Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Bien
(турецкий шпион)
2009/10/13 20:09
Re: По следам опроса про гордость new [re: Olga_Kuzu]архив 

про "не очень трепетно".....тут лучше вообще не говорить вслух.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/10/13 20:12
Re: По следам опроса про гордость new [re: Bien]архив 

Гыгы, тебе-то поди еще хуже, чем мне...
У нас в программе народ со всего мира и устраивают "вечера культуры", на которых студенты показывают презентации о своей стране - культура, история, еда, достижения в спорте... еду иногда даже национальную приносят.
Короче, одним из первых у нас был культурный вечер "Восточная европа". Я узнала много нового и интересного особенно о 20м веке (до 20го нам более правдоподобно рассказывали).
Особенно чех изголялся там, как щаз помню

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

ayshe9
(Гений)
2009/10/13 20:14
Re: По следам опроса про гордость new [re: Olga_Kuzu]архив 

А я ничем не горжусь, я не могу гордиться государством в котором старики и инвалиды не могут достойно жить, в котором лечение ребенка родители не могут оплатить и дети умирают, в котором беспризорников сейчас больше, чем после войны. Мне стыдно перед иностранцами за наши деревни с покосившимися домами, за коммуналки, за молодых мамашек с бутылкой пива в одной руке и папироской в другой.



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/10/13 20:16
Re: По следам опроса про гордость new [re: ayshe9]архив 

Хм, вот вопрос "стыдно за" я б тоже хотела затронуть... По идее, если я себя со страной не самоидентифицирую и не горжусь Пушкиным и Достоевским как исконно моими, то, стало быть, и стыдно мне не должно быть? за вторую мировую, за алкашей, за пенсии, за нашу внешнюю политику? а?

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Bien
(турецкий шпион)
2009/10/13 20:18
Re: По следам опроса про гордость new [re: Olga_Kuzu]архив 

да не)) чехи толерантны и всегда помнят откуда я.
А я , при случае, всегда напомню, что родилась в 68 и "за то немужу" ))
Но услышать много можно что о русских, увы, часто и правду. И о "Большом Брате" и пр.
Обидно бывает, но попереть против нее нереально-многие очевидцы тут живы......

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/10/13 20:19
Re: По следам опроса про гордость new [re: Bien]архив 

Так и мне тоже не говорят, что я виновата. Но патриотических чувств моих не пожалели; наверное, поэтому их так мало и осталось теперь

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

ayshe9
(Гений)
2009/10/13 20:33
Re: По следам опроса про гордость new [re: Merve]архив 

Может все-таки мадьярка а венгерка вроде сорт слив или резинка.



ayshe9
(Гений)
2009/10/13 20:56
Re: По следам опроса про гордость new [re: Olga_Kuzu]архив 

Не, ну это дело личное, гордиться - не гордиться, стыдиться - не стыдиться. Я б наверное, гордилась оргиями русских в Куршавеле, если б их устроили российские пенсионеры. Поехали, прогуляли пенсию, то ли дело русские, кто еще так может.



wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/10/13 21:06
Re: По следам опроса про гордость new [re: taniams]архив 

никого не поработивший?! а если заглянуть в историю? хотя бы в гугл-там вроде никого не банят )

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

taniams
(последний на пляже)
2009/10/13 21:24
Re: По следам опроса про гордость new [re: Olga_Kuzu]архив 

ну да, есть большая разница между государством и народом




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |