконте брал. В принципе по мужскому костюму допустимо прошлогодний взять ))) они не сильно отличаются. Но за немецкий незнамочто, я очень возмущалась, вернее злилась.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/10/02 12:39
Re: про шмотки new [re: micro]архив 

у нас люди в массе вобще живут не очень хорошо

люблю Кемер...

chimera
(Соратник Ататюрка)
2009/10/02 12:41
Re: про шмотки new [re: Alamoflame]архив 

я ткани покупала в Италии,специально для ДЕТСКОЙ одежды со всеми сертификатами,ткань натуральная и не леняет.А здесь мне все забраковали, я просила вернуть образцы ,которые они испытывали,но они меня послали.Я по знакомым раздала оставшиеся модели,которые и сейчас от ребенка к ребенку переходят и ничего с ними не случилось.



micro
(продавец сувениров)
2009/10/02 12:41
Re: про шмотки new [re: Alamoflame]архив 

ДА, вот где вопрос... микрофибра вся цеплючая, можно носить ден 70 обычные, но в них зимой дубак. Я ношу под трикотажные платься двое колготок, одни на работе снимаю((((, а что делать?

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2009/10/02 12:42
Re: про шмотки new [re: Alamoflame]архив 

вчера провела вечер со швейцарцами,так вот они спрашивали,а почему у вас на улице все ходят со злыми лицами :158: Никто не улыбается :158: Для них это было странно

Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные – в качественную

micro
(продавец сувениров)
2009/10/02 12:43
Re: про шмотки new [re: RigaStyle]архив 

Ой конечно, а ты бы сказала, жили бы мы все в Швейцарии тоже лыбились. А у нас жизнь тяжелая

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

chimera
(Соратник Ататюрка)
2009/10/02 12:44
Re: про шмотки new [re: micro]архив 

+1 )



micro
(продавец сувениров)
2009/10/02 12:44
Re: про шмотки new [re: chimera]архив 

Если доберусь туда ( в командировку поеду) постараюсь присмотреться.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |