Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/10/05 16:38
сказка о семейной жизни архив 

Расскажу вам почти сказку,но на самом деле быль,вот как пить дать-быль,потому как случилась она с коллегой моего мужа.
Жил-поживал добрый молодец и пришла пора жениться ему.Приглянулась ему королевишна.С двумя детьми,правда,была та девица,но не остановило это нашего молодца.Собрал он нехитрый скарб да и переехал к ней.И стали они жить-поживать..неее..добра нажить не сложилось по причине зарплаты скудненькой,но как-то жену радовать надо,правда?Вот и осчастливил он ее еще одним ребятенком.
Долго ли,коротко ли,но стало нашему молодцу грустно и скучно.Да и не красавица королевишна( ну и что что сам не Аллен Делон и звезд с неба не хватает),но королевишна ведь не красавица! А вокруг такие принцессы да королевишны ходят-просто загляденье. И решил он пойти в люди,в смысле дать объяву на сайт знакомств.А там их-мать честная!-глаза разбегаются.Особо приглянулась ему королева бензоколонки.Молода да пригожа.Фото не видела-врать не буду,да и мужу не показывал.может скрыл,чтоб не увели кралю-кто знает.Это же друзья в беде познаются,а зачем беду кликать? Да и муж ему мой и не друг и не враг,а так..сразу не разберешь.. так вот собрал наш молодец котомку,отдал попугая говорящего (не с собой же брать,а как сболтнет лишнего?),собаку с котом не успел пристроить,но времени нет-королева ждать не будет.Да и жене с детьми на память что-то оставить надо..
Поехал наш молодец в соседнее королевство за 100 верст. Взял на неделю отпуск,это ж только в настоящих сказках медовый месяц,а так и неделей обойтись можно.И все бы ничего,да беда с работой.На нее ж проклятую каждое утро ездить надо,да на перекладных.В 3 утра встань,а вернешься только к 6 вечера..Тяжко..Цельную неделю мучился так,а потом смахнул скупую мужскую слезу,подхватил свою котомку да и поехал назад к своей королевишне.Ну и что что некрасива и бензоколонки у нее нет..Так терпелива,да и детки там,и собака породистая,кот опять-таки... И стали они снова вместе жить-поживать.

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Фауль
(Каирский провокатор)
2009/10/05 17:06
Re: сказка о семейной жизни new [re: wolke]архив 

от добра добра не ищут, ага...

Wenn die Menschen an Ihre Aufrichtigkeit nicht glauben, kann man die Foltern versuchen!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/10/05 17:31
Re: сказка о семейной жизни new [re: wolke]архив 

ага..щас раз и четвертого заделает(((

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/10/05 17:35
Re: сказка о семейной жизни new [re: Фауль]архив 

это еще почему?) а вдруг там окажется пирог слаще

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/10/05 17:36
Re: сказка о семейной жизни new [re: Guseva]архив 

буду держать руку на пульсе )))

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Фауль
(Каирский провокатор)
2009/10/05 17:46
Re: сказка о семейной жизни new [re: Guseva]архив 

а фдрух двойню :158:

Wenn die Menschen an Ihre Aufrichtigkeit nicht glauben, kann man die Foltern versuchen!

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/10/05 17:48
Re: сказка о семейной жизни new [re: Фауль]архив 

:obm: :otk:

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Фауль
(Каирский провокатор)
2009/10/05 17:49
Re: сказка о семейной жизни new [re: wolke]архив 

и такие все смуглые и курчавые... гыыы... :lol:

Wenn die Menschen an Ihre Aufrichtigkeit nicht glauben, kann man die Foltern versuchen!

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/10/05 17:55
Re: сказка о семейной жизни new [re: Фауль]архив 

нее..он истинный ариец )))

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Фауль
(Каирский провокатор)
2009/10/05 17:56
Re: сказка о семейной жизни new [re: wolke]архив 

Фамилия не Шкильгрубер случайно? :lol:

Wenn die Menschen an Ihre Aufrichtigkeit nicht glauben, kann man die Foltern versuchen!

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/10/05 17:56
Re: сказка о семейной жизни new [re: Фауль]архив 

нет,но похоже )))

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/10/05 18:37
Re: сказка о семейной жизни new [re: Фауль]архив 

ну зачем сразу двойню? Второго заделает после второго вояжа за счастИем))

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/10/05 18:38
Re: сказка о семейной жизни new [re: wolke]архив 

может лучше Королевишне шепнешь чтобы предохранялась?

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Marbela
("Super Moderator")
2009/10/05 18:59
Re: сказка о семейной жизни new [re: wolke]архив 

Ф сад такого арийца.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/10/05 19:48
Re: сказка о семейной жизни new [re: Guseva]архив 

о способах как таковых она точно знает,потому как еще в школе объясняют им

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/10/05 19:49
Re: сказка о семейной жизни new [re: Marbela]архив 

ну вот из "сада" она его и приняла

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Marbela
("Super Moderator")
2009/10/05 19:50
Re: сказка о семейной жизни new [re: wolke]архив 

Жаль

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/10/05 19:53
Re: сказка о семейной жизни new [re: Marbela]архив 

а она,похоже,так не считает..вполне себе довольна жизнью.. по мне так умом не понять

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Marbela
("Super Moderator")
2009/10/05 19:56
Re: сказка о семейной жизни new [re: wolke]архив 

Как говорится, каждый выбирает по-себе... не мне их судить, пусть живут и здравствуют. Но я бы, однозначно, такого мущину отправила - в сад.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/10/05 20:31
Re: сказка о семейной жизни new [re: Marbela]архив 

я тоже таких отношений не приемлю..ушел , флаг в руки и по минному полю,будь счастлив... она что-то свое рассчитала

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Marbela
("Super Moderator")
2009/10/05 20:35
Re: сказка о семейной жизни new [re: wolke]архив 

О! Кажись ты тоже моя систер по-разуму.
Вот и я об том же Ушел, пошел нафиг... следующий...
Ну ей виднее, видать свои планы, вероятно надеется, что мужчина возьмется за ум...

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/10/05 20:41
Re: сказка о семейной жизни new [re: Marbela]архив 

систер ли,нет ли-не ведомо))) думаю,что до 40 умнеют,а потом только разум теряют кто быстро,кто медленно а финал один

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Мурмуся
(Трижды шпион)
2009/10/05 20:51
Re: сказка о семейной жизни new [re: wolke]архив 

Так и не королевишна своим умом, а не чужим думает - ей со своей кочки виднее.



Marbela
("Super Moderator")
2009/10/05 20:52
Re: сказка о семейной жизни new [re: wolke]архив 

А те скоко годочков? Не, ну надо уточнить, надо же знать с кем беседу ведешь...

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/10/05 20:55
Re: сказка о семейной жизни new [re: Мурмуся]архив 

вот и осталась сидеть на своей кочке (бензоколонке )

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/10/05 20:55
Re: сказка о семейной жизни new [re: Marbela]архив 

уже в том возрасте,когда разум теряют

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Мурмуся
(Трижды шпион)
2009/10/05 20:57
Re: сказка о семейной жизни new [re: wolke]архив 

Кто ж без него будет кошачьи горшки мыть и с собакой гулять - груз ответственности пересилил.



Мурмуся
(Трижды шпион)
2009/10/05 20:58
Re: сказка о семейной жизни new [re: wolke]архив 

Это у женщин начинается лет с тринадцати...



wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/10/05 21:40
Re: сказка о семейной жизни new [re: Мурмуся]архив 

вот не иначе как собаку нам предлагал,пока мы раздумывали-он уже в лоно семьи вернулся )))

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/10/05 21:41
Re: сказка о семейной жизни new [re: Мурмуся]архив 

ты мне это брось :nunu:

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/10/05 21:55
Re: сказка о семейной жизни new [re: wolke]архив 

а по мне - так правильно рассудила королевишна без бензоколонки .
не было настоящей любви у них с бензокоролевой, иначе бы и работу поменял,
а так, заезд случился временный. один раз можно простить.




люблю Кемер...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/10/05 21:59
Re: сказка о семейной жизни new [re: Alamoflame]архив 

и прошла всего неделя. если бы дольше - тогда да, отвыкаешь от человека, привыкаешь без него.

люблю Кемер...

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/10/05 22:04
Re: сказка о семейной жизни new [re: Alamoflame]архив 

ох,не знаю ( но явно что-то не срослось с этой королевой,потому как просил уже бургомайстера посодействовать в переводе на работу в тот городишко... и вернулся домой,как побитая собака

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/10/05 22:12
Re: сказка о семейной жизни new [re: wolke]архив 

каждый имеет право на ошибку. а если набив шишку, человек ещё и сделает выводы - за него двух небитых дают

люблю Кемер...

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/10/05 22:35
Re: сказка о семейной жизни new [re: Alamoflame]архив 

вот этих двух "небитых" Гусева ей и пророчит )

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Marbela
("Super Moderator")
2009/10/05 22:46
Re: сказка о семейной жизни new [re: Alamoflame]архив 

Предавший раз, предаст много раз. (с)
________
От Виталия ничего нет, как отдыхает?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/10/05 22:50
Re: сказка о семейной жизни new [re: Marbela]архив 

не факт ..упал-надо помочь подняться,а не переступать и идти своей дорогой.. хотя в этом конкретном случае-я бы переступила,думаю

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Marbela
("Super Moderator")
2009/10/05 22:52
Re: сказка о семейной жизни new [re: wolke]архив 

Я рассматриваю конкретную ситуацию. ИМХО - в сад.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/10/05 22:55
Re: сказка о семейной жизни new [re: Marbela]архив 

согласна

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/10/05 23:09
Re: сказка о семейной жизни new [re: Marbela]архив 

.предательство ли это? . ну не знаю.
существуют ведь разводы? после которых люди по-прежнему занимаются с детьми, общаются, дают деньги, - это предательство? ведь семья - не тюрьма.


люблю Кемер...

Edited by Alamoflame on 2009/10/05 23:11.



Marbela
("Super Moderator")
2009/10/05 23:19
Re: сказка о семейной жизни new [re: Alamoflame]архив 

Против разводов ничего не имею против, но бегать, как шавка, туды-сюды, да, это предательство при чем двух женщин.
Нет проблем, разводись и снова женись.
Ушел, значит - УШЁЛ, гуд бай мой мальчик, гуд бай мой сладенький... (с) Назад - не приму!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Мурмуся
(Трижды шпион)
2009/10/05 23:25
Re: сказка о семейной жизни new [re: wolke]архив 

За правду всегда страдают!



Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/10/05 23:25
Re: сказка о семейной жизни new [re: Marbela]архив 

я знаю двух женщин, которые со своими мужьями развелись и женились снова.
а эта пара видимо, не успела развестись, как снова решили пожениться ну не бежать же ради этого разводиться и снова жениться

люблю Кемер...

nazirush
(напившийся ракы)
2009/10/05 23:25
Re: сказка о семейной жизни new [re: Marbela]архив 

просто есть категория женщин,которым нравится мучиться.это мы сразу все досвидос товарищ,аей может покайфу.у моей подруги папанька пьет уже 4 года.и чо мамо ее не разводится и не собирается.любит и такого.

но нет угрозы титулам моим
пожизненным
"любил,люблю,любим"
Шекспир ,сонет 25

Мурмуся
(Трижды шпион)
2009/10/05 23:28
Re: сказка о семейной жизни new [re: Marbela]архив 

Конкретная ситуация - вид со своего шестка.
Впрочем мне это тоже непонятно. Ушел - значит ушел.



Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/10/05 23:30
Re: сказка о семейной жизни new [re: nazirush]архив 

алкашом легче управлять и манипулировать.

люблю Кемер...

Marbela
("Super Moderator")
2009/10/05 23:31
Re: сказка о семейной жизни new [re: Мурмуся]архив 

Шо вижу, о том говорю. Это было его решение уйти, значит - пусть катит. Мне дерганье туды-сюды - не понять, не моё это...

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2009/10/05 23:33
Re: сказка о семейной жизни new [re: nazirush]архив 

Да не проблема, пусть мучится, коль от этого испытывает удовольствие. Ваще в семейные игры лучше не встревать, каждый с ума сходит по-своему.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Мурмуся
(Трижды шпион)
2009/10/05 23:34
Re: сказка о семейной жизни new [re: Marbela]архив 

Кто бы еще спросил героиню романа - какими соображениями она руководствовалась?



Marbela
("Super Moderator")
2009/10/05 23:34
Re: сказка о семейной жизни new [re: Alamoflame]архив 

Ну эт конечно от большой любви.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2009/10/05 23:35
Re: сказка о семейной жизни new [re: Мурмуся]архив 

А оно нам надо?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/10/05 23:44
Re: сказка о семейной жизни new [re: Мурмуся]архив 

такой королевишне да с тремя детьми найти мужчину сложно,вот и пустила назад.. это мои предположения

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Мурмуся
(Трижды шпион)
2009/10/06 08:53
Re: сказка о семейной жизни new [re: wolke]архив 

Точно такая же сказка у моих друзей случилась, только без возврата. Тому уже много лет и дети взрослые.
Даже было предложение жить на два дома.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/10/06 11:49
Re: сказка о семейной жизни new [re: Мурмуся]архив 

ситуация не нова,но жить на два дома-это ужас

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

zayka
(турецкий шпион)
2009/10/06 12:23
Re: сказка о семейной жизни new [re: wolke]архив 

у меня знакомая есть (вернее мамина знакомая). так у нее муж живет даже не на два дома уже... у них дети (вроде двое, точно не помню). он в свое время ушел к молодой девочке от жены (ушел с одним чемоданчиком своих вещей), девочка родила, все было норм. потом вернулся к жене.. не знаю, каковы их личные отношения, но жена работает у него в фирме, его замом. в квратире для него всегда есть его комната. деньги для детей он дает в полном необходимом кол-ве, покупает в дом продукты (ну или деньги на это дает, неважно). после этого он уехал куда-то в Москву к новой пассии. все вышеуказанное - деньги, комната, остается по-прежнему. потом возвращается. последние пару лет я уже не в курсе, что там у них. ну вот как-то так примерно они живут...

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/10/06 12:34
Re: сказка о семейной жизни new [re: wolke]архив 

мдя. во как бывает... жаль королевишну, такое терпеть...

__________________
Кто здесь???!!!!!

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/10/06 15:22
Re: сказка о семейной жизни new [re: zayka]архив 

твоя история еще "веселей" ( а с другой стороны,раз так живут-то всех все устраивает

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/10/06 15:24
Re: сказка о семейной жизни new [re: Kinalikuzu]архив 

а мне не жаль..чего ее жалеть-сама распоряжается своей жизнью..с голоду здесь умереть нельзя,на детей пособие получает,не огромные деньги,конечно..вполне можно прожить без добра молодца этого.. любовь у нее такая,что ли

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

zayka
(турецкий шпион)
2009/10/06 15:31
Re: сказка о семейной жизни new [re: wolke]архив 

ну как она сама говорит - главное, что он обеспечивает детей (и ее саму в принципе тоже) полностью (и неплохо надо сказать, т.е. дает не только на необходимое, а и балует, скажем так). что я буду строить из себя гордую и сидеть на хлебе-воде, и не знать. чем накормить и одеть детей. т.е. она его принимает в доме скорее всего просто как отца детей уже, а не спутника жизни.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/10/06 19:37
Re: сказка о семейной жизни new [re: zayka]архив 

ну вот она выбрала такую "семейную" жизнь..не понять мне,ей-богу.. захотел-пришел,денег подкинул-ушел

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |