Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
RigaStyle
(Take it easy)
2009/10/06 00:14
Re: навеяло new [re: wolke]архив 

молочные супы,уха,холодец идут в пень...ненавижу...клёцки там всякие в супе...бээээээээээээээээээээээээээээээээ...вареники туда же....
Блинчики ням...
Пельмешки ням...
Пироги все кроме рыбнух и катофельных ням...
Щи ням...
Заливное с хреном НЯМ (что бы мяско было кусочками,слоями)
Картошку ням-ням...
вообще люблю яйца под майонезом ,как в совковой сталовке...



Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

Bien
(турецкий шпион)
2009/10/06 00:15
Re: навеяло new [re: wolke]архив 

неа, клецки-это не то совсем. По крайней мере, что я ела и ем. Там тесто другое, ну и отдельно от бульона я их никогда не ела))
Про галушки не знаю.

А вот как раз это с мясом(утка вкуснеее...ммм) и капустой кислой теплой с тмином-тот вариант, что я ем и даже с удовольствием.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

RigaStyle
(Take it easy)
2009/10/06 00:16
Re: навеяло new [re: apelsin]архив 

фууу...окрошка!!!поддерживаю...как можно суп на квасе есть....бррррррр

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

ayshe9
(Гений)
2009/10/06 00:20
Re: навеяло new [re: wolke]архив 

Нетв! Как мне сказали, старые сорта вырождаются, а то, что выдают за нее это ж суррогат. Каша еще как бывает, у бабули она в пост основным блюдом шла. Скуснааа



wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/10/06 00:20
Re: навеяло new [re: RigaStyle]архив 

холодец и заливное-разве не братья ? для меня пироги только с фруктами,остальные тоже не ем... яйца под майонезом-растолстеть не боишься? там калорий даже не море-океан )

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/10/06 00:24
Re: навеяло new [re: Bien]архив 

Клецки приготовляют из пшеничной и гречневой муки, манной крупы и толокна.Подают и к мясу и как самостоятельное блюдо. Галушки из пшеничной муки,по крайней мере не слышала чтобы делали из другой

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/10/06 00:27
Re: навеяло new [re: ayshe9]архив 

жаль..такие ароматные яблоки..сюда и не завозят и сами не выращивают,супостаты...
а кашу попробую )

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Bien
(турецкий шпион)
2009/10/06 00:29
Re: навеяло new [re: wolke]архив 

мамамия. У нас совсем другие клецки!
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=117
вот только такие я ела, в супе.
Никакой гречки уж точно, жидкое тесто, ьросается в бульон с ложки. Фотки там правда ужасные)))

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/10/06 00:34
Re: навеяло new [re: Bien]архив 

я вот какие нашла http://www.lformula.ru/KUL5/kulbob016.html а галушки делают из более крутого теста,комочки отрывают и тоже в бульон,или отваривают,а потом поливают жареным луком со шкварками

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Bien
(турецкий шпион)
2009/10/06 00:35
Re: навеяло new [re: wolke]архив 

я потом там фотки глянула, как много всего-то. Ммммм...

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |