Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
kalibri
(Средиземноморская русалка)
2009/10/06 09:52
Re: Вопрос к тем у кого мужья иностранцы new [re: agent007]архив 

Может, я и перепутала, девчонки, у меня уже голова кругом от всей этой бюррократии...

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

kalibri
(Средиземноморская русалка)
2009/10/06 09:53
Re: Вопрос к тем у кого мужья иностранцы new [re: agent007]архив 

Пока не собираем, но вот-вот приступим

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

Flower
(любитель мяса)
2009/10/06 11:44
Re: Вопрос к тем у кого мужья иностранцы new [re: Angelita]архив 

Если это просто формальность для вас, то работодатель у которого вы якобы на этой должности состоите может сильно огрести от ФМС и трудовой инспекции....они к этому как раз оч неформально подходят!!!! На сайте ФМС сказано, что если иностранец не работает, то достачно предоставить документы о фин. состоянии тех, на чьем иждевении он находится в стране на момент подачи на РВП (например жены)....поэтому можно предоставлять форму 2НДФЛ с работы родственника.
Разрешение на работу после получения РВП выдается в упрощенном порядке (так же как и для граждан бывшего СССР), что предусматривает "облегченный" вариант медкомиссии,меньшее кол-во доков и более быстрый срок выдачи.

Это все есть на сайте ФМС (общем или Москвском). Но лучше узнать подробности у себя в райнном УМС (там все требования на стендах развешаны).

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить

Angelita
(1000 и одна ночь)
2009/10/06 15:52
Re: Вопрос к тем у кого мужья иностранцы new [re: Flower]архив 

я имела ввиду, что если на момент подачи заявления на РВП вы не работаете, то предполагаемую должность можете писать любую. После получения РВП и получения разрешения на работу вы можете устроиться на любую должность, не обязательно на ту, что вы писали.

С милым рай и в шалаше, если шалаш на Багамах....

agent007
(последний Первоколобок)
2009/10/06 20:39
Re: Вопрос к тем у кого мужья иностранцы new [re: kalibri]архив 

я просто уже морально готовлюсь, хотя еще и РВП не дали...

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

Angelita
(1000 и одна ночь)
2009/10/07 15:38
Re: Вопрос к тем у кого мужья иностранцы new [re: kalibri]архив 

Мы на вид на жительство сдали с первого раза. Весь состав в УФМС поменялся, тетенки очень даже вменяемые были,я прям удивилась, так вежливо разговаривали с нами))) Говрят, сейчас многие уфмс почистили и состав поменяли, может и вам повезет)))

С милым рай и в шалаше, если шалаш на Багамах....


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |