Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2009/10/03 19:25
я,конечно,лохушка питерская архив 

но я не понимаю,как ЭТО может стоить СТОЛЬКО :158: :obm:
http://www.boutique.ru/emu/

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с) :ass:

nazirush
(аниматор)
2009/10/03 19:28
Re: я,конечно,лохушка питерская new [re: Ispanka]архив 

оха!!!!!!!!!!!я бы тож стока не отдала.

но нет угрозы титулам моим
пожизненным
"любил,люблю,любим"
Шекспир ,сонет 25

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2009/10/03 19:35
Re: я,конечно,лохушка питерская new [re: nazirush]архив 

так пол-города в таких ходит,ещё с пошлого года

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с) :ass:

inna_87
(сикир башка)
2009/10/03 19:36
Re: я,конечно,лохушка питерская new [re: Ispanka]архив 

не нравятся они мне и цены больно уж ...



Marbela
("Super Moderator")
2009/10/03 19:38
Re: я,конечно,лохушка питерская new [re: inna_87]архив 

А эти нравятся?
http://www.roxi.ru/?c=one_pb&id=9536

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2009/10/03 19:41
Re: я,конечно,лохушка питерская new [re: nazirush]архив 

Вот гламурненькие и совсем за даром.
http://www.roxi.ru/?c=one_pb&id=9547

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

inna_87
(сикир башка)
2009/10/03 19:42
Re: я,конечно,лохушка питерская new [re: Marbela]архив 

с такими можно смело в бой. а я девушка поклАААдистая))))))))



Marbela
("Super Moderator")
2009/10/03 19:45
Re: я,конечно,лохушка питерская new [re: inna_87]архив 

И вечный бой! Покой нам только снится. (с)
Прикинь, как здорово от поклонников защищаться.


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

inna_87
(сикир башка)
2009/10/03 19:48
Re: я,конечно,лохушка питерская new [re: Marbela]архив 

убедила. пошла заказывать)))))))))



RigaStyle
(Take it easy)
2009/10/03 19:51
Re: я,конечно,лохушка питерская new [re: Ispanka]архив 

я бы вообще такое не одела

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2009/10/03 19:57
Re: я,конечно,лохушка питерская new [re: RigaStyle]архив 

не знаю,как в Москве,а в Питере унас активно ЭТО носят.Я ещё несколько лет назад в Финке увидела и плевалась

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с) :ass:

Marbela
("Super Moderator")
2009/10/03 19:57
Re: я,конечно,лохушка питерская new [re: inna_87]архив 

Стоп! Здесь более гламурные . Обрати внимание на розовенькие, эт для нас, блондинок
http://moda-blog.ru/2009/08/modnye-sapogi2009-2010/

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

inna_87
(сикир башка)
2009/10/03 20:01
Re: я,конечно,лохушка питерская new [re: Marbela]архив 

дааа это моеее то что с каблуками



Marbela
("Super Moderator")
2009/10/03 20:06
Re: я,конечно,лохушка питерская new [re: inna_87]архив 

Ага, острый нос и шпилька, очень хорошее средство зашиты от мачей.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

inna_87
(сикир башка)
2009/10/03 20:07
Re: я,конечно,лохушка питерская new [re: Marbela]архив 

вы так думаете? )))



Marbela
("Super Moderator")
2009/10/03 20:10
Re: я,конечно,лохушка питерская new [re: inna_87]архив 

Не-а, я не думаю, я действую

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

nata_by
(турецкий шпион)
2009/10/03 21:05
Re: я,конечно,лохушка питерская new [re: Ispanka]архив 

у меня таких несколько.
разного цвета и высоты. ооочень удобно. особенно гулять с коляской))
покупала пару за 100 дол.

Якщо людина не пьє-вона хвора,або погана.

Пончита
(бездельник)
2009/10/03 21:40
Re: я,конечно,лохушка питерская new [re: Ispanka]архив 

Судя по цене и стране-производителю, на них кенгуру переводят Мне тоже не понять ни их цены, ни красоты, но те, кто носит данную обувку, любят их за тепло и удобство.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/10/03 21:55
Re: я,конечно,лохушка питерская new [re: Ispanka]архив 

я ношу, носила в прошлом году и ооочень довольна. И ноги мои тоже. Имхо, лучше в них ходить(кстати, необязательно выбирать эти, можно взять другие модели), чем в уродцах от Экко и им подобных.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2009/10/03 22:00
Re: я,конечно,лохушка питерская new [re: Guseva]архив 

не,ну 100 долларов я ещё понимаю цену,но не 300 же!

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с) :ass:

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/10/03 22:08
Re: я,конечно,лохушка питерская new [re: Ispanka]архив 

это бренд, поэтому цена накрученная.
В киевских магазинах в этом сезоне цены на них зашкаливают. Больше 300 долларов за короткие классические, правда Ugg, а не то что ты показываешь...
Я в конце лета купила вязанные за 230 долларов.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Bien
(турецкий шпион)
2009/10/03 22:30
Re: я,конечно,лохушка питерская new [re: Guseva]архив 

не соглашусь про "уродцев" от Экко ну никак.
Спортивного типа туфли и сандали их были, есть и будут. А эти "валенки", хм.....
Как там с каблуком, кстати? подошва плоская? или это обман зрения?)

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2009/10/03 22:45
Re: я,конечно,лохушка питерская new [re: Guseva]архив 

так там тож вроде Угг.Я нашла вязаные за 3 тыс,девица в контакте продаёт.Кстати,вязаные мне понравились на девочке,даже фиолЭтового цвета

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с) :ass:

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/10/04 00:05
Re: я,конечно,лохушка питерская new [re: Bien]архив 

Экко у меня носит сын и то только в виде ботинок на снежную зиму. Все остальное считаю, возможно, практичным, но антимодным.
Каблука нет, подошва плоская, слегка утолщающаяся к пятке.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Bien
(турецкий шпион)
2009/10/04 00:10
Re: я,конечно,лохушка питерская new [re: Guseva]архив 

)))) напрасно. У меня от них есть очень элегантные ботиночки "на осень", ну и спортивного типа ботинки-им уж лет 5, сносу нет. Как и сандали-тем больше 10 уже((( Гык.
Мне уже, увы, нельзя совсем без каблука или выраженного подъема, ну как в ортопедической обуви....ноги болят(
А вообще-то я когда-то любила валенки-катанки,хех, но вот сие...хмхм, ну никак, высокие видела на нормальной подошве с вязанным голенищем, те вот на лыжи бы хорошо) а так по говоду-неа)

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/10/04 00:12
Re: я,конечно,лохушка питерская new [re: Ispanka]архив 

тетка я абсолютно не гламурная,пусть там будет качество супер-пупер,но выглядят они ммм..как бы помягче выразиться) а цены в рублях мне и вовсе ни о чем не говорят.. я бы такие не купила ни за сколько

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

pretty_rabbit
(археолог)
2009/10/04 00:35
Re: я,конечно,лохушка питерская new [re: Ispanka]архив 

стоят они на самом деле в два раза дешевле - http://www.amazon.com/s/qid=1254602048/ref=sr_so_5?ie=UTF8&rs=679380011&bbn=679380011&rh=n:672123011,n:!672124011,n:679337011,n:679380011,p_4:EMU%20Australia&page=1

Бойся желаний своих...


Marbela
("Super Moderator")
2009/10/04 01:02
Re: я,конечно,лохушка питерская new [re: pretty_rabbit]архив 

ВАУ! Это для меня, где заказать сию красотень?
http://www.amazon.com/EMU-Australia-Womens-Stinger-Lo/dp/B0021AFW7I/ref=sr_1_6/191-5363260-4951340?ie=UTF8&s=shoes&qid=1254603571&sr=1-6

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Boran
(любитель мяса)
2009/10/04 01:53
Re: я,конечно,лохушка питерская new [re: Marbela]архив 

Интересно, сколько кило такие весят?

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

Marbela
("Super Moderator")
2009/10/04 02:08
Re: я,конечно,лохушка питерская new [re: Boran]архив 

О валенка нашла усё, кроме веса думаю кило потянут
Читаем, однако суперская вещичка
______
Уггами на западе прозвали валенки из дубленой овчины - простую обувь незамысловатого кроя, которая благодаря своим теплосберегающим качествам и удобству стала культовой и покорила уже несколько континентов.



UGG – такая же статусная вещь, как сумка Louis Vuitton или солнцезащитные очки Ray Ban, можно, конечно, и без них, но зачем, если очень хочется. По правилам – их нужно носить на босую ногу.



Сапожки из овчины изобрели в Австралии более 100 лет назад, но популярность угги приобрели только в конце прошлого века, после того, как попали в Америку. Там их облюбовали сначала серферы Калифорнии, согревавшие ноги после выхода из воды, а вслед за ними и все голливудское побережье.


Сегодня угги официально обрели статус ультрамодного аксессуара. На рынке появились розовые, бирюзовые угги, а также угги со стразами и вышивками.
Бритни Спирс носит светлые uggs в солнечном Майами с шортами и футболкой, Сьена Миллер надевает короткие черные угги осенью с песцовым полушубком, канадская певица Аврил Лавинь не снимает угги круглый год.
Секрет в том, что натуральная овечья шерсть обладает уникальной способностью создавать ощущение прохлады в жару (до 24 градусов по Цельсию) и согревать ноги в самый лютый мороз (до 34 градусов ниже нуля). Ну и, конечно, комфорт, который приобретает обладатель уггов, не может обеспечить ни одна другая обувь. Традиционные русские валенки спасают от самого лютого мороза, но они твердые и жесткие, а вот австралийские сапожки создают идеальное ощущение мягкости.




Каждый год производители уггов стараются удивить покупателей новыми цветами и моделями. Уже продаются непромокаемые угги, серебрянные и золотые, оригинальные модели на лентах и шнурках с меховыми помпонами. Певица Джессика Симпсон разгуливает в уггах с утолщенной резиновой подошвой, появились даже вязаные сапожки, которые стали называть «вязаные угги». Самым ходовым товаром, по-прежнему, остаются классические, так называемые classic short и classic tall uggs – короткие, доходящие до лодыжки, и высокие, более теплые, закрывающие икру. Эта модель подходит к любой одежде и выгодно подчеркивает форму ног.



Главное достоинство сапожек Ugg Australia – узкое голенище и прочная поддержка стопы. Беда многих производителей уггов в том, что их обувь недостаточно облегает голень, и смотрится простецки. Ugg Australia сидят на голени как классические элегантные сапоги и выглядят изысканно. К тому же, многие фирмы-производители не уделяют внимания ортопедическим качествам овчинной обуви. В дешевых уггах пятка часто остается незафиксированной из-за несовершенства конструкции сапога, неграмотного кроя. В результате, уже во время примерки покупатели не могут определиться с размером, потому что пятка болтается, а носок упирается. При каждом шаге в таких дешевых валенках пятка отрывается от стельки, и владелец испытывает неудобство. И только в обуви Ugg Australia ноги по-настоящему отдыхают. (с)

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2009/10/04 09:28
Re: я,конечно,лохушка питерская new [re: wolke]архив 

ну валенки валенками))))))))))

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с) :ass:

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/10/04 12:37
Re: я,конечно,лохушка питерская new [re: Ispanka]архив 

а если учесть,что зима с морозами здесь от силы 2 недели,то мне просто необходимо запастись такими,а в остальное время талую воду собирать ))

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

alias
(İnci çiçeği)
2009/10/04 13:54
Re: я,конечно,лохушка питерская new [re: Ispanka]архив 

цена на Агги из Австралии примерно 100-150 долларов + 50 доставка

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

brighten
(дежурный)
2009/10/04 15:37
Re: я,конечно,лохушка питерская new [re: Ispanka]архив 

да эт развод чистой воды...так же, как туфли Stuart Weitzman в Риме 150 евро, а на этом сайте 30 штук...бред

Ну и что, что ветер в голове, зато мысли всегда свежие (c)

Nikusha
(последний Первоколобок)
2009/10/04 17:14
Re: я,конечно,лохушка питерская new [re: alias]архив 

Во-во, цены непрятные, я себе в том году заказывала в СП на еве все удовольствие обошлось 3 тысячи рублей.



RigaStyle
(Take it easy)
2009/10/04 18:21
Re: я,конечно,лохушка питерская new [re: Ispanka]архив 

мне они бесплатно не нужны...у нас тоже носят,я считаю это уродством...(по крайней мере для улиц большого города)

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

Nikusha
(последний Первоколобок)
2009/10/04 18:42
Re: я,конечно,лохушка питерская new [re: RigaStyle]архив 

Про большую улицу точно сказано, а на детской площадке с детем бегать - само оно!



Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/10/05 10:52
Re: я,конечно,лохушка питерская new [re: Ispanka]архив 

Ну это с накрутками, а так стоят УГГ высокие на вике 160 долларов, я брала китайские но с натур мехом за 4500 в Турции )). А из тряпки (но внутри меховая стелька) 3400 на распродаже. Но это того стоит )

Anya abla...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |