Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
inna_87
(Team Секс на пляже)
2009/10/10 19:56
Re: Позвоните бабушкам и дедушкам new [re: Boran]архив 

ага. врагу не пожелаю))))))



Boran
(любитель мяса)
2009/10/10 19:58
Re: Позвоните бабушкам и дедушкам new [re: inna_87]архив 

и я тоже )))

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

GuzelAleyna
(Дока)
2009/10/10 23:17
Re: Позвоните бабушкам и дедушкам new [re: inna_87]архив 

а когда умерла не имеющая детей старенькая тётя моей мамы(и моей тёти) в 2000 году, моя хитрая тётя, юридически хорошо подкованная, оформила наследство - 1 комнатную квартиру на окраине -ТОЛЬКО НА СЕБЯ, не думая что её разоблачат - квартира(наследство) должна была быть поделена между моей мамой и тётей. Мама, доверчивая и наивная, поверила тётиным словам что квартира якобы досталась государству мы разобрались с этим вопросом спустя какое-то время, но пол-квартиры было уже не вернуть, квартиру она тайком срочно продала... небольшую часть денег вернула маме частями после нашего "давления" ... вот такие вот родные сёстры бывают... никому нельзя полностью доверять. а какие каверзные планы у неё были в 2000 году чтобы прибрать к рукам ещё и нашу квартиру!!! планы эти у неё сорвались благодаря случайно подслушанному телефонному разговору ... всё, я о ней молчу, а то мне дурно уже...

Aşk değilse, sevgi değilse, bu ne - söyle, söyle bana... :love: :t130:

inna_87
(Team Секс на пляже)
2009/10/10 23:56
Re: Позвоните бабушкам и дедушкам new [re: GuzelAleyna]архив 

тем более у нее если нет детей, зачем это ей надо???? просто нагадить родным и близким??? вы в Москве живете?



Boran
(любитель мяса)
2009/10/10 23:57
Re: Позвоните бабушкам и дедушкам new [re: GuzelAleyna]архив 

Просто воровка
Простите меня!

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

inna_87
(Team Секс на пляже)
2009/10/11 00:02
Re: Позвоните бабушкам и дедушкам new [re: Boran]архив 

наглая воровка, ненасытная



GuzelAleyna
(Дока)
2009/10/11 00:34
Re: Позвоните бабушкам и дедушкам new [re: inna_87]архив 

да, я думаю чтобы нагадить просто... мама рассказывала что раньше, когда тётя ещё вместе с мамой и бабушкой в одной квартире жили (меня ещё не было), к маме в гости молодой человек придёт, а сестра тут же выйдет, разговорится с ним... и в следующий раз этот молодой человек звонит в дверь, мама открывает, а он говорит что к её сестре пришёл! она видно с молодости любила всё "чужое" к рукам прибрать.

мы не в Москве живём. в Перми.

Aşk değilse, sevgi değilse, bu ne - söyle, söyle bana... :love: :t130:

inna_87
(Team Секс на пляже)
2009/10/11 00:43
Re: Позвоните бабушкам и дедушкам new [re: GuzelAleyna]архив 

ну это уже слишком)))) значит с детства у нее видимо.... зависть, ревность. тогда хотя бы по мере возможности держитесь от нее подальше...



GuzelAleyna
(Дока)
2009/10/11 00:48
Re: Позвоните бабушкам и дедушкам new [re: Boran]архив 

Я так её и называю, когда мы ссоримся - воровка
А как ещё называть человека который всё наследство незаконно себе забрал? она и есть настоящая воровка. да, кстати - она животных своих намного больше любит чем людей - у неё раньше жили 3 собаки и 2 кошки!!! причём одна из собак болела какой-то болезнью с синегнойной палочкой ! говорили её усыпить, собака мучилась, на шее гнойный пузырь у неё был, операции не помогли, но она всё равно держала эту собаку в живых пока та в мучениях не скончалась... дома вонище страшное. грязище, шерсть всюду и даже в еде. я там есть отказывалась конечно. потом вторая собака умерла от старости, а потом и кот старый. оставался один пёс, тоже чем-то больной - дышать в помещении где он находится было невозможно, тошнит прям, естественно я туда оч.редко ездила... ну вот сейчас осталось только две кошки. Да, кстати, тётя всё время была то в командировках то на работе, то по подругам, и следила за животными - бабушка до тех пор пока была в состоянии. для чего берут животных домой если не могут уследить за порядком? хорошую большую квартиру тётя в сарай превратила... соседи по коридору тёте жалуются, что от её квартиры плохо пахнет(из-за животных там уже лет 10 как всё пропахло), но она мер не предпринимает никаких. ей всё равно что жалуются. вот такой вредный человек, во всех отношениях вредный.

Aşk değilse, sevgi değilse, bu ne - söyle, söyle bana... :love: :t130:

GuzelAleyna
(Дока)
2009/10/11 00:54
Re: Позвоните бабушкам и дедушкам new [re: inna_87]архив 

Да я и стараюсь с ней не общаться а мама хотела чтобы мы наладили отношения и приглашала её к нам домой не предупреждая меня, так наши встречи просто матом заканчивались... не нужна мне такая тётя, лучше с ней не видеться. так она ещё и сыну моему навязывается - в прошлом году пришла к школе 1 сентября(сын в 1 класс пошёл) и стала нас звать в кафе, мы с сыном давай отказываться, хотели вдвоём побыть в этот важный день, так она давай угрожать, что на меня нажалуется, отнимет квартиру и т.д. настроение испортила правда мы с сыном быстренько убежали после этого и вдвоём ушли бродить по городу, в кафешках посидели, вроде настроение улучшилось потом

Aşk değilse, sevgi değilse, bu ne - söyle, söyle bana... :love: :t130:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |