Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
RigaStyle
(Take it easy)
2009/10/05 19:06
Россияне определили самую вкусную страну архив 

Самую вкусную еду в мире, как считают россияне, подают в Италии. Таковы результаты опроса, проведенного порталом Путешествия@Mail.Ru. Около 30 000 человек ответили на вопрос "В какой стране, на ваш взгляд, можно вкуснее всего поесть?". Большинство путешественников - 28% - проголосовали за кухню и поваров Италии. Любопытно, что женщины отмечали эту страну в 2 раза чаще, чем мужчины.

На втором месте с небольшим отрывом от Италии оказалась Россия – 26% участников опроса убеждены, что вкуснее всего поесть можно на родине. Причем 2/3 проголосовавших за Россию - мужчины. Возможно, хозяйки сочли голосование за собственные разносолы нескромным, в то время как итальянскую оценивали смелее. Интересно также, что соседняя Украина, где кухня во многом похожа на отечественную, набрала менее 1% голосов.

Русскую кухню соотечественники ценят значительно выше, чем французскую – за Францию проголосовали 10% опрошенных, и эта страна заняла третье место в рейтинге.

Также в десятку "вкусных" стран вошли Турция, Чехия, Таиланд и Испания, разделившие между собой голоса примерно поровну – за каждую высказались 7-8% опрошенных.

Среди десятков других стран, которые также были перечислены участниками опроса, но набрали менее 1% голосов, наиболее популярны Греция (0.63%), Китай (0.62%), Германия (0.36%) и Япония (0.35%). Не забыли наши сограждане и про бывшие союзные республики, Казахстан и Узбекистан, кухня которых распространена в России – за эти страны высказались по 0.30% опрошенных.

http://travel.mail.ru/news/53608/

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/10/05 19:07
Re: Россияне определили самую вкусную страну new [re: RigaStyle]архив 

я очень согласная с россиянами)) итальянская кухня форева!

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

RigaStyle
(Take it easy)
2009/10/05 19:08
Re: Россияне определили самую вкусную страну new [re: RigaStyle]архив 

Я полностью согласна!
В Чехии и Германии вкусные сосиски в Испании -Паэлла (вкусная,иногда) в Греции мяско вкусно делают...
Турецкую еду я не люблю....

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

RigaStyle
(Take it easy)
2009/10/05 19:09
Re: Россияне определили самую вкусную страну new [re: Guseva]архив 

даа..лазанья домашняя!!!!!!!!!

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

Marbela
("Super Moderator")
2009/10/05 19:11
Re: Россияне определили самую вкусную страну new [re: RigaStyle]архив 

Ну не знаю где самая вкусная, но точно знаю, что самый дорогой завтрак в Англии.
_________
Французская компания Chambord предлагает отведать в Лондоне самый дорогой в мире завтрак.

В Лондоне подают самый дорогой завтрак

В него входит круассан, декорированный съедобным золотом и бриллиантами, чашка самого дорогого в мире кофе Kopi Luwak и ликер Chambord.

Ликер создан из особой черной малины и сервируется в бутылке, инкрустированной золотом. Купить ее можно за $2,4 млн.

Заказать завтрак можно в любой отель Лондона у компании Chambord, а стоимость его достигает $36 тыс.

http://lady.tochka.net/1055-v-londone-podayut-samyy-dorogoy-zavtrak
(с)

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2009/10/05 19:12
Re: Россияне определили самую вкусную страну new [re: Marbela]архив 

Овсянка,сЭр!

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

Lexus777
(Гений)
2009/10/05 19:13
Re: Россияне определили самую вкусную страну new [re: Marbela]архив 

Что б им подавится....

Когда нибудь я вернусь...

Marbela
("Super Moderator")
2009/10/05 19:14
Re: Россияне определили самую вкусную страну new [re: RigaStyle]архив 

Кстати, по мнению педиатров, самая здоровая пища.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2009/10/05 19:15
Re: Россияне определили самую вкусную страну new [re: Marbela]архив 

да,я теперь перешла на мюсли(без сахара) и овсянку с утра

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

Marbela
("Super Moderator")
2009/10/05 19:15
Re: Россияне определили самую вкусную страну new [re: Lexus777]архив 

Все гораздо проще, чтобы почувствовать себя Богом в грешном мире.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |