Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
yuliaistanbul
(переплюнувший босфор)
2009/10/12 16:27
Re: Не понимаю....типа опроса new [re: fistik]архив 

мне не печаль, просто интересно, кто что думает, поскольку сама не нашла ответа. При этом мусолилась тема недостатков Турции и достоинств, а мой вопрос всего лишь почему люди, рожденные в бывшем Союзе, гордятся тем, что получают гражданство Турции.

ПС. Извините, что засорила своим бессвязным вопросом данный форум. Не всем дано излагать мысли "связно"



Anna_irbis
(археолог)
2009/10/12 16:28
Re: Не понимаю....типа опроса new [re: yuliaistanbul]архив 

"Родина там где попа в тепле " к/ф Брат 2 ))))

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

yuliaistanbul
(переплюнувший босфор)
2009/10/12 16:28
Re: Не понимаю....типа опроса new [re: apelsin]архив 

ну да, любовь "вопреки"..может быть



Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/10/12 16:33
Re: Не понимаю....типа опроса new [re: yuliaistanbul]архив 

Если уж говорить о понимании, то Вашем посте тоже логики кот наплакал.
и у каждого своя картина мира.

люблю Кемер...

fistik
(загорает голышом)
2009/10/12 16:35
Re: Не понимаю....типа опроса new [re: yuliaistanbul]архив 

А кто гордится? У вас написано - почетным гражданином - это за какие-то особые заслуги? Тогда этим и гордятся, наверное. Честно, не понять ничего из поста.
Получившие гражданство по замужеству просто радуются, я думаю, потому что это облегчает жизнь.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

yuliaistanbul
(переплюнувший босфор)
2009/10/12 16:44
Re: Не понимаю....типа опроса new [re: Alamoflame]архив 

вот эту картину для каждого свою и хотелось бы увидеть. Интересно из каких соображений человек так гордится. ( замужество и разрешение на работу не относятся к данному вопросу). Поскольку человек-не мой друг, а просто знакомый знакомых, то спросить его самого не могу. Хотелось бы услышать мнение на форуме.




Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/10/12 16:48
Re: Не понимаю....типа опроса new [re: yuliaistanbul]архив 

его картину всё равно не увидите, она у каждого своя и у всех такие разные, мама дорогая.
мне например Ваша ну совсем не близка и я могу так же написать - "как же можно любить [цензура], какого бы происхождения оно ни было". или спросить Вас - а что Вы сделали для страны, любовь к которой из Вас не вышибешь?


люблю Кемер...

yuliaistanbul
(переплюнувший босфор)
2009/10/12 16:48
Re: Не понимаю....типа опроса new [re: fistik]архив 

почетный гражданин нужно было взять мне в кавычки, не думала, что Вы так буквально поймете.
Замужество и разрешение на работу не применимы к этой ситуации. Это в принципе и так понятно, что жизнь облегчает. Тем не менее никто этим не гордится, просто радуются, что нервотрепка закончилась



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/10/12 16:49
Это просто, как Колумбово яйцо. new [re: yuliaistanbul]архив 

Нормальная гордость. Это же не алкаши из подворотни оценили его успехи, а государство признало его заслуги перед турецким обществом. Мужик гордится, что сделал хорошее дело, это дело высоко оценили. Я бы тоже гордился, да только делов таких мной не сделано, к сожалению.

Сегодня мы живы - и в этом наше счастье (индийская мудрость)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/10/12 16:51
Юлии из Стамбула:) new [re: ndfhm100]архив 

Вот Вам ещё одна картина мира


люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |