Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
inna_87
(Team Секс на пляже)
2009/10/11 01:04
Re: Позвоните бабушкам и дедушкам new [re: GuzelAleyna]архив 

аппепит пропал на 3 дня... точно...



Boran
(любитель мяса)
2009/10/11 01:09
Re: Позвоните бабушкам и дедушкам new [re: GuzelAleyna]архив 

Мне твою бабушку так жалко! В таких условиях жить пожилому человеку! В доме престарелых и то лучше было бы! Там, по крайней мере, за человеком ухаживают, заботятся как-то, а тут.... Только жилье, да бабушкина пенсия интересует! Обидно прям до слез!
Подействовать на тетку никак нельзя? Соц.службами какими-нибудь?

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

inna_87
(Team Секс на пляже)
2009/10/11 01:09
Re: Позвоните бабушкам и дедушкам new [re: GuzelAleyna]архив 

да не стоит она того чтобы вы расстраивались еще из за нее.с тетей не повезло, зато у вас сын, мама...



inna_87
(Team Секс на пляже)
2009/10/11 01:36
Re: Позвоните бабушкам и дедушкам new [re: Boran]архив 

угрожает тем что отберет квартиру как я поняла



GuzelAleyna
(Дока)
2009/10/11 01:54
Re: Позвоните бабушкам и дедушкам new [re: inna_87]архив 

угрожает ещё как, только ей слово скажи про бабушку...
дело в том что она сама и бабушка изначально тоже были в квартире прописаны (бабушке квартиру в 70х годах завод дал) так вот тётя из квартиры выписалась чтобы получить свою(когда она на другом заводе работала ещё в СССР) так вот квартиру-то свою она получила, сначала так красиво у неё было по советским меркам, супер! а потом что-то с головой случилось и квартиру загадила совсем а бабушка от нас выписалась из квартиры лет 9-10 назад, так как она всё равно с нами не жила уже лет 20. Так вот тётя рвёт и мечет до сих пор что бабушка не осталась у нас прописана - ведь в том случае в будущем тётя точно бы кусок от квартиры отхватила(будущее наследство от бабушки). А сейчас тёте уже ничего не достанется. И вот она угрожает - "Признаю бабушку невменяемой на тот момент когда она выписалась от вас и обратно её пропишут, а я через неё к вам въеду в квартиру!!! или разменяем и т.д. " сделать справки она может - связей в медицине хватает... к тому же бабушка сейчас и правда временами не совсем в себе последние года 2-3. Но тогда-то, на момент выписки, она здорова ещё была, сама к нам из другого конца города ездила и ещё и с сыном моим новорожденным нянчилась когда попросим. так что угрозы вполне реальны, с такими змеями как тётя лучше не связываться, она годами мстить способна.



Aşk değilse, sevgi değilse, bu ne - söyle, söyle bana... :love: :t130:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |