Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/10/07 14:29
Re: посоветуйте шампунь, плиз new [re: apelsin]архив 

мой прям точный цвет - Велла Колестон из натуральной гаммы 8 тон
из черного выходила след. образом. пошла в один салон, там мне сняли черный до темно-коричневого, на бОльшее не решились. потом ходила в коричневом цвете некоторое время. затем пошла в другой салон и мне там конкретно сняли темно-коричневый до блонда (хотя я не просила настолько осветлять) Лореалем. волосы, конечно, частично отвалились, пришлось 10 см длины отстричь. потом затонировалась в примерно свой цвет и начала отращивать, уже не подкрашивая концы. в принципе, это не гимор, если на этом не циклиться. тем более, если свой цвет светло-русый, то проблем не будет. а у ты в какой цвет красишься?

__________________
Кто здесь???!!!!!

apelsin
(турецкий шпион)
2009/10/07 14:45
Re: посоветуйте шампунь, плиз new [re: Kinalikuzu]архив 

корни осветляю колестоном 10.0 на 9% оксиде (боюсь, что на 6% рыжина или желтизна незабиваемая вылезет), длину тонирую смесью 10 уровня Колортача (чтобы волосам не так плохо было как от краски).
А можешь показать натуральный цвет и тот, в котором сейчас? (можно в приват и без лица)
У меня свой цвет полностью соответствует колестону 9.16 , только без фиолетового акцента, разумеется (в палитре он отличается от того, что на волосах получается). Тонировалась в него (пробовала колортач на 1.9% и колестон на 3%) с прицелом на то, чтобы отрастить свой цвет: "мой цвет" держится ровно 2 недели, потом все вымывается в бежевый блонд, и можно снова краситься не знаю.. предпигментацию сделать, что ли... но моя девочка-парикмахер так не умеет, мне кажется. По крайней мере, когда я заговариваю об этом, она быстренько тему сворачивает.
У тебя не сильны вымывается краска, показывая границу влосо после смывки и родных? ты сколько уже отращиваешь?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/10/07 15:16
Re: посоветуйте шампунь, плиз new [re: apelsin]архив 

прям в свой цвет не попадешь, стопудово, все равно вымываться будет. можно покраситься (как я сделала) на тон темнее с 6% (например Периче или Хэйр ЛАйт - они не особо вымывались, по крайней мере у меня) и начать растить волосы. цвет у меня с волос полностью не слезает, несмотря на мульонное окрашивание. поэтому особо четкой границей между окрашенными и не окрашенными - не видно. никакую предпигментацию не делала. лучше это дело делать за 2 месяца перед отдыхом на море, т.к. тогда корни подвыгорят и перехода ваще не будет заметно.
последний раз красилась 3 года назад, ща волосы все свои.
дай мыло, кину фото.

__________________
Кто здесь???!!!!!

apelsin
(турецкий шпион)
2009/10/07 15:20
Re: посоветуйте шампунь, плиз new [re: Kinalikuzu]архив 

ой, я думала, ты в процессе отращивания
жажду фотку натуральных волос - для раздумий и стимула, так сказать... вообще, ты меня воодушевила. думаю, похожу еще чуть -чуть в блонде и вперед к родным здоровым волосам!
мыло в приват кинула

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/10/07 15:34
Re: посоветуйте шампунь, плиз new [re: apelsin]архив 

скинула. слуш, если свой цвет хороший и идет и окрашивание надоело, то переходи к своим. это такое щастье, когда краситься не надо!

__________________
Кто здесь???!!!!!

apelsin
(турецкий шпион)
2009/10/07 15:54
Re: посоветуйте шампунь, плиз new [re: Kinalikuzu]архив 

Маш, волосы, не побоюсь этого слова, шикарные. Вообще, я вредная и зря лишний раз не похвалю, но тут молчать не могу!

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/10/07 15:56
Re: посоветуйте шампунь, плиз new [re: apelsin]архив 

спасибо ))) стараемся не облезть )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

alias
(İnci çiçeği)
2009/10/07 15:59
Re: посоветуйте шампунь, плиз new [re: Kinalikuzu]архив 

и мне кинь! мне тоже интересно

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/10/07 16:04
Re: посоветуйте шампунь, плиз new [re: alias]архив 

ты меня на одноклассниках видела, там фотка была, где я на фоне босфора )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

alias
(İnci çiçeği)
2009/10/07 16:05
Re: посоветуйте шампунь, плиз new [re: Kinalikuzu]архив 

фотка мизерная
так не честно
хнык...

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |